Страница 1 из 81 123451151 Последняя »  » 

Тема: Возвращаются ли 2 раз ушедшие мужья?

  1. #1
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Возвращаются ли 2 раз ушедшие мужья?

    Добрый вечер! Есть ли тут такие, к которым вернулись ушедшие мужья? Расскажите свои истории? Если вернулись то через сколько? Спрашиваю из любопытства, так как обратно не приму, да и думаю в этот раз вряд ли вернется..

    А вводные данные такие: Прожили вместе 15 лет, есть сын подросток 14 лет. Уходит не первый раз. Через восемь лет брака уже развелись по его инициативе, так как видимо особо не любил, да и характер у него непростой, а я излишне ревнивая. Хотя ушел не к кому-то, а от меня. Другой бабы замечено не было, хотя любит потрепаться языком и распушить перья перед женским полом. Но всегда был дома вечерами и в выходные. Обычно все вечера проводил играя за компьютером. Ругались по ерунде на мой взгляд, в основном из-за его перепадов настроения. Когда не в настроении мог оскорблять, унижать, игнорировать меня, демонстративно не разговаривать. Психолог еще тогда нам сказала, что он не считает меня членом своей семьи, да и вероятно любую другую мать его ребенка он бы вряд ли считал членом семьи и причину этого нужно искать в истоках детства и воспитания. После первого развода прожил один месяц, потом вернулся. Вернее пришел к сыну на день рождения, я спросила как дела, как живёшь? Сказал хорошо, а у самого слезы в глазах. Я предложила вернуться-остался.

    После возвращения перестал оскорблять матом и мы прожили еще семь лет. Но хоть и не было оскорблений, но особой теплоты тоже не было, секс по моей инициативе почти с момента знакомства. Сам всегда пассивен. Меня это конечно напрягало. Если я не предлагала, то секса и не было и он ходил злой. Спрашивала - почему сам не проявляешь инициативу, то ответ был: "Не привык просить". Мне такая его позиция конечно же была неприятна, тем более я сама никогда не была против. Я списывала все на его характер, но сейчас понимаю что вероятно это из-за того что не было любви с его стороны.

    Ну и вот недавно весной опять ругались по поводу того что он вечно сидит в ватсапе и общается с молодыми коллегами до ночи в чате. Вообще не любил фоткаться, а тут куда не пойдем с сыном все вместе гулять-всем фотки шлет в этот чат, общается активно, всякие шуточки, видеоприколы, открытки. А если я такие ему отправляю-ворчит что хватит спамить. Я бы наверное и не высказывала обиду по поврду этого чата, если бы он уделял внимание мне. Ну в итоге видимо наскучила ему такая однообразная жизнь, приелся быт наш. В один прекрасный день я увидела что он ищет квартиру. В итоге ушел. Я не держала, в этот раз не плакала. Три дня он вывозил свои вещи, я уходила на тот момент не сказав ни слова. Понимала что первый раз его уход и наш развод возможно ошибка. Но во второй раз - это уже конец.

    Вот пошел пятый месяц его отсутствия. Если первый раз мы общались переписывались в сети, то в это раз все по другому. Разговаривать не желает, тем более уже через месяц-два нашел себе женщину. Как я про нее узнала и какая была неприятная история ее знакомства с нашим сыном напишу попозже.
    А пока расскажите свои истории пжта))
    ...Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

  2. ответ для Saika , на сообщение « Возвращаются ли 2 раз ушедшие мужья? »
    #2
    Наш человек Аватар для орлица-мать
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    5 784

    Автор, а это Вы в профиле?

  3. ответ для орлица-мать , на сообщение « Автор, а это Вы в профиле? »
    #3
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Да я, это года 4 назад. Только у меня сейчас светлые волосы. И да, мне 47. Бывший младше на 5 лет
    ...Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

  4. ответ для Saika , на сообщение « Возвращаются ли 2 раз ушедшие мужья? »
    #4
    Наш человек Аватар для орлица-мать
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    5 784

    Вы очень красивая женщина!!!!

  5. ответ для Saika , на сообщение « Возвращаются ли 2 раз ушедшие мужья? »
    #5

    А что за история знакомства с сыном?

  6. ответ для орлица-мать , на сообщение « Вы очень красивая женщина!!!! »
    #6
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Спасибо))
    ...Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

  7. ответ для Saika , на сообщение « Да я, это года 4 назад. Только у меня... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    Да я, это года 4 назад. Только у меня сейчас светлые волосы. И да, мне 47. Бывший младше на 5 лет
    Офигеть. Выглядите отпад.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  8. ответ для Saika , на сообщение « Возвращаются ли 2 раз ушедшие мужья? »
    #8
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Вы знаете, вот если Вы раздумываете впитой ее - вернётся - не вернётся значит и примере, если вернётся. Когда реально отпускает - вообще становится фиолетово. Я на себе это все прочувствовала - и это был такой кайф, когда я осознала, что меня отпустило. А пока не отпускало - да, раздумывала - а может вернётся, а я такая вся гордая не приму...

  9. ответ для орлица-мать , на сообщение « Вы очень красивая женщина!!!! »
    #9
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
    Вы очень красивая женщина!!!!
    Согласна...ТС красавица!!!
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  10. ответ для Saika , на сообщение « Возвращаются ли 2 раз ушедшие мужья? »
    #10
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Ой девочки, спасибо за комплименты, засмущали)) Там просто фотосессия была, а вот обычное фото недели три назад:

Страница 1 из 81 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •