Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Посоветуйте НЕФРОЛОГА (взрослого)

Частый гость Аватар для Made in МаМа

Посоветуйте НЕФРОЛОГА (взрослого)

Здравствуйте! Собираемся переезжать в СПб, у меня хр. гломерулонефрит. Пожалуйста, посоветуйте хорошего нефролога (взрослого) и в какие мед.учреждения лучше обратиться? Заранее всем спасибо))

2. ответ для Made in МаМа , на сообщение « Посоветуйте НЕФРОЛОГА (взрослого) »

По ОМС будете наблюдаться в Городском Нефрологическом Центре (встанете там на учет).
    Про врача ничего особо не скажу... разве что к Идову не пошла бы...

Платно сейчас кто-нибудь еще подскажет...

Спасибо! А в этом гор. нефр. центре вставать по прописке или можно выбирать врача? И если самим можно выбирать, то кого порекомендуете? А в больницу куда ложиться (просто я периодически должна), в какую лучше?

4. ответ для Made in МаМа , на сообщение « Посоветуйте НЕФРОЛОГА (взрослого) »

Ложиться, вероятно, лучше в Первый Мед.

З.Ы. Сейчас народ подтянется - имена, пароли, явки напишет. Поищите пока поиском - были топики на нефрологическую тему.

Да-да, хотелось бы все пароли и явки!!!)))))))) По интернету уже всё облазила, но хотелось бы еще мнения людей послушать ...

6. ответ для Made in МаМа , на сообщение « Посоветуйте НЕФРОЛОГА (взрослого) »

Не по инету, а по ЛВ

7. ответ для Туранга Лила , на сообщение « Не по инету, а по ЛВ ;) »

По нему, родимому, тоже смотрела... Но я еще такой тут юзер... Может пропустила что-то... Но в основном я нашла про детских нефрологов, а именно про взрослых очень мало информации, в основном не нефрологи, а урологи здесь обсуждались. Но может я действительно еще просто не сориентировалась... В любом случае, чем больше информации - тем лучше))))) Здоровье ж!

8. ответ для Made in МаМа , на сообщение « Посоветуйте НЕФРОЛОГА (взрослого) »

АУ!!! Очень-очень нужен хороший нефролог. Помогите - подскажите, плииииз...

9. ответ для Made in МаМа , на сообщение « Посоветуйте НЕФРОЛОГА (взрослого) »
    Частый гость

Здравствуйте! Мне тоже нужен хороший взрослый нефролог!!!
    Посоветуйте, пожалуйста

10. ответ для Made in МаМа , на сообщение « Посоветуйте НЕФРОЛОГА (взрослого) »
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита

Привет коллегам по несчастью. Рассказываю: если нужно стоять на учете (инвалидность, лекарства и т.д.) - то это и правда в Нефроцентр (http://www.mariin.ru/index.php?area=...tr&overtpl=r07). Врача там назначают в зависимости от района вашего проживания. Но это чисто на учете стоять, лечить там особо не лечат. Для лечения настоятельно рекомендую Первый Мед, Первое нефрологическое отделение (заведующая А.А. Кисина). Госпитализируют туда бесплатно по направлению из Нефроцентра.

Страница 1 из 3 123 Последняя »