Тема: Нужен совет! Как похудеть?

Нужен совет! Как похудеть?

Девочки! Помогите советом! Три месяца назад родила ребенка. Сейчас кормлю только грудью. Стрелка на весах меня пугает. При этом в зеркале ничего ужасного я не вижу, ничего особо не висит. Видимо сказываются регулярные физические нагрузки во время беременности и после рождения ребенка. Но! Я стала как бы вся крупнее! Очень хочу вернуться к прежнему весу. Реально ведь пока кормлю? Но как?
    Все будет отлично!!!

2. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Нужен совет! Как похудеть? »
    Элита Аватар для Альфа

Не есть мучного, если едите. Я много чая пила, чтобы молока было больше, соответственно с чаем ватрушку, плюшку, печенье, сухарики, мне это очень боком стало. Ну и вобщем сбалансировать питание, здесь варианты можно найти.

3. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Нужен совет! Как похудеть? »
    Мега-элита Аватар для Журава

На Диете Дюкана девочки в топике с ГВ сидят, только не с первой стадии, а сразу с закрепления и очень хорошо худеют, и вода хорошо выходит лишняя.
    Вот тут пост найдите -http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5910468&page=39&p=91483521#post91 483521

4. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Нужен совет! Как похудеть? »

Спасибо! Про плюшки я уже давно забыла. И питание довольно сбалансированное. Надо видимо делать дефицит калорий, но боюсь изза молока. Пойду посмотрю на дюкана... Ни разу в жизни не сидела ни на одной диете...

5. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Нужен совет! Как похудеть? »

По изучала инфу про дюкана. Не подходит совершенно!!! Я мясо особо есть не хочу. Живу сейчас в жарком климате. Очень хочется фруктов все время и пить. Молочки здесь кроме молока нет! Морепродукты и рыба, плюс острые соусы и рис. Кто разбирается в питании, дайте общий совет!!! Как питаться при вышеуказанных данных? Может фрукты только в первой половине дня можно?

6. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Нужен совет! Как похудеть? »

Еще мюсли, йогурты и овощи забыла указать... Как все эти продукты лучше распределить в течении дня?

7. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Нужен совет! Как похудеть? »

Решила все в одном посте собрать и вопрос задать!!!

Дано: возраст 35
    Рост 172 см
    Вес 70 кг ( желаемый 64)

Жаркий климат, кормлю только грудью.
    Любимые продукты, которые потребляю:
    Вода ( мин 2 л в лень), Молоко ( 1 стакан каждое утро, завариваю на нем чай= молокочай), 1 ч л меда ( утром с молокочаем)
    Творог( 2 р в неделю вечером на ужин)
    мюсли( 1 раз в неделю утром с йогуртом)
    , галеты с отрубями, сыр филадельфия ( каждый день один раз с чаем)
    курица, рыба, печень, нежирная свинина, яйца, морепродукты, очень острые приправы и соусы( это все чередуется каждый день как основной прием пищи)
    фрукты ( очень разнообразный выбор) каждый день в любое время
    Каши ( овсянка, пшеничка, пшенка, гречка), сварены на половине воды и молока), ем иногда с утра, иногда на ужин, всегда кладу кусочек слив масла и мед.
    Овощи тушеные и свежие в качестве гарнира к мясу
    Булки, хлеб, сдобы, выпечки нет вообще ( только галеты с отрубями).
    Копченое, соленое, колбасных изделий, майонеза нет вообще. э
    Газировок, чипсов, орешков и т п нет вообще
    Из алкоголя ( иногда глоток холодного пива или вина у мужа)
    Из лакомств: шоколад особый, две плиточки вечерком, панакота ( когда бываем в ресторане), мороженое ( один шарик в неделю), блинчики со сгущенкой ( один раз в неделю в гостях)

Вопрос: как лучше распределить эти продукты в течении недели и дня? Может какие то вообще стоит исключить? Где то я явно что то делаю неправильно...
    Тело при этом у меня довольно подтянуто, влезаю во все прежние вещи ( т е объемы нормальные). Но вот лишние шесть кг нужно явно убирать. Срочности в этом вопросе нет. Хочу не быстро, но верно. Чтобы без обратного эффекта! Мучиться голодом не могу, силы воли не хватает: все равно сорвусь. Помогите советом!
    Старалась все честно описать))