Подскажите, пожалуйста, где купить небольшую пушистую живую елочку в горшочке?

Друзья, подскажите, пожалуйста, где, желательно в центре, можно найти елку в горшочке?

Взяли в ОБИ за 700 р. - очень красивая, ароматная и пушистая - откинула все иголки через 2 дня! Т.е. даже спиленная, без земли и воды, и то, мне кажется, дольше бы продержалась. В чем дело - не знаю. Может, неповезло, но до ОБИ за новой уже не добраться. То, что продается в ОРАНЖах - три волосинки - не нарядить (

Выручайте!

Спасибо огромное!

Небожитель Аватар для redgrape

Мы пару лет назад брали в Максидоме. Так она не только отлично простояла праздники, но и ветки новые пустила (если фотку найду, прицеплю).

3. ответ для redgrape , на сообщение « Мы пару лет назад брали в Максидоме.... »

Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Мы пару лет назад брали в Максидоме. Так она не только отлично простояла праздники, но и ветки новые пустила (если фотку найду, прицеплю).
    Спасибо большое!

Как сейчас с Максидомом, никто не знает? )

Элита Аватар для marfusha81

Могу только на юге посоветовать: в садовом центре на Пулковском шоссе дом 107. Там большой выбор маленьких живых елочек и кипарисиков

5. ответ для marfusha81 , на сообщение « Могу только на юге посоветовать: в... »

Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Могу только на юге посоветовать: в садовом центре на Пулковском шоссе дом 107. Там большой выбор маленьких живых елочек и кипарисиков
    ой, это совсем далеко от центра!
    но огромное спасибо за помощь!

скажите, пожалуйста, а кто-нибудь еще покупал в ОБИ эти елки?
    может, это проблема конкретной елочки оказалась?

Спасибо!