Страница 1 из 25 1234511 Последняя »

Тема: Плохая жена и покаталь ли мужу?

Активный участник

Плохая жена и покаталь ли мужу?

Девочки, напишите Вае мнение. Семья-муж, сын 3г и жена. Ребенок щас у родителей(так как болел муж, да и там и бабушка и дедушка)/ Так вот, муж дома в 18.30 . Я неделю уже прихожу по объекттивным причинам (к дитю захожу ) или по магазам к НГ, в 20 часов. Муж весь разобиженный, мол надо дома быть в 18ю30. Работаешь до 6 часов, вот будь любезна. Я человек активный. И когда ребенок ходит в садик< естественно псоле работы бегом домой, но щас дите у родителей.
    муж всегда дома лежит на диване и не зависимо от моего присутствия изргает в телефоне. Тем не менее,
    Мои приходы воспринимает как какое-то развлечение и обижается до матов и рассуждений на тему мы не семья. В Доме все приговлено и наглажено всегда.
    Ваши мысли? и как у Вас? Неужели важно быть раньше мужа всегда....

2. ответ для olesya83@bk.ru , на сообщение « Плохая жена и покаталь ли мужу? »
    Без статуса Аватар для Фаури

А ваш муж к ребенку не ходит? Не скучает?

3. ответ для olesya83@bk.ru , на сообщение « Плохая жена и покаталь ли мужу? »
    Хранитель Аватар для Easy-going

Важно уметь с мужем разговаривать и договариваться . У Вас всегда так было или только во время болезни мужа? Может, просто хотел, пока болеет, немного больше внимания.

4. ответ для olesya83@bk.ru , на сообщение « Плохая жена и покаталь ли мужу? »

Муж-то да, самодур какой-то. Сделайте ему покаталь.

5. ответ для Easy-going , на сообщение « Важно уметь с мужем разговаривать и... »
    Активный участник

пока болел, естественно , заботиласью А сейчас пока мой папа в отпуске, он на севере живет , я стараюсь все совмещать и с ребенком побыть и с папой поболтать. но вот тогда дома обиды.....

Хранитель Аватар для Easy-going

Цитата Сообщение от olesya83@bk.ru Посмотреть сообщение
    пока болел, естественно , заботиласью А сейчас пока мой папа в отпуске, он на севере живет , я стараюсь все совмещать и с ребенком побыть и с папой поболтать. но вот тогда дома обиды.....
    Так, ходите вместе с мужем к ребенку.

7. ответ для olesya83@bk.ru , на сообщение « Плохая жена и покаталь ли мужу? »
    Активный участник

Спасибо ! приятно, что ответили!
    У женщины наверное всегда дела есть.
    А второе-наверное, мы видим так как хотим видеть. Ну скучно, заехал бы мной к родителям и в кино пригласил или елку достал...Я как-то так рассужда

8. ответ для olesya83@bk.ru , на сообщение « Плохая жена и покаталь ли мужу? »

Дык, что думать то, ГКА!

9. ответ для olesya83@bk.ru , на сообщение « Плохая жена и покаталь ли мужу? »
    Старожил Аватар для Bisha

одна я не поняла, что такое покаталь и что муж с телефоном делает?

10. ответ для olesya83@bk.ru , на сообщение « Плохая жена и покаталь ли мужу? »
    Активный участник

1) там однокомнатная квартира 2) он болел и мог заразить 3) плохие отношения с моими родителями-вернее никакие.. П

Страница 1 из 25 1234511 Последняя »