Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Очень нужна помощь.......

  1. ответ для Sveta79 , на сообщение « Спасибо, извините за обращение »
    #51

    Разводилово какое-то однозначно. Я делаю дела только с людьми, которых лично знаю не менее пяти лет. Если автор подставила собственных друзей, которые ей даже 100 рублей теперь не дадут, то какой смысл к незнакомым обращаться? Даже с моими проблемами можно полмульта организовать в течение часа на любой срок под 5% в месяц. А уж опытному успешному бизнесмену... Автор, может, вам замуж проще выйти?

  2. ответ для Кариока , на сообщение « зачем? Раздел ЖГ предназначен для... »
    #52
    Активный участник Аватар для Кэролайн
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    www.Ленинград.spb.ru
    Сообщений
    518

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    зачем?
    Раздел ЖГ предназначен для жалоб (похвальбы) на жизнь. Если с каждого, кому что-то не так, брать телефон... ЗАЧЕМ?
    То, что автор просит денег...
    Ну так тут регулярно денег просят...
    Вот только топик в Помощь перемещать.. как-то негуманно - не тот размах у автора.
    тоже правильно.правда будет не айс,если ТС окажется мошенницей

  3. #53
    Активный участник Аватар для Кэролайн
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    www.Ленинград.spb.ru
    Сообщений
    518

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Разводилово какое-то однозначно. Я делаю дела только с людьми, которых лично знаю не менее пяти лет. Если автор подставила собственных друзей, которые ей даже 100 рублей теперь не дадут, то какой смысл к незнакомым обращаться? Даже с моими проблемами можно полмульта организовать в течение часа на любой срок под 5% в месяц. А уж опытному успешному бизнесмену... Автор, может, вам замуж проще выйти?
    за тебя что ли? ты как раз полмульта сможешь за час организовать, под какие-то смешные 60% в год.

  4. #54
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    гм... Если есть подозрения, что ТС - мошенница... кто мешает проверить все досконально и подложить возможные подушки везде, прежде чем ей давать денег?
    А еще лучше - не давать денег вообще?
    Насколько я понимаю, раз Вы (фигура речи, есичо) имеете свободно дело с деньгами, вероятно, превышающими сумму, указанную ТС в качестве желаемой, Вы являетесь официально дееспособным человеком, находитесь в здравом уме и твердой памяти, на учете у специалистов не состоите (уточним - конкретно, у психиатра) и ограничений в дееспособности не имеете.
    А раз так - значит, это ВАШЕ решение - кому чего сколько и на каких условиях давать. И давать ли вообще.

    Какое отношение к этому имеет форум?
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  5. #55

    Цитата Сообщение от Кэролайн Посмотреть сообщение
    за тебя что ли? ты как раз полмульта сможешь за час организовать, под какие-то смешные 60% в год.
    За меня замуж выйти сильно сложнее, чем кредит на полмульта получить. Требуется безупречная репутация, порядочность и нравственность.

  6. #56

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    За меня замуж выйти сильно сложнее, чем кредит на полмульта получить. Требуется безупречная репутация, порядочность и нравственность.
    стесняюсь узнать. велика ли очередь?

  7. #57

    Цитата Сообщение от Шлёнская Посмотреть сообщение
    стесняюсь узнать. велика ли очередь?
    Одна на испытательном сроке.

  8. #58
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от Sveta79 Посмотреть сообщение
    По закону может быть и положено, но кто занимается перевозками знает, что лишь процентов 30-40 грузов страхуется.
    мы занимались,несколько лет - и ни разу у нас не возникло такой ситуации-именно потому,что мы свои грузы страховали.Вы хотели сэкономить -вас жизнь научила теперь.

  9. ответ для Lukky 180309 , на сообщение « у нас по закону все грузоперевозки... »
    #59
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 172

    Цитата Сообщение от Lukky 180309 Посмотреть сообщение
    у нас по закону все грузоперевозки должны страховаться а вот если автор взяла левую машину и сэкономила на страховке, то тогда дааааа
    Обязательного страхования груза при внутренних перевозках у нас не предусмотрено.
    Обязательно должны быть застрахованы международные перевозки и перевозка грузов некоторых категорий.

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •