Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: про ДО

про ДО

сегодня разместила тему о продаже детских игрушек. теперь хочу разместить тему о продаже аксессуаров для ГВ: молокоотсосы, емкости для хранения. В какой раздел следует? И, если в прочие товары для детей, то можно ли прямо сегодня, ведь для игрушек есть собственный подраздел, т.е. два объявления будут в одном разделе, но одно в главном древе, а второе в подразделе? заранее благодарю

2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « про ДО »
    Басилея Аватар для idelena

Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО пункт
    3.3.

Пользователь, желающий разместить объявление, может создать по 1 топику в сутки на каждый раздел/подраздел ДО. (Пример: Вам нужно продать ходунки и коляску: Сообщение о продаже ходунков создаете в "прочих детских товарах", а сообщение о коляске создаете в подразделе "Коляски"). Если через 7 дней топик о продаже/покупке товара (14 дней для поиска/предоставлении услуги) будет автоматически удален, автор сможет создать новый.

3. ответ для Lemon_girl , на сообщение « про ДО »

т.е. я могу прямо сейчас разместить второй топик? давно не была на форуме, а здесь столько перетурбаций. уже получила 5 штрафных баллов, вот и осторожничаю:-( извините.

4. ответ для Lemon_girl , на сообщение « т.е. я могу прямо сейчас разместить... »
    с орбиты Аватар для Mischal

а поднимать темы, снижением цены тоже теперь нельзя? и вообще поднимать нельзя??? а когда тема сама удалиться создавать новую, я так понимаю, разъясните плиииз.

"Всем не угодишь"- решила тропинка. И побежала куда глаза глядят.

5. ответ для Mischal , на сообщение « а поднимать темы, снижением цены тоже... »
    Небожитель Аватар для Abracadabra

Цитата Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
    а поднимать темы, снижением цены тоже теперь нельзя? и вообще поднимать нельзя??? а когда тема сама удалиться создавать новую, я так понимаю, разъясните плиииз.
    правильно.
    Наташа, можно на "ты"
    доченьки Линочка (05.11.2005) и Алиса (11.06.2012)
    ------
    Никогда не слушайте советов людей, которые живут не так, как хотели бы жить вы (с)
    Не слушайте ничьих советов - слушайте себя. Не ищите людей, которые расскажут вам как жить - найдите человека, который задаст вам правильные вопросы.

6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « про ДО »
    с Луны Аватар для Ponchik

А отвечать можно в объявление "предложите" или "куплю" ,например, если я хочу в ответ разместить фотографии?

7. ответ для Ponchik , на сообщение « А отвечать можно в объявление... »
    Хранитель Аватар для Maple

Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    А отвечать можно в объявление "предложите" или "куплю" ,например, если я хочу в ответ разместить фотографии?
    Теперь снова можно .

8. ответ для Mischal , на сообщение « а поднимать темы, снижением цены тоже... »
    Наш человек Аватар для FOTOKOT

Цитата Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
    а когда тема сама удалиться создавать новую, я так понимаю, разъясните плиииз.
    как показывает практика, сама тема не удалится - неделя проходит - сообщаешь модератору чтобы тему удалили и создаешь новый топ! если необходимости создать новый топ нет - можешь не сообщать, тогда удалится сама.. но не через неделю, а позже.

9. ответ для FOTOKOT , на сообщение « как показывает практика, сама тема не... »
    Хранитель Аватар для Maple

Цитата Сообщение от BARSAS Посмотреть сообщение
    как показывает практика, сама тема не удалится - неделя проходит - сообщаешь модератору чтобы тему удалили и создаешь новый топ! если необходимости создать новый топ нет - можешь не сообщать, тогда удалится сама.. но не через неделю, а позже.
    А зачем модератора дергать? В правила уже внесли поправку, что создавать новую тему можно через неделю, даже если предыдущая еще не удалена.

10. ответ для Maple , на сообщение « Теперь снова можно :). »
    Небожитель Аватар для ЛяЛяФа

Цитата Сообщение от maple Посмотреть сообщение
    Теперь снова можно .
    Дайте ссылку-где это написано? (кроме раздела с детской одеждой)

Страница 1 из 2 12 Последняя »