Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Мелирование и желтизна- как бороться?

Участник Аватар для Marsala

Мелирование и желтизна- как бороться?

Здравствуйте, ищу советов как избавиться от желтоватого оттенка волос после мелирования..

свои волосы светло-русые, но после мелирования был желтоватый оттенок, который спустя пару недель стал более заметен и раздражает уже жутко..
    сразу после мелирования пользовалась шампунем фиолетовым Сильвер от Лореаль(серия эксперт), и их же маской от желтизны. эффект очень незначительный. Вариант с использованием бонакура не рассматриваю, поскольку не хочу получить паклю вместо волос.
    Какие есть еще средства для устранения желтизны и поддержания волос в дальнейшем? может оттеночные пенки или т.п.?

2. ответ для Marsala , на сообщение « Мелирование и желтизна- как бороться? »
    Мега-элита Аватар для white heat

а мелирование делали каким средством? после мелировани вам не сделали тонирование?

3. ответ для Marsala , на сообщение « Мелирование и желтизна- как бороться? »
    Мега-элита Аватар для Лунная змея

Меня одна тетенька ,владелец салона красоты ,научила такому средству, я очень спасалась.Ириду оттеночную фиолетовую добавить ,чуть чуть, в банку с водой и волосы ополоснуть.Можно делать несколько раз пока желтизна не уйдет.И экономично и волосы не портит

Наш человек Аватар для Salomeya

Цитата Сообщение от Клименкова Посмотреть сообщение
    Меня одна тетенька ,владелец салона красоты ,научила такому средству, я очень спасалась.Ириду оттеночную фиолетовую добавить ,чуть чуть, в банку с водой и волосы ополоснуть.Можно делать несколько раз пока желтизна не уйдет.И экономично и волосы не портит
    плюсану. мне тоже такое советовали, очень хорошо помогало с желтизной справляться.
    Мама Таня + папа Саша = двойняшки Симочка и Димочка (08.02.2007) + коша Фрося+кошка-найдёныш Люська)
    Кошка Ксюшечка уже не с нами.(**.11.98-15.11.08)
    Кот Бася ушёл по радуге 04.01.16
    ---------------------------------------------------------------------
    Не бойтесь совершенства, вам его не достичь.

5. ответ для Marsala , на сообщение « Мелирование и желтизна- как бороться? »
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча

У меня наоборот синий шампунь весь блонд съел , и вместо теплого оттенка, у меня пепельный получился . А желтизны у меня как- то нет

Наш человек Аватар для Salomeya

ну да, он пепельный получается, а потом подсмывается и становится теплым, но не желтым. Просто Ирида в данном случае просто как подкрашенная водичка используется для ополаскивания.
    Мама Таня + папа Саша = двойняшки Симочка и Димочка (08.02.2007) + коша Фрося+кошка-найдёныш Люська)
    Кошка Ксюшечка уже не с нами.(**.11.98-15.11.08)
    Кот Бася ушёл по радуге 04.01.16
    ---------------------------------------------------------------------
    Не бойтесь совершенства, вам его не достичь.

Старожил Аватар для PUMAs

А что бонакур плохой?я только начала пользоваться им,вроде ничего так..
    Жизнь прекрасна!Если правильно подобрать антидепрессанты...
    Основная мысль мультфильмов о Шреке:главное не как выглядишь ты,главное найти такого же урода,как ты.

Мега-элита Аватар для Лунная змея

Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    ну да, он пепельный получается, а потом подсмывается и становится теплым, но не желтым. Просто Ирида в данном случае просто как подкрашенная водичка используется для ополаскивания.
    Она даже не подкрашивает, а желтизну убирает на волосах.Мне никакого оттенка не давала.Волосы становились просто белого цвета.

9. ответ для Marsala , на сообщение « Мелирование и желтизна- как бороться? »
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча

А чем спасаете волосы после мелирования? Мне передержали , я в ужасе . На НГ вроде ничего было, а теперь после нескольких помывок , вообще смотреть противно . Хваленая Macadamia абсолютно ни о чем ((( как реанимироваться?

10. ответ для Marsala , на сообщение « Мелирование и желтизна- как бороться? »

после мелирования обязательно делайте тонировку в нужный вам оттенок.
    мелирование обесцвечивает волосы, они становятся пустыми и они начинают заполняться всякими зачастую ненужными оттенками и цветами

Страница 1 из 4 1234 Последняя »