Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Назначения Боброва vs назначений Алябьевой

Хранитель Аватар для Jousephine

Назначения Боброва vs назначений Алябьевой

Наблюдаюсь у Алябьевой в центре по невынашиванию при 1 РД, она назначила расширенную коагулограмму, которая показала повышенную агрегацию тромбоцитов, данный анализ получила, пока лежала в стационаре, там гинеколог отправила на консультацию гематолога (т.к. до консультации Алябьевой было еще далеко), пошла к Боброву, он назначил кардиомагнил вплоть до 37 недели. Когда я вышла из больницы и съездила к Алябьевой, она сказала пить кардиомагнил не больше месяца (т.е. получается где-то до 16-17 недели) и все. Бобров для контроля назначил одни анализы, Алябьева - другие. Ну и что мне делать? Кому из них доверять? С одной стороны, Бобров - гинеколог-гематолог. т.е. кровь - это его область, с другой, Алябьева - гинеколог из центра по невынашиванию, о ней хорошие отзывы и именно она направила меня на эту расширенную коагулограмму, т.е. знала, что искать. И кого из них слушать?

2. ответ для Jousephine , на сообщение « Назначения Боброва vs назначений... »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Сходите еще к третьему врачу

3. ответ для Jousephine , на сообщение « Назначения Боброва vs назначений... »
    Небожитель Аватар для Redish

мне кстати тоже гинеколог, которая сейчас ведет Б из Отта отменила кардиомагнил, назначенный Бобровым.

4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Сходите еще к третьему врачу :) »

Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Сходите еще к третьему врачу
    Гематологу? Гинекологу? К кому?

5. ответ для Redish , на сообщение « мне кстати тоже гинеколог, которая... »

Цитата Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
    мне кстати тоже гинеколог, которая сейчас ведет Б из Отта отменила кардиомагнил, назначенный Бобровым.
    А вам он надолго его назначил? Вы доверились гинекологу?

6. ответ для Jousephine , на сообщение « А вам он надолго его назначил? Вы... »
    Активный участник

А чем руководствовалась Алябьева. когда сказала. что пить кардиомагнил до 17 недели беременности. она же должна была обьяснить. почему больше нельзя?
    В какой дозе Вам назначили оба врача?
    Алябьева знает. что Боьров назначил пить все время?

7. ответ для Jousephine , на сообщение « Гематологу? Гинекологу? К кому? »

Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Гематологу? Гинекологу? К кому?
    Ну, скорее к гематологу, наверное.

Но вообще это сложно все, конечно. Тем более, что он может сказать что-то третье...

8. ответ для Jousephine , на сообщение « Назначения Боброва vs назначений... »
    океанская волна Аватар для Пиния

Если есть время на походы по врачам, может, к алмазовским ещё сходить? Насколько я поняла, у них немного другой (и более современный, как некоторые считают) подход.

9. ответ для Jousephine , на сообщение « А вам он надолго его назначил? Вы... »
    Небожитель Аватар для Redish

Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    А вам он надолго его назначил? Вы доверились гинекологу?
    да, я отменила. по гемостазу у меня нормальные показатели, гинеколог тоже (как впрочем и корзо в прошлую беременность) говорит что до значения 450 (корзо говорила 500) д-димера ничего колоть не надо. Бобров назначал при 250-270, но потом мы отменили из за мазни (хотя он говорит что вряд ли из за уколов она, но чтобы быть спокойней убрали).
    Я сделала оценку в сравнении с прошлой беременностью (успешной) и пока не применяю никаких лекарств.

10. ответ для Пиния , на сообщение « Если есть время на походы по врачам,... »

Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    Если есть время на походы по врачам, может, к алмазовским ещё сходить? Насколько я поняла, у них немного другой (и более современный, как некоторые считают) подход.
    Мне вчера так же сказала моя врач (гинеколог). А кого конкретно там советуют?

Страница 1 из 3 123 Последняя »