Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Обувь из искусственных материалов

Обувь из искусственных материалов

Девочки! Очень интересно узнать ваше мнение.
    Хотела на новый год купить красивые яркие туфли. Побегала за подарками. Оказалось, что денег в кошельке не так много осталось.
    Увидела в недорогом магазине очень красивые туфли всего за 500 рублей. И сделаны хорошо, но из искусственной кожи.

Теперь, внимание, вопрос...как вы относитесь к обуви из искусственных материалов?? Или все-таки лучше дорогие и проверенные?

2. ответ для alina8832 , на сообщение « Обувь из искусственных материалов »
    Мега-элита Аватар для IamHappy

если вам понравились, почему бы не взять? Даже если они проживут совсем не долго - вы ничего особо не потеряете... Для долгого пребывания в обуви конечно надо, что бы нога дышала и все такое, а если вам на вечер раз в год, например, то главное, что бы нравились и было удобно (не терло, не жало...)
    Я нормально отношусь.

3. ответ для alina8832 , на сообщение « Обувь из искусственных материалов »
    Элита Аватар для KosBarbados

У меня летняя обувь была не дешевая и за 500 руб. те, что за 500 руб - пищала от счастья! мозолей нет, ноги ок. проблем никаких. прошел сезон - выкинуть не жалко жалко ... не обидно будет.
    а вот с обувью подороже - обидно, когда портится за один сезон.
    в общем, я тоже нормально отношусь.

4. ответ для IamHappy , на сообщение « если вам понравились, почему бы не... »
    Элита Аватар для Angel Lique

Цитата Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
    если вам понравились, почему бы не взять? Даже если они проживут совсем не долго - вы ничего особо не потеряете... Для долгого пребывания в обуви конечно надо, что бы нога дышала и все такое, а если вам на вечер раз в год, например, то главное, что бы нравились и было удобно (не терло, не жало...)
    Я нормально отношусь.
    +1, я вот купила себе на корпоратив шикарные лодочки за 400 руб, смотрятся на ножке очень даже НО! я знаю, что надену их считанные разы, т.к. там каблук да и вообще)
    И даже, если они у меня и развалятся сразу после этого вечера, особо горевать не буду, т.к. туфли по цене набоек

5. ответ для alina8832 , на сообщение « Обувь из искусственных материалов »

в студенческие годы от безденежья покупала такую обувь, мозоли, запах, усталые ноги и в конечном итоге переплачиваешь, потому что выбрасываешь эту обувь на помойку в конце сезона. Лучше купить качественную обувь в том же европейском аутлете в период распродаж и носить ее годами с удовольствием. Ноги одни на всю жизнь и калечить их китайским дерьмом не стоит

6. ответ для alina8832 , на сообщение « Обувь из искусственных материалов »
    с Луны Аватар для Oooops

Из искусственной кожи покупаю в основном босоножки на плоской подошве на лето - в них ноги не устают, не потеют, и такой обуви у меня под каждый топик Туфли на каблуке вряд ли бы купила - по ноге как кожаные не сядут, мне в них будет неудобно

7. ответ для alina8832 , на сообщение « Обувь из искусственных материалов »

Мне жаль свои ноги.

Наш человек Аватар для Близняшечка

Цитата Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
    в студенческие годы от безденежья покупала такую обувь, мозоли, запах, усталые ноги и в конечном итоге переплачиваешь, потому что выбрасываешь эту обувь на помойку в конце сезона. Лучше купить качественную обувь в том же европейском аутлете в период распродаж и носить ее годами с удовольствием. Ноги одни на всю жизнь и калечить их китайским дерьмом не стоит
    Подпишусь под каждым словом... Еще вьетнами из кож зама допущу, туфли никогда
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

9. ответ для alina8832 , на сообщение « Обувь из искусственных материалов »
    Мега-элита Аватар для Veronja

Если нравятся - берите. И вообще цена далеко не показатель

10. ответ для alina8832 , на сообщение « Обувь из искусственных материалов »
    Хранитель

Цитата Сообщение от alina8832 Посмотреть сообщение
    Девочки! Очень интересно узнать ваше мнение.
    Хотела на новый год купить красивые яркие туфли. Побегала за подарками. Оказалось, что денег в кошельке не так много осталось.
    Увидела в недорогом магазине очень красивые туфли всего за 500 рублей. И сделаны хорошо, но из искусственной кожи.

Теперь, внимание, вопрос...как вы относитесь к обуви из искусственных материалов?? Или все-таки лучше дорогие и проверенные?
    Смотря с какой целью.
    Повседневную обувь для регулярного использования лучше, конечно, брать из качественных материалов.
    А "одноразовые" туфли вполне могут быть из кожзама, если все остальное вас устраивает. Вопрос будет только в том, насколько они удобны для ног.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

Страница 1 из 6 12345 Последняя »