Страница 3 из 39 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: "Все" мужики - кАзлы

  1. ответ для nobod , на сообщение « Это какие-то сферические кони, а не... »
    #21

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    Это какие-то сферические кони, а не мужчины...
    сферические кАзлы???

    а на самом деле все верно - грубовато конечно но в целом верно
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  2. ответ для Modesto , на сообщение « "Все" мужики - кАзлы »
    #22
    Небожитель Аватар для тиз
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    18 938

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Решил написать про истоки типичной ЖГ-шной психологии, выраженной в названии темы, опираясь на материалы этологии.

    Проведем мысленный эксперимент. Представим себе деревню, где живут 100 мужчин и 100 женщин фертильного возраста.
    Предположим, что деревенские мужчины делятся по своему ранговому потенциалу на три группы (группы и их примерное соотношение - примерно как в обществе в целом):

    1. Высокоранговые альфа-самцы. Их 10 человек. В наше время это обычно преступники, пьяницы-дебоширы, дальнобойщики... предположим - одни из них председатель колхоза (пробился благодаря вождистским качествам).
    Шедеврально.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Belier
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от Тыгыдымский понь Посмотреть сообщение
    А вот интересно "козлистость" или "козлизм", он только врожденный? типа увидела...ага, козёл, выбраковка, не годицца, или бывает приобретенное, вышла замуж, а потом он бац, и стал козлом, неожиданно так, для него самого, думаю, в первую очередь))
    Как Вы определяете козел он зашифрованный али агнец невинный?
    Лично мне достаточно трех-четырех встреч что бы определить, могу с этим человеком или нет. "Козлизм" большую часть за это время выявляется. Да, но у меня слишком завышенные требования к кандидату, потому что не хочу быть с кем попало, одиночество меня радует, а отсутствие мужа не обременяет.

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    сферические кАзлы???

    а на самом деле все верно - грубовато конечно но в целом верно
    А что верно то? Представление мужчин о женщинах (женщин о мужчинах) верно. А суть нет.
    _________________
    Все мы немножко люди.

  5. ответ для Modesto , на сообщение « "Все" мужики - кАзлы »
    #25
    Мега-элита Аватар для Belier
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    4 627

    Ну я вам скажу - мужчины тоже не сильно высокого мнения о женщинах. На мальчишечьих форумах я иногда бываю, ТП это самое знаете ли лестное словосочетание...

  6. ответ для nobod , на сообщение « А что верно то? Представление мужчин о... »
    #26
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Давно так не смеялась, как над отнесением пьяниц и дальнобойщиков к альфам.
    Мне казалось, что это не про склонность к алкоголизму и не про профессии. Про лидерство и склонность к риску, к авантюрам, скорее.

    Но то, что альфы- не подкаблучники не обсуждается.

    Цитата Сообщение от Принцесса в башне Посмотреть сообщение
    Как у Вас все просто, как в моногибридном скрещивании.

    В жизни чаще много факторов присутствует, и вперемешку.
    Я Вам сейчас ссылку на источник не дам (но это точно из научных общепризнанных работ по генетике), но существует некий генетический разброс (генетич. заболевания, склонности к суициду, алкоголизму, а также в другую сторону - высокий IQ, отличное здоровье) у мужчин и женщин.
    Поясню. На женщин как раз приходится где-то так: 10% - дурочки, 10% - гении, 80% - обычные среднестатистические.
    У мужчин: 20% - дураки, 20% - гении, 60% - среднестатистические.

    Точные цифры могу наврать, но суть такова, что среднестатистической женщине для создания семьи и тихого семейного очага (не будем же мы отрицать, что это цель среднестатистической женщины - реализация себя через потомство) не хватает обычных среднестатистических мужчин. Попадаются и маргиналы всякие и супер умные (для которых семья как институт брака не главное).

    И вообще по статистике женщин больше, чем мужчин (мальчиков больше всегда перед войной рождается - как ни странно, но таковы данные) - вот и считайте. 80% и 60% при одинаковом количестве, а уж если мужчин меньше - совсем все плохо.

    Таки да, женщинам попадаются кАзлы чаще, чем мужчинам стервы (или как Вы нас там называете).
    +1

    По теории Геодаляна, спроецированной на человеческую сексологию, существует природный механизм выравнивания количественного соотношения полов. Оптимальное количество особей разного пола, наиболее способствующее репродукции вида.

    Пересказываю! Это не моя теория.

    Изначально мальчиков зачинается больше. Но мужские эмбрионы больше гибнут. Также как и младенцы-мальчики. И так далее по жизни. Мужчины больше гибнут, чем женщины.
    Это объясняется тем, что функция мужская в виде - это апробация нового. Природа тестирует новые качества на мальчиках-мужчинах. Если качества полезны виду- они закрепляются. Женщинами. Женщина - аккумулятор хороших, проверенных генов. Например, путем выбора мужчин она это делает.
    Новые качества м.б. как хорошими, так и плохими с т.з. выживаемости вида в целом. Поэтому мужчины - это расходный генетический материал-больше подвержены гибели.

    Годам к 30 количество М и Ж выравнивается. И далее % женщин в популяции начинает расти.

    Механизм выравнивания соотношения полов в популяции после войн примерно таков.
    Регулируется количеством "мужских" сперматозоидов в сперме. Разницей во времени их жизни и созревания. На "женский" сперматозоид нужно больше времени.
    Чем чаще мужчина сливает сперму- тем больше в ней "мужских" сперматозоидов.
    Чем больше одиноких женщин= тем они доступнее мужчинам= тем чаще мужчина бегает по койкам=тем чаще опустошает свои драгоценности=тем больше вероятность рождения мальчиков.

    Статистика работает в целом на виде. Ни примере жизни конкретной особи тенденции не видны.

    Повторюсь--- теория не моя.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  7. ответ для Belier , на сообщение « Лично мне достаточно трех-четырех... »
    #27
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от Belier Посмотреть сообщение
    Лично мне достаточно трех-четырех встреч что бы определить, могу с этим человеком или нет. "Козлизм" большую часть за это время выявляется. Да, но у меня слишком завышенные требования к кандидату, потому что не хочу быть с кем попало, одиночество меня радует, а отсутствие мужа не обременяет.
    Пожалуйста, поделитесь опытом, как вы вычисляете "Козлизм"? Может-быть тем самым вы убережёте женщин от лишних разочарований..\

  8. ответ для nobod , на сообщение « А что верно то? Представление мужчин о... »
    #28

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    А что верно то? Представление мужчин о женщинах (женщин о мужчинах) верно. А суть нет.
    способ формирования этого мнения показан верно
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  9. ответ для Modesto , на сообщение « "Все" мужики - кАзлы »
    #29
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Блин, а если попадается мужчина, у которого типа было только 2 женщины, а потом "поматросил и бросил", то что это бьл альфа, который приврал, или что?

  10. ответ для ForTee , на сообщение « Давно так не смеялась, как над... »
    #30

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    По теории Годаляна, спроецированной на человеческую сексологию, существует природный механизм выравнивания количественного соотношения полов. Оптимальное количество особей разного пола, наиболее способствующее репродукции вида.

    Пересказываю! Это не моя теория.

    Изначально мальчиков зачинается больше. Но мужские эмбрионы больше гибнут. Также как и младенцы-мальчики. И так далее по жизни. Мужчины больше гибнут, чем женщины.
    Это объясняется тем, что функция мужская в виде - это опробация нового. Природа тестирует новые качества на мальчиках-мужчинах. Если качества полезны виду- они закрепляются. Женщинами. Женщина - аккумулятор Хороших, проверенных генов. Например, путем выбора мужчин она это делает.
    Новые качества м.б. как хорошими, так и плохими с т.з. выживаемости вида в целом. Поэтому мужчины - это расходный генетический материал-больше подвержены гибели.

    Годам к 30 количество М и Ж выравнивается. И далее % женщин в популяции начинает расти.

    Механизм выравнивания соотношения полов в популяции после войн примерно таков. Регулируется количеством "мужских" сперматазоидов в сперме. Разницей во времени их жизни и созревания. На "женский" сперматазоид нужно больше времени.
    Чем чаще мужчина сливает сперму- тем больше в ней "мужских" сперматазоидов. Чем больше одиноких женщин- тем они доступнее мужчинам- тем чаще мужчина бегает по койкам-тем чаще опустошает свои драгоценности-тем больше вероятность рождения мальчиков.

    Статистика работает в целом на виде. Ни примере жизни конкретной особи тенденции не видны.

    Повторюсь--- теория не моя--пересказываю.
    Точно! Спасибо, теперь вспомнила детали этой теории.

Страница 3 из 39 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •