Страница 11 из 39 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: "Все" мужики - кАзлы

  1. #101
    В перезагрузке Аватар для HonestMan
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    48 847

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Могут, но потом уже, при личной встрече так сказать, в соответствующей атмосфере, а не сходу. Это так ИМХО.
    не знаю... иногда лучше сразу отсеять круг кандидаток...
    А то вон как в приснопамятной теме - жена не хотела мужу анус лизать...
    Вот и нафига, спрашивается, он столько времени на неё тратил... ???...
    Бачатеро

  2. ответ для Elise 78 , на сообщение « То есть один председатель сюда... »
    #102
    В перезагрузке Аватар для HonestMan
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    48 847

    Цитата Сообщение от спать хочется Посмотреть сообщение
    То есть один председатель сюда попадает, пахан который.
    председатель преступников?
    Бачатеро

  3. ответ для Modesto , на сообщение « "Все" мужики - кАзлы »
    #103
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 780

    доморощенная социология: то 80 процентов мужиков среднестатистические НЕалкаши, НЕолигархи, НЕальфасамцы, то каждая десятая тетка - гений

  4. ответ для Modesto , на сообщение « "Все" мужики - кАзлы »
    #104

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Решил написать про истоки типичной ЖГ-шной психологии, выраженной в названии темы, опираясь на материалы этологии.

    Проведем мысленный эксперимент. Представим себе деревню, где живут 100 мужчин и 100 женщин фертильного возраста.
    Предположим, что деревенские мужчины делятся по своему ранговому потенциалу на три группы (группы и их примерное соотношение - примерно как в обществе в целом):

    1. Высокоранговые альфа-самцы. Их 10 человек. В наше время это обычно преступники, пьяницы-дебоширы, дальнобойщики... предположим - одни из них председатель колхоза (пробился благодаря вождистским качествам). Их типичное сексуальное поведение - бег за каждой юбкой по принципу "поматросил и бросил". При этом, благодаря высокоранговости, женщины им охотно дают, потому что с ними в кайф, бабочки в животе порхают... а "пить, гулять и драться он бросит, когда женится на мне" В результате через несколько лет они "окучат" все или почти все женское население.

    2. Среднеранговые гамма-самцы - 80 человек. Их успех у женщин ниже, и в основном связан с демонстрацией серьезных намерений. Они и сами склонны к созданию семьи и воспитанию детей, поэтому у них в жизни была одна, от силы две женщины. В то же время они наиболее приспособлены к условиям цивилизации, поэтому не имеют проблем с работой и зарплатой.

    3. Низкоранговые омеги - 10 человек. Бомжи, нищие и прочие чмошники, которым ни одна женщина не дает.

    Теперь рассмотрим ситуацию в деревне с женской точки зрения. В среднем у каждой женщины за время сексуальной активности было 10-12 мужчин, из них 10 - местные "казановы", с которыми либо серьезных отношений и не планировалось, либо классическое "бросил одну с ребенком", и 1-2 мужа/гражданских мужа, с которыми можно было создавать нормальную семью. А кому-то и ни одного мужа не досталось.
    На основании своего (и подруг) опыта женщины приходят к выводу, что 90 % мужиков - каззлы и кобелины... при том, что в деревне - 80 % нормальных.

    Вывод такой. "Все мужика - кАзлы" потому что вам, девушки, они нравятся, вы козлов выбираете и в них влюбляетесь
    модесто, Вы все комплексуете?))))
    сколько лет , одни и теже темы))) дажен читать не надо,чтобы понять, что это очередной выкрик недолюбленного мужика.
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  5. ответ для mouser , на сообщение « Сходите скажем в свниг-клуб. Сразу... »
    #105
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 780

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Сходите скажем в свниг-клуб. Сразу почувствуете себя желанной.
    а пошлите вместе?))) у меня рега в Фортуне

  6. ответ для Marisabla , на сообщение « а пошлите вместе?))) у меня рега в... »
    #106
    В перезагрузке Аватар для HonestMan
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    48 847

    Цитата Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
    а пошлите вместе?)))
    Бачатеро

  7. ответ для Marisabla , на сообщение « а пошлите вместе?))) у меня рега в... »
    #107

    Цитата Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
    а пошлите вместе?)))
    Вы тоже выпили сегодня?)))))))))))
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  8. ответ для HonestMan , на сообщение « :112: »
    #108

    Цитата Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  9. ответ для Marisabla , на сообщение « а пошлите вместе?))) у меня рега в... »
    #109
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
    а пошлите вместе?)))
    А сколько Вас? Двое? Давайте, в личку напишу как соберемся в январе.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. ответ для mouser , на сообщение « А сколько Вас? Двое? Давайте, в личку... »
    #110

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    А сколько Вас? Двое? Давайте, в личку напишу как соберемся в январе.
    меня в копию поставь))) я раздумываю над своим сексуальным настоящим и будущим))))
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

Страница 11 из 39 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •