Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Психолог

  1. ответ для OSHI , на сообщение « А, Вы читаете "Сноб"?) »
    #41
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 517

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    А, Вы читаете "Сноб"?)
    Читаю. Не скажу, что со всем согласна, но читаю, интересно.

  2. ответ для OSHI , на сообщение « А, Вы читаете "Сноб"?) »
    #42

    Меня подруга недавно сподвигла сходить к психологу, но не на частный прием, а на групповое занятие "Завтрак с психологом" Светлана Гриневич, отзывы о таких занятиях и вообще о практике этого психолога на сайте есть http://www.s-boutique.ru/ . От себя могу добавить, что Светлана оказалась очень приятной женщиной, внимательной, нас конечно в группе немного было, но за 90 минут мы успели разобрать все вопросы, которые интересовали нас и помочь и подсказать каждой женщине по поводу её проблем. Встречи такие намного дешевле частных консультаций, но на качество этих встреч это нисколько не влияет.
    любите меня

  3. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Психолог »
    #43

    У нас в семье тоже был опыт общения с психологом, мы обратились к нему, когда стало понятно, что рак у нашего отца на крайней стадии и шансов на выздоровление уже не будет. Папу отправили к какому-то местному психологу, но ему не понравилось у него и тогда мы сами нашли подходящего специалиста. Обратились к психологу Юлии Устиновой (отзывы о ней или стоимость могу в личку скинуть, http://www.ustinova.pro/onkopsiholog/), рекомендации о ней я нашла на психологическом сайте, пока читала статьи об онкологии, очень многие были признательны ей за помощь и поддержку, которую она оказала им и их близким. Мы так же были очень благодарны, так как Юлия консультировала не только папу, но практически всю нашу семью, потому что в тот момент нам всем было очень тяжело и непросто. Эта болезнь очень сплотила нашу семью в тот момент, но и напряжение и вечный страх, который постоянно присутствовал у нас дома, очень угнетал, каждого из нас, хотя все старались держаться. Юлия была готова принять нас почти всегда, когда нам это было нужно, нередко это были даже онлайн консультации. Конечно, когда папа умер, это всё равно был для нас шок и удар, но благодаря психологу мы запомнили папу не страдающим от болезни и боли, а таким каким хотели, любимым и жизнерадостным человеком.

  4. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Психолог »
    #44
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    У меня последня время такая же тенденция у ребенка, если не получается не буду делать) попробует 2 раза не получилось, все бросила ушла, если получилось результат закрепился все может этим долго заниматься, обратила на это внимание постоянно ей теперь зужу в мозг что если не пробовать нечего и не получится итп итп итп итд, иногда помогает)
    короче проблема у вас мелкая, но уверена что психологи подскажут ккие то методики как работать с ребенком и заинтересовывать доводить дело до конца.
    Поделитесь потом , если не жалко...можно в личку

  5. ответ для Mamidol , на сообщение « У меня последня время такая же... »
    #45
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от Mamidol Посмотреть сообщение
    У меня последня время такая же тенденция у ребенка, если не получается не буду делать) попробует 2 раза не получилось, все бросила ушла, если получилось результат закрепился все может этим долго заниматься, обратила на это внимание постоянно ей теперь зужу в мозг что если не пробовать нечего и не получится итп итп итп итд, иногда помогает)
    короче проблема у вас мелкая, но уверена что психологи подскажут ккие то методики как работать с ребенком и заинтересовывать доводить дело до конца.
    Поделитесь потом , если не жалко...можно в личку
    Вот кстати вычитала интересную мысль по этому поводу.
    Что все это от того, что ребенка много хвалили. Неправильно хвалили. Что-то сделал: молодец! супер! умница!
    И у него создается впечатление, что он может все! И когда сталкивается с первыми трудностями, у него не получается и он думает, я это не могу, так как с первого раза не получилось. И отказывается пробовать снова.
    То есть мы получили своими хвальбами не у уверенность в себе, а как раз неуверенность.
    Хвалить нужно иначе. Об этом можно у Мазлиш почитать.
    Как исправлять ситуацию, я не знаю.
    Боролась тем, что доказывала, что "все ты можешь, помнишь, ты же такую задачу уже решал! Решил же! И сейчас похожая" тогда начинал что-то делать.

  6. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Психолог »
    #46

    У меня дочка панически собак боялась, так что пришлось к психологу вести. Тут помогли, Любовь Олеговна, молодая, но толковый психолог, с детьми хорошо общий язык находит.
    Работает в т.ч. с зависимостями и паническими страхами.

  7. #47
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    Я обращалась к Беликову Александру Леонидовичу, вот о нем можно посмотреть что к чему. Мне он очень понравился, умеет к себе расположить. Учитывая, что это мой первый опыт посещения такого специалиста, то волновалась я жутко. Консультация была 1,5 часа по всем вопросам. Пришла про ребенка своего поговорить, а оказалось что многие проблемы идут из моего детства вообще.
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

  8. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Психолог »
    #48
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    Еще бы. Яблочко должно созреть)

  9. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Психолог »
    #49
    Частый гость Аватар для фомир
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    81


  10. #50
    Участник
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от Ириска009 Посмотреть сообщение
    Меня подруга недавно сподвигла сходить к психологу, но не на частный прием, а на групповое занятие "Завтрак с психологом" Светлана Гриневич, отзывы о таких занятиях и вообще о практике этого психолога на сайте есть http://www.s-boutique.ru/ . От себя могу добавить, что Светлана оказалась очень приятной женщиной, внимательной, нас конечно в группе немного было, но за 90 минут мы успели разобрать все вопросы, которые интересовали нас и помочь и подсказать каждой женщине по поводу её проблем. Встречи такие намного дешевле частных консультаций, но на качество этих встреч это нисколько не влияет.
    Ого! Ко мне в прошлом месяце подруга из Москвы приезжала, и как раз за разговором мне рассказала про своего психолога Гриневич Светлану, отзывы у неё тоже очень хорошие о ней. Правда она у неё посещает частные консультации, но результатами говорит очень довольна. Не так много психологов в Москве, как рассказывают, оказывается)

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •