Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Очень нужна помощь в предпродажной оценке авто.

Очень нужна помощь в предпродажной оценке авто.

предыстория. 1 Я в машинах понимаю мало.
    2 Хочу приобрести Hyundai getz в салоне но по трейд ину 2008 года. Вопрос ???? Стоит ли мне приходить в салон с мастером (смотри"человеком понимающим в не новых авто") и терроризировать их чтобы провести доскональную диагностику. А если стоит то прошу помощи знающих людей.

2. ответ для Eva , на сообщение « Очень нужна помощь в предпродажной... »
    Небожитель Аватар для alnem

Есть конторы, которые делают выездную диагностику, поищите в яндексе. Цена вопроса порядка 3000 рублей - внешний осмотр, проверка ЛКП на перекрас и битость, компьютерная диагностика сканером.

3. ответ для Eva , на сообщение « Очень нужна помощь в предпродажной... »

запишитесь на диагностику к оф.дилеру и все))
    а то знающие вам насоветуют))

4. ответ для alnem , на сообщение « Есть конторы, которые делают выездную... »

Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Есть конторы, которые делают выездную диагностику, поищите в яндексе. Цена вопроса порядка 3000 рублей - внешний осмотр, проверка ЛКП на перекрас и битость, компьютерная диагностика сканером.
    ну и битость битости рознь, живя в большом городе с его супер парковками(например центр или у новых домов) трудно не притереть бампер-ну и крыло

Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    ну и битость битости рознь, живя в большом городе с его супер парковками(например центр или у новых домов) трудно не притереть бампер-ну и крыло
    Вот именно. Все и расскажут - что красилось и как. Бампера у Гетца пластиковые, это расходка.

6. ответ для alnem , на сообщение « Вот именно. Все и расскажут - что... »

Спасибо Вам огромное. На самом деле я у официального диллера её и покупаю...просто я трусиха=)

7. ответ для Eva , на сообщение « Очень нужна помощь в предпродажной... »
    Активный участник

как человек сам занимающийся подбором авто
    надо обязательно приезжатьс кем то - официалы в этом плане могут быть еще и похлеще чем кто либо еще, обязательно внешний осмотр (зазоры, контрольные точки), то что там где то перекрашивалось вполне может быть мелочь как раз а вот можэет быть вроде как родное - но при этом геометрия кузова ушла нафиг. потом обязательно поездка с прослушиванием всех звуков из машины, ну и почитать сканером после этого что есть (сразу читать бсполезно - могли и поскидыать ошибки.. если чтото есть после поездки оно вылезет.

могу сказать что у меня половина машин просто после осмотра отсеивалась, еще очень много после поездки - становится по звукам понятно что за машиной банально не следят

8. ответ для Zika , на сообщение « как человек сам занимающийся подбором... »

Цитата Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
    как человек сам занимающийся подбором авто
    надо обязательно приезжатьс кем то - официалы в этом плане могут быть еще и похлеще чем кто либо еще, обязательно внешний осмотр (зазоры, контрольные точки), то что там где то перекрашивалось вполне может быть мелочь как раз а вот можэет быть вроде как родное - но при этом геометрия кузова ушла нафиг. потом обязательно поездка с прослушиванием всех звуков из машины, ну и почитать сканером после этого что есть (сразу читать бсполезно - могли и поскидыать ошибки.. если чтото есть после поездки оно вылезет.

могу сказать что у меня половина машин просто после осмотра отсеивалась, еще очень много после поездки - становится по звукам понятно что за машиной банально не следят
    давайте, пугайте человека)))
    у меня уже сложилось впечатление, что машины все должны быть ,как минимум, из японии после цунами и в божеский вид их приводили ногами)))

ps и что там ..." приезжатьс кем то"... вам даст ? видала я таких советчиков))) особенно за деньги)

Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    ps и что там ..." приезжатьс кем то"... вам даст ? видала я таких советчиков))) особенно за деньги)
    Ну да, лучше взять не глядя, красненькую.

10. ответ для alnem , на сообщение « Ну да, лучше взять не глядя,... »

можно и красненькую))

у людей бизнес(у салона), они не будут ради машины за 200-300-400 тыр придумывать себе истории и если вы сталкивались с трейдином, то наверняка в курсе, что не все машины они берут

ps люди меняют машины! на более новые, дорогие,большие-меньшие...... и продают свои)

psps а захотят обмануть-обманут и никто вам не поможет

Страница 1 из 3 123 Последняя »