Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Вопрос к мамочкам с богатой фантазией )

Вопрос к мамочкам с богатой фантазией )

Обстоятельства складываются так, что мой 5-летний Сынулька будет праздновать новый год вдали от мамы, с папой. Отправить им денег и попросить папу купить Сыну подарок - банально. Хочется придумать что-то необычное.. Вот, может, подарок и услуги деда мороза оплатить? Ну или что-нибудь в этом духе.
    Хочется, чтобы этот новый год был для ребенка настоящей сказкой (раз уж мама далеко).

П.С. В первых числах января я уже буду с ним. Но, я думаю, на сам новый год надо тоже что-то придумать.

видела рекламу " Фея в окно", "Дед Мороз в окно", "Личный ангел" на коне))))

3. ответ для Шпинат , на сообщение « видела рекламу " Фея в окно", "Дед... »

Цитата Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
    видела рекламу " Фея в окно", "Дед Мороз в окно", "Личный ангел" на коне))))
    Это, наверное, в России?

Вольный ветер Аватар для Boreal

В России, посмотрите в яндексе, много таких фирм всплывает. В каком городе ребенок будет?

Вот наугад:
    Раз.
    Два
    Три
    Четыре

6. ответ для Boreal , на сообщение « В России, посмотрите в яндексе, много... »

Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    В России, посмотрите в яндексе, много таких фирм всплывает. В каком городе ребенок будет?
    В Эстонии, Таллинн.

Идея замечательная, спасибо! ) Поищу там что-то подобное.

Еще как вариант - воздушные шары на дом заказать. У многих доставка 24 часа есть, можно ночью чтоб привезли тихонько, а утром ребенок просыпается - вся комната в шариках Мы так на ДР хотим сыну попробовать...

Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Еще как вариант - воздушные шары на дом заказать. У многих доставка 24 часа есть, можно ночью чтоб привезли тихонько, а утром ребенок просыпается - вся комната в шариках Мы так на ДР хотим сыну попробовать...
    Спасибо )))

обязательно запускать фонарики небесные в ночное небо
    банально,но волшебно же я сама с нетерпением жду НГ именно из-за них,накупила целую кучу.

Слушайте, а не страшно их запускать?
    Я один раз запускала на даче фонарик, он полетел сначала вверх, а потом вбок, и я почему-то отчетливо себе представила, как вот он сейчас упадет на какой-нить дом и пол-садоводства сгорит. Так страшно стало... Нам во двор (в городе, кстати мы с Вами соседи) как-то прилетел откуда-то фонарик и упал кому-то на машину, прямо на на капот, при этом он продолжал гореть... Мне вот они очень нравятся, но как-то я боюсь их еще больше, чем петарды, петарда хоть хлопнула и все, а этот неизвестно куда улетит горящий... Успокойте меня что-ли...

Страница 1 из 2 12 Последняя »