Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Вопрос к тем, кто смотрел "Вечерний Ургант" на первом.

Активный участник Аватар для лилит лила

Вопрос к тем, кто смотрел "Вечерний Ургант" на первом.

Чтобы избежать лишних вопросов и комментариев сразу оглашаю, что от Урганта не фанатею и данную передачу специально не отслеживаю - просто получается иногда зацепить в процессе щелканья каналов. Вопрос про соведущую Аллу Михееву (спецом запомнила, потому что с мужем спор разгорелся не на шутку). Сначала прибалдели от тупизма ее выступлений, а потом меня пробило: она же придуривает. А муж так и остался при своем - деушка на самом деле дура набитая, взятая в передачу для прикола. До драки у нас пока не дошло, но муж почему-то никак понять не может, что таких набитых дур в жизни не бывает. Ну, по крайней мере, не в телевизоре.

Наш человек Аватар для Veryseksi

Цитата Сообщение от лилит лила Посмотреть сообщение
    Чтобы избежать лишних вопросов и комментариев сразу оглашаю, что от Урганта не фанатею и данную передачу специально не отслеживаю - просто получается иногда зацепить в процессе щелканья каналов. Вопрос про соведущую Аллу Михееву (спецом запомнила, потому что с мужем спор разгорелся не на шутку). Сначала прибалдели от тупизма ее выступлений, а потом меня пробило: она же придуривает. А муж так и остался при своем - деушка на самом деле дура набитая, взятая в передачу для прикола. До драки у нас пока не дошло, но муж почему-то никак понять не может, что таких набитых дур в жизни не бывает. Ну, по крайней мере, не в телевизоре.
    ....и-и-и?
    где вопрос?

Небожитель Аватар для Susan Sto Helit

Уверена, что это образ. Причём очень сложный.

Старожил Аватар для Kleo

5. ответ для Veryseksi , на сообщение « ....и-и-и? где вопрос? »

Цитата Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
    ....и-и-и?
    где вопрос?
    Так распалилась от спора с мужем, что про вопрос забыла. Вопрос: может и правда я не права, и она не придуривает? Или мой муж впал в детство и верил что все взаправду.

Наш человек Аватар для Lady bug

Там Ургант сам в таком образе, что Алла создаёт такой контраст, что типа Ургант смотрится очень умным по сравнению с Аллой. Не могу долго смотреть это шоу,это как в поговорке, кто в армии служил тот в цирке не смеётся.
    Отвечаю на Ваш вопрос :Вы правы.

Наш человек

Конечно игра По сценарию она " блондинка"

Давно я здесь Аватар для василевск

Этот образ списан со Светы из Иваново Более того, Свету тоже приглашали в телевизор (не в курсе, работает она сейчас там или нет).
    Алла - профессиональная актриса.

9. ответ для Lady bug , на сообщение « Там Ургант сам в таком образе, что ... »

Спасибо! Мои шансы на победу растут - тут уже дело принципа. Были даже мысли спецом посмотреть пару-тройку раз эту передачу от начала и до конца вместе с мужем, чтоб насобирать аргументов. Но после нескольких попыток поняла, что нервов моих и терпения не хватит высидеть весь этот бред даже попутно занимаясь домашними делами.

древняя ЛВ-курица

Передачу не смотрела, но знаю, что на НТВ работает Света из Иваново

Страница 1 из 7 12345 Последняя »