Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Помогите советом. Вопросы по лечению.

Частый гость

Помогите советом. Вопросы по лечению.

Добрый день. Около года назад начали планировать ребенка с женой. Тогда она обследовалась, ничего не было обнаружено.
    В итоге я решил сдать анализы сам. Сдавал СГ 2 раза, сканы выложу не выложу, сжимать уже больше некуда, могу выслать куда-нибудь, тому кто готов проконсультировать. Так же сдавал анализы на скрытые инфекции. То что есть в электронном виде выкладываю тут. Не подскажете что дальше лучше сделать? Есть смысл сдавать еще анализы, и какие дальнейшие действия лучше предпринять.
    Никто не подскажет, куда лучше обратиться для дальнейших обследований? Был в Северо-Западном институте андрологии, так вот они при отрицательном тесте ПЦР у жены на хламидии, назначили нам с ней лечение на 40 т.р. Хотя на миллионеров с ней не похожи. После этого сдал посев на них в хеликсе, тест отрицательный. Вот такие у нас бывают врачи(
    ПОсоветуйте адекватных врачей. Буду очень признателен. Ну или кто советом поможет по результатам анализов.

2. ответ для DiKe , на сообщение « Помогите советом. Вопросы по лечению. »
    Небожитель Аватар для Zhannusik

Цитата Сообщение от DiKe Посмотреть сообщение
    Добрый день. Около года назад начали планировать ребенка с женой. Тогда она обследовалась, ничего не было обнаружено.
    В итоге я решил сдать анализы сам. Сдавал СГ 2 раза, сканы выложу не выложу, сжимать уже больше некуда, могу выслать куда-нибудь, тому кто готов проконсультировать. Так же сдавал анализы на скрытые инфекции. То что есть в электронном виде выкладываю тут. Не подскажете что дальше лучше сделать? Есть смысл сдавать еще анализы, и какие дальнейшие действия лучше предпринять.
    Никто не подскажет, куда лучше обратиться для дальнейших обследований? Был в Северо-Западном институте андрологии, так вот они при отрицательном тесте ПЦР у жены на хламидии, назначили нам с ней лечение на 40 т.р. Хотя на миллионеров с ней не похожи. После этого сдал посев на них в хеликсе, тест отрицательный. Вот такие у нас бывают врачи(
    ПОсоветуйте адекватных врачей. Буду очень признателен. Ну или кто советом поможет по результатам анализов.
    я бы посоветовала сдать СГ с МАР-тестом (если не сдавали) и сходить на прием к андрологу. Все это мы делали в Мариинкой больнице на отделении ВРТ, там же уже сделали 2 эко.

3. ответ для DiKe , на сообщение « Помогите советом. Вопросы по лечению. »
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки

Сходите в тему мужской фактор.
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

«Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

"Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

Частый гость

Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    Сходите в тему мужской фактор.
    Ок. Не знал про такую)

Частый гость

Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    я бы посоветовала сдать СГ с МАР-тестом (если не сдавали) и сходить на прием к андрологу. Все это мы делали в Мариинкой больнице на отделении ВРТ, там же уже сделали 2 эко.
    Мар тест делал. На первой СГ там написано 0%. Вот я был на приеме у 3-х андрологов. Двое откровенно вымогали деньги. Ну я по крайней мере считаю что лечении отсутствующих хламидий за 40 т.р. это вымогательство.
    Про мириинку не слышал, почитаю в интернете, спасибо.

6. ответ для DiKe , на сообщение « Мар тест делал. На первой СГ там... »
    Небожитель Аватар для Zhannusik

Мар тест делал. На первой СГ там написано 0%. Вот я был на приеме у 3-х андрологов. Двое откровенно вымогали деньги. Ну я по крайней мере считаю что лечении отсутствующих хламидий за 40 т.р. это вымогательство.
    Про мириинку не слышал, почитаю в интернете, спасибо.
    После того как мы там сдали СГ, нам андролог (он у них один на отделении) на отделении ВРТ сразу сказал, что забеременеть вы можете сами но вопрос времени хотя шансов мало, сдавал еще генетику, но там все ок. А остальные параметры СГ какие?

7. ответ для Zhannusik , на сообщение « После того как мы там сдали СГ, нам... »
    Частый гость

СГ

Ужал картинку на максимум. В ней результаты первой СГ, вторая отличается только наличием 1% нормальных.
    Изображения Изображения  

8. ответ для DiKe , на сообщение « Помогите советом. Вопросы по лечению. »
    Мега-элита Аватар для Нюхин

Не очень у вас СГ
    Вам надо сдать анализ - слезу простаты для анализа на простатит.
    Гормоны.
    Подвижность и кол-во легко корректируется таблетками (спеман и пр.), вот с морфологией проблемы.
    Если у вас все в порядке с гормонами, нет простатита, нет или легкая степень варикоцеле, то вам прямая дорога к репродуктологу, к сожалению.
    В топе с МФ беременность наступала и при 0%, но это, как написала Жанна, вопрос времени... Можно ждать ооочень долго.
    Из андрологов могу по собственному опыту посоветовать Асатряна (скандинавия, первая семейная клиника) и Гусакова (он в 157 МСЧ принимал, как раз на юге, но давно ходили. сейчас не знаю, где принимает). И тот, и другой хорошие врачи. Ни тот, ни другой тянуть деньги не будут. После того, как мужу пролечили простатит, все остальное было ок, а СГ не улучшилась, сразу сказали, что больше помочь нечем, и отправили на эко.

9. ответ для DiKe , на сообщение « Помогите советом. Вопросы по лечению. »
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки

СГ, откровенно говоря, ужасная...
    пересдайте через месяц в Аве или МиДе
    если результаты будут те же, вам прямая дорога на ЭКО
    если будут выше, сходите к Асатряну.

10. ответ для DiKe , на сообщение « Помогите советом. Вопросы по лечению. »
    Частый гость

Да то что СГ плохая я в курсе, не просто так же детей год уже нету... Есть второй анализ СГ, сейчас прикреплю. Еще не сдавал только гормоны, но их я уже думаю после праздников. Надеялся на иппп,но оказалось что их нету, хотя откуда им взяться...
    А ну еще не сдавал слезу на простатит, но почему-то никто из троих врачей даже не предложил этого...
    Изображения Изображения  

Страница 1 из 5 12345 Последняя »