Страница 2 из 39 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: "Все" мужики - кАзлы

  1. ответ для Грызлo , на сообщение « т.е. на сторону ходят только ... »
    #11
    Наш человек Аватар для Морозко
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    9 047

    Цитата Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
    при этом только пьющие
    спасибо, родной ЛВ!!! Скока открытий каждый день!
    А ведь обещал любить, холить, лелеять...- бормотала она, закапывая труп...

  2. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Я с выводом полностью согласна. Сами... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 667

    Цитата Сообщение от yuliya_81 Посмотреть сообщение
    Сами таких выбираем((( только альфа самцов я как то по другому себе представляла ))
    Теоретически среди альфа-самцов мог быть олигарх... но на деревню в 100 мужчин в среднем не попадется ни одного олигарха. И кстати, олигарх уж точно не будет страдать верностью и сидеть у жены под каблуком
    Что касается определения альфа-самцов - было бы слишком многабукафф читайте научную литературу.
    Лирический циник

  3. ответ для Modesto , на сообщение « "Все" мужики - кАзлы »
    #13
    Мега-элита Аватар для Belier
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Вывод такой. "Все мужика - кАзлы" потому что вам, девушки, они нравятся, вы козлов выбираете и в них влюбляетесь
    Лично я не считаю что ВСЕ, я не выбираю козлов.

  4. ответ для Easy-going , на сообщение « Как всегда, " бабы- дуры":(. »
    #14

    Цитата Сообщение от Easy-going Посмотреть сообщение
    Как всегда, " бабы- дуры".
    Нууу...какие альфа-самцы, такие и бабы...

  5. ответ для Belier , на сообщение « Лично я не считаю что ВСЕ, я не выбираю... »
    #15

    Цитата Сообщение от Belier Посмотреть сообщение
    Лично я не считаю что ВСЕ, я не выбираю козлов.
    А вот интересно "козлистость" или "козлизм", он только врожденный? типа увидела...ага, козёл, выбраковка, не годицца, или бывает приобретенное, вышла замуж, а потом он бац, и стал козлом, неожиданно так, для него самого, думаю, в первую очередь))
    Как Вы определяете козел он зашифрованный али агнец невинный?

  6. ответ для Modesto , на сообщение « "Все" мужики - кАзлы »
    #16
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Это какие-то сферические кони, а не мужчины...

  7. ответ для Modesto , на сообщение « "Все" мужики - кАзлы »
    #17
    Небожитель Аватар для тиз
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    18 938

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Решил написать про истоки типичной ЖГ-шной психологии, выраженной в названии темы, опираясь на материалы этологии.

    Проведем мысленный эксперимент. Представим себе деревню, где живут 100 мужчин и 100 женщин фертильного возраста.
    Предположим, что деревенские мужчины делятся по своему ранговому потенциалу на три группы (группы и их примерное соотношение - примерно как в обществе в целом):

    1. Высокоранговые альфа-самцы. Их 10 человек. В наше время это обычно преступники, пьяницы-дебоширы, дальнобойщики... предположим - одни из них председатель колхоза (пробился благодаря вождистским качествам). Их типичное сексуальное поведение - бег за каждой юбкой по принципу "поматросил и бросил".

    Теперь рассмотрим ситуацию в деревне с женской точки зрения. В среднем у каждой женщины за время сексуальной активности было 10-12 мужчин, из них 10 - местные "казановы", с которыми либо серьезных отношений и не планировалось, либо классическое "бросил одну с ребенком", и 1-2 мужа/гражданских мужа, с которыми можно было создавать нормальную семью. А кому-то и ни одного мужа не досталось.
    На основании своего (и подруг) опыта женщины приходят к выводу, что 90 % мужиков - каззлы и кобелины... при том, что в деревне - 80 % нормальных.

    Вывод такой. "Все мужика - кАзлы" потому что вам, девушки, они нравятся, вы козлов выбираете и в них влюбляетесь
    Нифига себе деревня.А что при таком подходе тёти хотели получить,окромя того,что получили?

  8. ответ для Modesto , на сообщение « "Все" мужики - кАзлы »
    #18
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Автор, Вы исходили из данных, что все бабы одинаковые?

    Естественно, при таком подходе забыли вторую группу на ранги поделить

  9. ответ для f r i d a , на сообщение « Автор, Вы исходили из данных, что все... »
    #19
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Цитата Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
    Автор, Вы исходили из данных, что все бабы одинаковые?

    Естественно, при таком подходе забыли вторую группу на ранги поделить
    Ну разумеется. Теория, что все женщины считают всех и всегда мужчин козлами, не доказывается, если не считать аксиомой, что все бабы дуры))))
    _________________
    Все мы немножко люди.

  10. ответ для Modesto , на сообщение « "Все" мужики - кАзлы »
    #20

    Как у Вас все просто, как в моногибридном скрещивании.

    В жизни чаще много факторов присутствует, и вперемешку.
    Я Вам сейчас ссылку на источник не дам (но это точно из научных общепризнанных работ по генетике), но существует некий генетический разброс (генетич. заболевания, склонности к суициду, алкоголизму, а также в другую сторону - высокий IQ, отличное здоровье) у мужчин и женщин.
    Поясню. На женщин как раз приходится где-то так: 10% - дурочки, 10% - гении, 80% - обычные среднестатистические.
    У мужчин: 20% - дураки, 20% - гении, 60% - среднестатистические.

    Точные цифры могу наврать, но суть такова, что среднестатистической женщине для создания семьи и тихого семейного очага (не будем же мы отрицать, что это цель среднестатистической женщины - реализация себя через потомство) не хватает обычных среднестатистических мужчин. Попадаются и маргиналы всякие и супер умные (для которых семья как институт брака не главное).

    И вообще по статистике женщин больше, чем мужчин (мальчиков больше всегда перед войной рождается - как ни странно, но таковы данные) - вот и считайте. 80% и 60% при одинаковом количестве, а уж если мужчин меньше - совсем все плохо.

    Таки да, женщинам попадаются кАзлы чаще, чем мужчинам стервы (или как Вы нас там называете).

Страница 2 из 39 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •