Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Вы идете на утренник в сад к своему ребенку?

Активный участник Аватар для Юстиция

Вы идете на утренник в сад к своему ребенку?

Всем доброго времени суток! Девочки, вопрос такой: точно знаю, что если прийду на утренник к ребенку, он залезет на колени и просидит весь праздник у меня на руках или будет тащить домой, забрать после утренника не получиться, т.к. надо на работу бежать. Вот и не знаю что делать, с одной стороны очень хочется конечно, будут мамы других деток, с другой стороны не утренник, а расстройство получиться. Как бы вы поступили?

Элита Аватар для Mink

Вы себе хотите праздник устроить или ребенку?
    Лучше не ходите, только ребенка спровоцируете, а для вас там ни чего интересного не будет.

В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

ну я ходила на руки дочка не просилась и не подбегала даже но глазами высматривала. все высматривали ктото конечно сидел потом на руках. думаю если бы ктото не нашел своего родителя то от стресса его бы это не уберегло скорее наоборот... так что либо все родители идут либо никто

4. ответ для Mink , на сообщение « Вы себе хотите праздник устроить или... »
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

Цитата Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
    Вы себе хотите праздник устроить или ребенку?
    Лучше не ходите, только ребенка спровоцируете, а для вас там ни чего интересного не будет.
    Да? странно.
    а ребенку то как хорошо будет ко всем пришли родители а к нему нет. красота. ну точно не будет плакать ага

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

Активный участник Аватар для Юстиция

Вот и я не знаю как правильно! Праздник конечно ребенку. Однозначно знаю, что прилипнет ко мне и участвовать не будет.

Наш человек Аватар для Карелия

Цитата Сообщение от Юстиция Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Девочки, вопрос такой: точно знаю, что если прийду на утренник к ребенку, он залезет на колени и просидит весь праздник у меня на руках или будет тащить домой, забрать после утренника не получиться, т.к. надо на работу бежать. Вот и не знаю что делать, с одной стороны очень хочется конечно, будут мамы других деток, с другой стороны не утренник, а расстройство получиться. Как бы вы поступили?
    Села бы чтобы меня было не видно и уже по поведению ребенка смотрела - если бы он нормально себя вел, то "показалась" бы где-то в конце и в группу после утренника точно не провожала, раз не сможете забрать.
    наш сын родился 29.11.2007
    "...существует пространство вариантов, где возможности от зарплаты не зависят"с (Зеланд)

Старожил Аватар для Varrta

У нас был очень интересный утренник - и для детей, и для родителей (средняя группа)
    Уж лучше пусть прилипнет и будет сидеть, чем расстроится от того, что ко всем пришли, а к нему нет...

Наш человек Аватар для kissbober

У нас в саду был замечательный утренник, всем родителям понравился, детям тем более. Я не представляю, как можно не придти, ребенок же расстроится. Пусть лучше сидит на коленках и смотрит, чем будет ждать и высматривать маму, а мама не придет.

Небожитель Аватар для Мама геликоптер

Я бы точно пошла независимо от того, какая будет реакция ребенка - пусть посидит на коленях и посмотрит, раз не хочет участвовать. А так еще и прорыдает все представление ... Вы на другие мероприятия с родителями не ходили - как он себя вел?

Небожитель Аватар для Мама геликоптер

Главное же - психологический комфорт ребенка, а не какие-то тупые утренники. Вообще не придаю им значения. У нас вот который праздник опять будет немая роль - ни стишка, ни песенки, ни ОДНОЙ реплики - да наплевать - главное, что дочь это не угнетает.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »