Бесплатные занятия настольным теннисом Красносельский р-н

Идет набор в группы по настольному теннису для детей с ограниченными возможностями 6-18 лет.
    Подробности по тел. 730--16-97; 984-97-96.

расписание занятий : понедельник,вторник,четверг 16:30-18:00.

Занятия проводятся на базе "ЦФКСИЗ" Красносельскогорайона" по адресу ул. Здоровцева д. 8А

Галя

Девочки, отзывы есть о тренере вот здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5656746

Йоху! И в нашем районе грузовик с пряниками перевернулся!!! А ходить обязательно все три раза в неделю?

4. ответ для natalishka , на сообщение « Йоху! И в нашем районе грузовик с... »

Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Йоху! И в нашем районе грузовик с пряниками перевернулся!!! А ходить обязательно все три раза в неделю?
    думаю,что как сможете так и ходите. лучше позвоните по тел,там все подробности. я всего лишь посредник. Знаю Олю тренера, она попросила разместить информацию.

Галя

5. ответ для natalishka , на сообщение « Йоху! И в нашем районе грузовик с... »
    Элита Аватар для MamaAnechki

Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    В нашем районе грузовик тоже было перевернулся, но, эх, пряники быстро подобрали и повезли к вам

Конечно, завтра позвоню! Сенодня уже поздно было, когда сообщение увидела!

7. ответ для MamaAnechki , на сообщение « В нашем районе грузовик тоже было... »

Цитата Сообщение от MamaAnechki Посмотреть сообщение
    В нашем районе грузовик тоже было перевернулся, но, эх, пряники быстро подобрали и повезли к вам
    она сама бы рада с вами работать, да ставку сократили. не от нее зависело,к сожалению.

Галя

Элита Аватар для MamaAnechki

Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    она сама бы рада с вами работать, да ставку сократили. не от нее зависело,к сожалению.
    Да я понимаю все Никаких претензий Знаю, что не от тренера зависело. Хорошо хоть в другом районе удалось продолжить начинание!!!

Здравствуйте! Я пыталась дозвонится по указанным телефонам , но наверное праздники - телефоны молчат. А мобильный - вообще не обслуживается. Хотим записать на занятия своего мальчика Иванов Алексей ( 6 лет). Живем в Кировском районе. Маму зовут Оксана. Моб. тел : 8-981-7253868