Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Что может помочь таким морщинам под глазами???

Мега-элита Аватар для Бэнди

Что может помочь таким морщинам под глазами???

Такие морщины в 28 лет при улыбки "чиз". Тонкая сухая обезвоженная кожа под глазами.

Надеюсь найти хорошие советы. И комментарии, на ск-ко уже все "запущено" и возможно ли исправить, но это почти вопрос к экспертам в этом деле.

Колоть что-то под глаза... не решаюсь, чтоб хуже не стало, и не знаю с какой периодичностью потом придется колоть...
    Советы про не спать на животе, маски, патчи, микротоки, альгинатные маски учла.

P.S. Извиняюсь за плохое качество фото, снимала сама, близко, торопясь.
    Изображения Изображения  

2. ответ для Бэнди , на сообщение « Что может помочь таким морщинам под... »

Я заметила, что женщины с такими глубокими морщинами под глазами очень часто имеют хороший контур лица (даже после 45-ти). Мне 37 лет, не поверите, но ни одной мало мальской морщины, но контур теряю (( Но я с 20 лет ухаживаю за лицом, и за контуром глаз, и у меня очень мелкопористая кожа. И знаете, как неприятно видеть опускание щек. Иногда кажется, что лучше уж морщины, но энергичное такое "накачанное" лицо

3. ответ для Бэнди , на сообщение « Что может помочь таким морщинам под... »
    Активный участник

А я бы все-таки посоветовал обратиться к врачу и проколоть хотя бы витаминный курс. Хуже не станет, кожу напитает (сухость уберет), и морщины будут не такие глубокие.

4. ответ для Бэнди , на сообщение « Что может помочь таким морщинам под... »
    Активный участник Аватар для Atargatis

Ну вы не расчитывайте только кремами и масками домашними тут обойтись - однозначно нет, пустая трата времени. Это мимические морщины, генетическая предрасположенность такая, строение лица и соответствующий мышечный тонус. Ботокс - вот ваше спасение, колоть раз в 6 месяцев. Если хотите улучшить тонкую сухую кожу под глазами - это мезотерапия и некоторые типы лазера.

5. ответ для Бэнди , на сообщение « Что может помочь таким морщинам под... »
    с Луны Аватар для МаМа Ла

На фото кожа действительно выглядит ко всем прочим суховатой, поэтому только ботокс вопрос не решит, морщины расслабит, а качество кожи не улучшит. Проколоть можно иал, самый известный и "уважаемый" большинством косметологов, он точно добавит увлажненности и холености!!! Ищите специалиста, который умеет и может обколоть кожу близко- близко к глазам! Крема, маски и патчи делайте постоянно. Пейте воду!!! Попробуйте крем от шисейдо бенефианс, прошу прощение за написание, пишу с телефона, ссылку дать не могу, он достаточно плотный и небыстро впитывается в кожу, что в Вашей ситуации скорее плюс!!

6. ответ для МЕлена , на сообщение « Я заметила, что женщины с такими... »

Цитата Сообщение от МЕлена Посмотреть сообщение
    Я заметила, что женщины с такими глубокими морщинами под глазами очень часто имеют хороший контур лица (даже после 45-ти). Мне 37 лет, не поверите, но ни одной мало мальской морщины, но контур теряю (( Но я с 20 лет ухаживаю за лицом, и за контуром глаз, и у меня очень мелкопористая кожа. И знаете, как неприятно видеть опускание щек. Иногда кажется, что лучше уж морщины, но энергичное такое "накачанное" лицо
    У всех разный тип старения, у Вас видимо птозный, а есть мелкоморщинистый и смешанный. Читала, что как раз в нашей стране преобладает птозный вариант.

7. ответ для Бэнди , на сообщение « Что может помочь таким морщинам под... »

Постою-послушаю... Тоже хочу улучшить ситуацию с моршинками вокруг глаз. Косметолог посоветовала мезо, но подробно мы пока не обсуждали. Я далеко не эксперт в данном случае, я вообще стала поздно ухаживать за собой, но на своем примере могу сказать, что крема и маски, если правильно подобрать уход, могут значительно улучшить ситуацию. полностью морщинки, конечно, не исчезнут, но внешне кожа вокруг глаз будет выглядеть гораздо лучше. Но уход для каждого свой. Мее, например, шисейдо никак, а вот орхидея от герлен - моя любимка уже долгое время. Как и патчи от эсте лаудер.

8. ответ для Бэнди , на сообщение « Что может помочь таким морщинам под... »

Шисейдо только тот, про который я упомянула, остальные никак, он именно не то чтобы морщины убирает, а сверху легкой пленочкой лежит и не дает коже сохнуть, тем самым внешний вид лучше.

9. ответ для Бэнди , на сообщение « Что может помочь таким морщинам под... »
    Наш человек Аватар для BenderI

Обратитесь к специалисту, на мой взгляд по фото все же сложно судить. А сколько вам лет, если не секрет?

10. ответ для Бэнди , на сообщение « Что может помочь таким морщинам под... »
    Ветеран Аватар для Мурррр

По одному глазу с таким качеством, что можно сказать? Все структуры лица связаны с орбитой. У Вас валик под нижним веком образуется при улыбке? Вполне возможно, опять-таки, судя по фото: что жевательная мышца укорочена и при этом притягивается к носу. Можете м.токи поделать, только не тонизировать жевательную, а расслаблять, и со скуловыми поработать - морщинки как раз в зоне их крепления.

Страница 1 из 3 123 Последняя »