Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ПОДАРИ МЕЧТУ!

ПОДАРИ МЕЧТУ!

Акция, организованная детским хосписом г. Санкт-Петербург.
    Если можно, не переносите тему в помощь. Я всё понимаю, что она не в чистом виде ОБОшная, и тем не менее... Осталось не так много времени, просто.

Копирую с сайта Детского хосписа
    Как принять участие в акции?

Если Вы выбрали какую-то мечту из списка и приобрели подарок, Вы можете передать его координаторам проекта или подарить ребенку вместе с одним из наших координаторов в больницах.

Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, то можете принести подарок для больного ребенка в штаб акции «Мечты сбываются» по адресу:
    Большая Зеленина ул., д. 8, к.2 (Центр клиентского сервиса компании «СОГАЗ»), 2-й этаж, комната 201.
    С 17.12 штаб работает ежедневно, с 11 до 20 часов.
    Также вы можете обратиться в пункт приема подарков по адресу: ул. Комсомола, д. 37а, лит. А, оф. 502 (офис компании «СОГАЗ-Мед»), часы работы: Пн.-пт. – с 9:00 до 18:15.
    Дополнительную информацию уточняйте по телефонам координаторов проекта.
    Адреса пунктов приема в Санкт-Петербурге и контакты координаторов в больницах уточняйте по телефонам: 8-921-579-05-52, 8-800-333-90-06

Если Вы находитесь в Москве, то можете принести подарок в рестораны по адресам:
    • "Цыцыла", Минская ул., 2 Г., корпус 1 (ст. м. Парк Победы и Славянский бульвар)
    • "Тинатин", Плющиха, 58, стр. 1 А (ст. м. Киевская)
    • "Вермишель", Цветной бульвар, д. 15, стр. 1 (ст. м. Цветной бульвар)
    • "Антресоль", Цветной бульвар, д. 15, стр. 1 (ст. м. Цветной бульвар)
    • "Бублик", Тверской бульвар, д. 24 (ст. м. Тверская и Чеховская)
    • "Цукер", Б. Козихинский бульвар, 12-2 (ст. м. Тверская)
    • "Чайковский", Триумфальная площадь, 4/31 (м. Маяковская)

Если Вы проживаете в другом регионе России, то можете прислать подарок по почте. Адрес: 197229, Санкт-Петербург, Коннолахтинский проспект, д. 23, лит. А, Медицинское учреждение "Детский хоспис".

Внимание! После того, как Вы отправили подарок по почте, привезли в ресторан в Москве или передали координаторам в Санкт-Петербурге, Вам нужно позвонить по телефону обратной связи 8-921-579-03-35, назвать номер мечты и свои контактные данные. После этого мечта считается исполненной и удаляется из списков.

Уточнить информацию и задать вопросы можно по телефонам 8-921-579-05-52, 8-8003339006 или написать на электронный адрес 88003339006@mail.ru

Руководитель проекта - Валерия Товпыга, 8-921-847-77-51.

Вы можете помочь больным детям, отправив SMS-сообщение со словом kids и суммой пожертвования цифрами на номер 3116 (например: kids 100). Услуга предоставляется абонентам МТС, Мегафон и Билайн.
    Телефон службы поддержки: 8 800 5553115
    Для абонентов Теле2 - SMS-сообщение со словом kidst и суммой пожертвования на номер 159.

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
    Медицинское учреждение «Детский хоспис»
    ИНН 7813338590
    КПП 781401001
    OГРН 1067847118900
    Адрес: Санкт-Петербург, Коннолахтинский пр., д. 23, лит. А
    Банк: ОАО «Банк «Санкт-Петербург»
    Корс. сч. № 30101810900000000790
    Расч. сч. № 40703810827000003920
    БИК 044030790
    ОКПО 79753961
    ОКАТО 40288562000
    ОКВЭД 85.11.1
    С пометкой « на мечты детей» либо, если на мечту конкретного ребенка « на мечту №…»
    Фраза "с пометкой на мечты детей" идет только для расчетного счета! В sms ее использовать нельзя, иначе sms не пройдет.

МЕЧТЫ 2012-2013

Список можно посмотреть на сайте http://www.kidshospice.ru/p/blog-page_6.html
    Тряхонёт ли в повороте
    Завернёт в водовороте
    Всё исправится...

2. ответ для Светлая История , на сообщение « ПОДАРИ МЕЧТУ! »

Предновогодняя суета - пробки на дорогах, толчея в магазинах, огни на улицах, музыка на котке, и всюду - детский смех, смех на разные лады. И все без исключения, даже самые отъявленные буки, где-то в глубине души связывают этот праздник с чудом. И каждый из нас в это чудо верит, и его ждет. Воздух просто пропитан разными мечтами и чаяниями, вперемешку с запахом елок и мандаринов.
    Я не стану играть на эмоциях.. каждый из нас, взрослых, знает прекрасно, что горя, увы не меньше в эти праздничные дни. Детский хоспис. Без прилагательных. Жизнь может и так вывернуть.
    Дети и их мечты. Взрослые и их возможности. Им надо встретиться.

Им просто надо встретиться, и всё тут! Без философии и многоумия.

Я не из Питера (2000 км от него) . Организовывать непосредстенно сбор денег, отвоз подарков и пр. я не могу.
    Найдуться в топе волонтеры - прекрасно!
    Для себя я выбрала вариант СМС. НЕ стесняюсь, и призываю всех этого не делать, и говорю - я посылаю 300 р. Мало? мало. Но... это не повод отказаться от этой затеи вприниципе.
    Звонила на горячую линию и разговаривала с организаторами. Крупные покупки будут осуществляться в начале января. Кто-то попросил велотренажер (кажется не один), все эти айфоны и ноутбуки - недешевые вещи. Купить и принести, могут единицы, даже вскладчину, а вот по небольшой сумме - подъемно большинству.

Удачи топу!

Таня, спасибо за тему.
    Готова участвовать финансово.
    заранее надо написать, что есть причины, по которым дети мечтают именно о таком подарке.

пс: где же Вы живёте: 2000 км...

4. ответ для Светлая История , на сообщение « ПОДАРИ МЕЧТУ! »

Так, Россия большая

5. ответ для Светлая История , на сообщение « ПОДАРИ МЕЧТУ! »

У меня нет опыта ведения подобных топов. Может быть есть смысл, Вам Тыжмыжпыш найти несколько союзников? Или как лучше?

6. ответ для Светлая История , на сообщение « ПОДАРИ МЕЧТУ! »
    Хранитель Аватар для Асаи

Таня, вы молодец!
    Я когда Вам открытку отправляла меня на почте уверяли, что ваш город не в России
    Надеюсь акция состоится

7. ответ для Светлая История , на сообщение « ПОДАРИ МЕЧТУ! »
    Наш человек Аватар для Geca

А соседа-инвалида выжили уже на 101 километр?

8. ответ для Geca , на сообщение « А соседа-инвалида выжили уже на 101... »

Цитата Сообщение от Geca Посмотреть сообщение
    Не честно. Вы мне предъявляете обвинения в том, что я даже не считала возможным обсуждать
    Тряхонёт ли в повороте
    Завернёт в водовороте
    Всё исправится...

9. ответ для Geca , на сообщение « А соседа-инвалида выжили уже на 101... »
    Хранитель Аватар для Асаи

Цитата Сообщение от Geca Посмотреть сообщение
    А мимо ну совсем не пройти? Должна же быть капелька такта?
    Мы привыкли откладывать всё на завтра, а ведь счастливым надо становится уже сегодня.
    Как важно осознать, что причин быть несчастным прямо сейчас у тебя нет.

10. ответ для Асаи , на сообщение « А мимо ну совсем не пройти? Должна же... »

Цитата Сообщение от Асаи Посмотреть сообщение
    А мимо ну совсем не пройти? Должна же быть капелька такта?
    да ладно вам, это бывшая Дофина. Также как и бывшего Тостера - Jaguar можно просто ставить в игнор. Ничего дельного или хорошего все-равно не услышите

Страница 1 из 2 12 Последняя »