Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Помогите оценить комнату в 7-комнатной коммуналке, Центр.

Хранитель Аватар для Лапоток

Помогите оценить комнату в 7-комнатной коммуналке, Центр.

Комната 9,8 кв.м, окно в колодец, размер комнаты, примерно 2х5. Вход в комнату с кухни. 10-12 минут от м. пл. Восстания или Чернышевская. Комнат всего 7, собственников 5, проживает 11 человек. Коммуналка с частичным косметическим ремонтом (30% из 100). Страшненькая, в общем. Спасибо всем, кто поможет в определении стоимости.
    Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

Активный участник

Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Комната 9,8 кв.м, окно в колодец, размер комнаты, примерно 2х5. Вход в комнату с кухни. 10-12 минут от м. пл. Восстания или Чернышевская. Комнат всего 7, собственников 5, проживает 11 человек. Коммуналка с частичным косметическим ремонтом (30% из 100). Страшненькая, в общем. Спасибо всем, кто поможет в определении стоимости.
    Мне кажется не больше 1 млн., а то и меньше.

со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Аннагригорьевна Посмотреть сообщение
    какой там миллион, хорошо, если за 900 купят, имхо.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

Цитата Сообщение от Аннагригорьевна Посмотреть сообщение
    по 100 тыщ за квадрат такое счатье? и 11 человек?
    если за 700 уйдет - то вам повезло
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Мега-элита

Думаю, что правильная цена - 980 тысяч рублей. Обоснование: 100 тысяч рублей за метр жилой площади, так всё теперь стоит. За 750 тыр продаются микростудии в области 17 квадратов, а жилой поди не больше этой комнаты. Ставьте миллион и падайте на 20 тыс при торге, в Питере часто у очень бедных людей появляются деньги - это Ваши клиенты, и они придут.

Мега-элита

А кто считает, что 9.8 метров это мало, тот слегка заелся. Народ в НЙ живёт на 7-ми квадратах и не жужжит:
    http://www.youtube.com/watch?v=Q4FoAr8i26g
    К тому же, чем меньше площадь, тем ниже коммунальные платежи, а для центра - это существенная величина, и будет рости. А по большому счету какая разница, где спать? Лишь бы тепло было.

Хранитель Аватар для Килиманджаро

Даа, удивительное видео. Он там хоть один живёт или с кем-то? Зачем ему и диван и кровать не очень поняла. Но вообще прикольно. Порядочек такой, как ни странно. Плотненько всё так утрамбовано - есть чему поучиться )) особенно впечатлили чашки вместе с кедами ))

Хранитель Аватар для Лапоток

Спасибо всем ответившим! Нам её как раз выкупать придётся, если будет финансовая возможность и надобность жуткая. Потому 700 тыс мне больше нравится

Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

Цитата Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
    А кто считает, что 9.8 метров это мало, тот слегка заелся. Народ в НЙ живёт на 7-ми квадратах и не жужжит:
    http://www.youtube.com/watch?v=Q4FoAr8i26g
    К тому же, чем меньше площадь, тем ниже коммунальные платежи, а для центра - это существенная величина, и будет рости. А по большому счету какая разница, где спать? Лишь бы тепло было.
    я считаю что мало
    у меня кухня 10м кв и как там жить не представляю
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Мега-элита

Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    я считаю что мало
    у меня кухня 10м кв и как там жить не представляю
    А там не надо "жить", там надо спать, а для того, чтобы "жить" в Центре полно различных общественных мест. Естественно, всё это относится к одному-двум человекам, не обременённым малолетними спиногрызами.
    Цемент - ключевой фактор вечного роста...

Страница 1 из 2 12 Последняя »