Наш человек Аватар для Icesorceress

предположительно сожгли слизистую на КУФ! или нет? Что делать?

Отходили 5 сеансов КУФ в нос и в горло. Вчера ребенок стал жаловаться, что болит и то и другое( В нос заглянула, там все красное и как будто кожа слезла. (или это козы такие??) А сегодня сопли ручьями текут!! Может такое быть от того, что слизистую сожгли или просто с болезнью совпало? Теперь боюсь капать что-то в нос, вдруг хуже станет? Даю синупрет, но пока не помогает. Сейчас выходные, даже к врачу не попасть. Нос сморкать дает с трудом, пищит, что больно..чем можно успкоить слизистую? Хотя мне кажется, что сейчас с такими соплями сушить надо, а не увлажнять((( Посоветуйте пожалуйста, у кого было что-то подобное

Наш человек Аватар для Шуршик

Я из "успокаивающих" знаю только аква марис плюс (с зеленым кружком). Он с декспантенолом, т.е. должен успокаивать и увлажнять.

Небожитель Аватар для татьяна 71

Дочке как-то КУФом нёбо сожгли, пузырь был огромный. Мазали Метрогил-дента.
    У вас вполне может выделяться слизь из-за сожженной слизистой, как реакция на воспаление. Вот , слов нет...(((
    Лучше - к врачу, поищите, не все же отдыхают...Не всякими средствами можно лечить ожог слизистой. Может, вам в травму обратиться?
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

Небожитель Аватар для татьяна 71

Вот, кстати, ЛОР из соседней темы: http://forum.littleone.ru/showpost.p...17&postcount=6

Наш человек Аватар для Icesorceress

Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Дочке как-то КУФом нёбо сожгли, пузырь был огромный. Мазали Метрогил-дента.
    У вас вполне может выделяться слизь из-за сожженной слизистой, как реакция на воспаление. Вот , слов нет...(((
    Лучше - к врачу, поищите, не все же отдыхают...Не всякими средствами можно лечить ожог слизистой. Может, вам в травму обратиться?
    ого(( ужас((( метрогил дента даже с антибиотиком(

На горло жаловаться перестал. Зато начался отит(( Наверное все же вирус, но странно, что ребенок постоянно жалуется именно на боль в носу. Сегодня закапывала в одну ноздрю сосудосуживающие, а он пищал, что болит другая, хотя я не дотрагивалась до него(( капризный ужасно, хнычет все время((