Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Сыну 1г 4 мес. - просыпается по ночам и плачет! Нужен совет!

Сыну 1г 4 мес. - просыпается по ночам и плачет! Нужен совет!

Ситуация такая: сыну 1 год и 4 месяца - последнее время (примерно 5 ночей) просыпается примерно часа в 2 ночи, плачет и требует чтоб встала с кровати и я вместе с ним!! Беру на ручки - ходим по квартире минут 5, потом соглашается попить и тут же засыпает. Сегодня подумала он капризничает, не встала - он слез и как начал кругами бегать и биться в истерике! С чем это может быть связано? Раньше он спал всю ночь не просыпаясь!

2. ответ для Bella! , на сообщение « Сыну 1г 4 мес. - просыпается по ночам и... »
    Старожил

Зубы может быть? Нам 1,5, тоже стала вскакивать но ночам и ходить. Клыки на подходе.

3. ответ для Bella! , на сообщение « Сыну 1г 4 мес. - просыпается по ночам и... »
    Ветеран Аватар для Мама Сережика

У нас так же, проснется в 1 ночи начинает реветь, подойдешь, он попьет и дальше спать как ни в чем не бывало. Я уже привыкла, это как ритуал каждую ночь)) сыну 1,6

4. ответ для Bella! , на сообщение « Сыну 1г 4 мес. - просыпается по ночам и... »
    с Луны Аватар для kimkim

Мне кажется это так действует активность солнышка,многие взрослые мучаются от бессонницы.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

5. ответ для Bella! , на сообщение « Сыну 1г 4 мес. - просыпается по ночам и... »
    В перезагрузке Аватар для Виртуальная весна

Нам скоро 1,8. А мы так и просыпаемся по ночам. Укачиваемся по часу на ручках, больше нигде спать не хочет. Иногда на него находит совсем бодряк и он стаскивает меня с кровати и идет в большую комнату играть. Но мы всегда спали плохо.

6. ответ для Bella! , на сообщение « Сыну 1г 4 мес. - просыпается по ночам и... »
    Старожил Аватар для Ёлка85

что то беспокоит наверное зубки у нас так тоже было но потом прошло... попробуйте помазать для десен...если поможет значит они..

Лариса

Девочки! Спасибо вам большое за ответы! Вы меня успокоили!

8. ответ для Bella! , на сообщение « Сыну 1г 4 мес. - просыпается по ночам и... »

У нас все так же, началось все с зубов. Сейчас 1.10 через ночь просыпается в 1 или 2 ночи, встает и плачет. Зубы все вылезли. Консультировалась у невролога, порекомендовала баю-бай. Сказала, что это скорее всего от эмоций пережитых за день. К 2.5 должно пройти. В общем успокоила меня, доктор у нас хорошая, я ей доверяю. Буду терпеть. Кстати после баю-бай перестала вскакивать, может поныть, я ее поглажу, она засыпает, а то у нас 5 минутами не ограничивалось, приходилось свет включать играть, отвлекать, на это уходило минут 30.

9. ответ для LenaV , на сообщение « У нас все так же, началось все с зубов.... »
    В перезагрузке Аватар для Виртуальная весна

Цитата Сообщение от LenaV Посмотреть сообщение
    У нас все так же, началось все с зубов. Сейчас 1.10 через ночь просыпается в 1 или 2 ночи, встает и плачет. Зубы все вылезли. Консультировалась у невролога, порекомендовала баю-бай. Сказала, что это скорее всего от эмоций пережитых за день. К 2.5 должно пройти. В общем успокоила меня, доктор у нас хорошая, я ей доверяю. Буду терпеть. Кстати после баю-бай перестала вскакивать, может поныть, я ее поглажу, она засыпает, а то у нас 5 минутами не ограничивалось, приходилось свет включать играть, отвлекать, на это уходило минут 30.
    А нам сказали ждите, к 3 годам пройдет

с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
    Нам скоро 1,8. А мы так и просыпаемся по ночам. Укачиваемся по часу на ручках, больше нигде спать не хочет. Иногда на него находит совсем бодряк и он стаскивает меня с кровати и идет в большую комнату играть. Но мы всегда спали плохо.
    Ну,геройСколько надо упорства и веры в победу,чтобы это проделать.Умничка
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

Страница 1 из 3 123 Последняя »