Тема: Шторы, портьеры или гардины?

Гость

Шторы, портьеры или гардины?

В гостиной затеяли ремонт. Собственно, уже почти всё сделали, но разошлись во мнениях относительно штор. Я хочу гардины - комната большая и позволяет повесить гардины, при этом они не будут смотреться громоздко. Даже на курсы пошива штор в Базис сходила (кому интересно - http://www.bazis.ru/dizayn_poshiv_sh...shiv_shtor.php). И к пыли подготовилась. Но муж утверждает, что проще всего вообще тюль повесить и - как он говорит, "сойдет". Понимаю, что проблема странная, но, может, кто-то сталкивался? )) Мужья - они такие, да ))

2. ответ для Даль , на сообщение « Шторы, портьеры или гардины? »
    Небожитель Аватар для Аleksis

Вешают все, что подходит помещению .
    Мы оба сошлись во мнении, что нужно повесить только тюль на красивой шторной ленте, так как комната не большая и хотелось ее высветлить и визуально увеличить, не ограничивая плотными шторами.

3. ответ для Даль , на сообщение « Шторы, портьеры или гардины? »
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima

у меня в гостинной висит как раз таки тюль но 2-х тонов. гардины не стала делать специально.

4. ответ для Даль , на сообщение « Шторы, портьеры или гардины? »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от Даль Посмотреть сообщение
    В гостиной затеяли ремонт. Собственно, уже почти всё сделали, но разошлись во мнениях относительно штор. Я хочу гардины - комната большая и позволяет повесить гардины, при этом они не будут смотреться громоздко. Даже на курсы пошива штор в Базис сходила (кому интересно - http://www.bazis.ru/dizayn_poshiv_sh...shiv_shtor.php). И к пыли подготовилась. Но муж утверждает, что проще всего вообще тюль повесить и - как он говорит, "сойдет". Понимаю, что проблема странная, но, может, кто-то сталкивался? )) Мужья - они такие, да ))
    Фото комнаты и окна где?