Тема: Посоветуйте массажиста в Красносельском р-не!

Активный участник Аватар для Evgeana

Посоветуйте массажиста в Красносельском р-не!

Моему малышу 6 месяцев. Невролог сказал, что есть тонус ручек. Я и сама вижу, что малыш на кулочки опирается при попытках ползти и иногда бывает тремор подбородка. В последнее время активно спрыгивал( Узи ГМ сдела- все отлично! Поэтому решили сделать курс массажа. Может кто-нибудь может посоветовать хорошего спеца, который поможет решить нашу проблему?

нам в поликлинике делала очень хорошо массаж если хотите могу ее номер дать, она на дом ходит

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем..

а еще могу дать номер массажистки,которую нам советовала наша невролог-знакомая моего мужа,так что плохого она не посоветует:-)но мы к ней не ходили так как подошла наша очередь в поликлинике.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем..

Ветеран Аватар для Annikky

Цитата Сообщение от Evgeana Посмотреть сообщение
    Моему малышу 6 месяцев. Невролог сказал, что есть тонус ручек. Я и сама вижу, что малыш на кулочки опирается при попытках ползти и иногда бывает тремор подбородка. В последнее время активно спрыгивал( Узи ГМ сдела- все отлично! Поэтому решили сделать курс массажа. Может кто-нибудь может посоветовать хорошего спеца, который поможет решить нашу проблему?
    Ходили к массажистке в 60 пл-ке, я была довольна, улучшения на лицо. Она ходит и домой, можно даже массаж и водную гимнастику в ванной, можно у них в поликлинике, там и бассейн есть.если надо дам телефон

5. ответ для Annikky , на сообщение « Ходили к массажистке в 60 пл-ке, я была... »
    Активный участник Аватар для Evgeana

Цитата Сообщение от Andrew'sMommy Посмотреть сообщение
    нам в поликлинике делала очень хорошо массаж если хотите могу ее номер дать, она на дом ходит
    да, очень надо. напишите, пожалуйста в лс

Цитата Сообщение от Муррка Посмотреть сообщение
    Ходили к массажистке в 60 пл-ке, я была довольна, улучшения на лицо. Она ходит и домой, можно даже массаж и водную гимнастику в ванной, можно у них в поликлинике, там и бассейн есть.если надо дам телефон
    спасибо, что откликнулись. напишитев лс координаты, пожалуйста

А нам в Приморском массаж нужен...

7. ответ для Челитта , на сообщение « А нам в Приморском массаж нужен... »
    Частый гость

Мы делали массаж и ЛФК у Алексея Иванова на Коломяжском, 33. Остались довольны.