Тема: Куда делся new iPad?

Активный участник Аватар для NE♥AnGeL

Куда делся new iPad?

Почему его убрали из продаж? И чем , кроме чипа, отличается iPad with Retina от New iPad? iPad with Retina получается это 4 iPad, т.к. новый был 3-им))

2. ответ для NE♥AnGeL , на сообщение « Куда делся new iPad? »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от NE♥AnGeL Посмотреть сообщение
    Почему его убрали из продаж? И чем , кроме чипа, отличается iPad with Retina от New iPad? iPad with Retina получается это 4 iPad, т.к. новый был 3-им))
    А Вам на офсайт яблочный религия не позволяет? Что бы увидеть, что сейчас в продаже остались только 3 айпада - мини, iPad2 и iPad with Retina? Последний из них (4-й) заменил собой в продаже 3-й...
    А по слухам, уже весной 5-й появится...
    А так, да, 4-й от 3-го процессором отличается.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

3. ответ для Кураре , на сообщение « А Вам на офсайт яблочный... »

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    А Вам на офсайт яблочный религия не позволяет? Что бы увидеть, что сейчас в продаже остались только 3 айпада - мини, iPad2 и iPad with Retina? Последний из них (4-й) заменил собой в продаже 3-й...
    А по слухам, уже весной 5-й появится...
    А так, да, 4-й от 3-го процессором отличается.
    Спасибо, но я на сайте их все облазила, там ни слова, по какой причине его убрали ( а вы нашли там что-то об этом?). И вообще сайт чисто продажный, что продают, о том и пишут. Сравнительные таблицы я и без них знаю где посмотреть. Просто, как и не было! Я вот просто не понимаю, почему ретину 3-им считают, он же 4-го поколения iPad!!! Еще не понимаю, зачем на мини (он же уже новый) ставят старый 5 чип...

Спасибо, но я на сайте их все облазила, там ни слова, по какой причине его убрали ( а вы нашли там что-то об этом?). И вообще сайт чисто продажный, что продают, о том и пишут. Сравнительные таблицы я и без них знаю где посмотреть. Просто, как и не было! Я вот просто не понимаю, почему ретину 3-им считают, он же 4-го поколения iPad!!! Еще не понимаю, зачем на мини (он же уже новый) ставят старый 5 чип...
    А, в этом смысле... нет, причин там нет, но это и так очевидно. Долго оставаться new 3-й не мог, поэтому выпустили 4-й заменив процессор в 3-ем. Так что 3-й от 2-го не сильно внешне отличался, а 4-й от 3-го вообще не отличается.
    Короче, они просто причесали продуктовую линейку - самый дешевый мини с маленьким экраном и старым чипом, 2-й с "обычным" экраном и 4-й с Ретиной и новым чипом.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

5. ответ для NE♥AnGeL , на сообщение « Куда делся new iPad? »

Вот статья, где все хорошо разжевано

6. ответ для NE♥AnGeL , на сообщение « Куда делся new iPad? »
    Частый гость

А когда его убрали? В магазинах 3-х еще завались. И цена вроде интересная.

7. ответ для Кураре , на сообщение « Вот статья... »

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Вот статья, где все хорошо разжевано
    Спасибище большое!!!! Вот это я и искала!

Цитата Сообщение от Parkersmitt Посмотреть сообщение
    А когда его убрали? В магазинах 3-х еще завались. И цена вроде интересная.
    Убрали с официального сайта apple, там и следа от него нет. В статье, которую Кураре дал, все объяснили!!! Теперь все понятно)) Просто было интересно, что случилось - старый оставили (2-ой), а этот пропал.