Страница 7 из 298 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Получение паспорта в 14 лет, вопросы

  1. #61
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Да. прочитала сейчас внимательно, что билет уже куплен.
    Ну так 10 мая как раз даже месяц не пройдет со дня рождения! Так что можно.

  2. #62

    Да. Вот именно это я и объясняла.

  3. #63
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    МФЦ вообще отжигает! По телефону сказали, что для оформления паспорта в 14 лет требуются оригиналы паспортов ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ. Смешно, но у нас папа лишен род. прав и обретается неизвестно где, лично я его 14 лет не видела и видеть желания не испытываю. К слову, он коренной питерец, в свид. о рождении дочки стоит штамп о гражданстве...Мне отказали, предложили идти в районный пасп. стол. Хочется понять - это вообще ЧТО?! Их шарашку созхдали, чтобы облегчить или осложнить жизнь людям?! Мне придется тратить день на этот поход...В рабочее время...Куда на них можно пожаловатьбся, интересно?

  4. #64

    А никуда, мы тоже сталкивались с ними. Они берутся только за беспроблемные варианты. Они созданы в основном для коммерческих оформлений, а бесплатное это так приложение. У моего младшего тоже были трудности с получением паспорта, потому, что у его отца д.р с ним в один месяц, у отца раньше. Отец сдал док-ты на замену 45 лет, а там затянулось. Пока отец не получил паспорт, так и не приняли документы у сына. Вместо ноября получили в январе. Пользовались загран. Вам наверно придётся брать справку, что отец в розыске или предоставить документы о лишении род.прав.

  5. #65
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от маленькая мама Посмотреть сообщение
    А никуда, мы тоже сталкивались с ними. Они берутся только за беспроблемные варианты. Они созданы в основном для коммерческих оформлений, а бесплатное это так приложение. У моего младшего тоже были трудности с получением паспорта, потому, что у его отца д.р с ним в один месяц, у отца раньше. Отец сдал док-ты на замену 45 лет, а там затянулось. Пока отец не получил паспорт, так и не приняли документы у сына. Вместо ноября получили в январе. Пользовались загран. Вам наверно придётся брать справку, что отец в розыске или предоставить документы о лишении род.прав.
    Да ну, не в розыске он...Никто его не ищет. А решение суда о лишении прав-могу предоставить, конечно.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  6. #66
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Еще тогда вопрос у нас: срочно нужно оформлять ЗП. Его можно оформить отдельно, раньше, чем общегражданский? Его же дольше делают... Боюсь, что не успеем к июню!

  7. #67

    Ну з/п делают месяц (+1неделя сейчас). Так а вам уже исполнилось 14?

  8. #68
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Исполнилось 15.12.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  9. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Исполнилось 15.12. »
    #69

    Тогда без российского не сделать ни как.

  10. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Исполнилось 15.12. »
    #70

    А вам для билетов или для загран. поездки?

Страница 7 из 298 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •