Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10001
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    4 013

    А шпон там кто-то приклеил с пузырями и щедро залил лаком. Фотки, к сожалению, не передают всю радость. Но шпон - фигня, фанерой закрою.



  2. #10002
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    28 397

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    а я собираюсь с мыслями покрасить кухню
    обдумываю варианты цвета
    и какие мысли вас посещают?
    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    и заодно столешку поменять, а то устала уже из-под бордюра жирную грязьку выковыривать

    какие есть нормальные альтернативы этим бардюрам.. пока только рассматриваю металлический от Икеа. Видела правда как делают бордюры из МДФ, а затем обтягивают пленкой, но выбор пленок совсем не радует.
    а искусственный камень не хотите?

    мне тоже вот вариант с плинтусом интересен, потому что если на даче сделаем столешницу из паркета, я тут вообще не понимаю как быть

    с грязью из-под плинтуса хорошо шуманит справляется )


    а еще я зашла на финский икейский сайт и сижу вздыхаю по поводу мойки, которую раньше обсуждали

    основания для лампы там прикольное


    абажурчики бежевые, а у нас все белые =(

    в общем нет в жизни щастья

  3. #10003
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    28 397

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    А шпон там кто-то приклеил с пузырями и щедро залил лаком. Фотки, к сожалению, не передают всю радость. Но шпон - фигня, фанерой закрою.

    эх, марусенька, нам ли быть в печали

  4. ответ для маргофея , на сообщение « Вот решила еще один дачный шкаф... »
    #10004
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Хороший шкафчик! Где-то я такой недавно видела мне кажется, гипс там в самый раз будет

  5. #10005
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
    У нас икеевский бордюр. Он вроде не металлический, а пластик, просто под металл сделан.
    И суть его такая же, как ваш - уголочек с резиновыми краями для лучшего прилегания к поверхности....
    Другой вопрос, что эти резиночки не прозрачные, и ЧТО под ними скапливается (если скапливается ) - не видно.

    Сейчас подумала... что боюсь смотреть )
    Ой, да, присмотрелась, расстроилась. Надо думать.

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    и какие мысли вас посещают?


    а искусственный камень не хотите?

    мне тоже вот вариант с плинтусом интересен, потому что если на даче сделаем столешницу из паркета, я тут вообще не понимаю как быть

    с грязью из-под плинтуса хорошо шуманит справляется )

    абажурчики бежевые, а у нас все белые =(

    в общем нет в жизни щастья

    Мысли посещают верх сделать светлее, а низ (ну может что-то из кокосовых оттенков )

    Для верха что-то типа Dove Wing





    или что-то из этого светлое:




    Мысли посещают верх сделать светлее, а низ (может кокос )

    или тот, что посередине:


    + хочется попробовать глазурь и воск.

    По поводу искусственного камня: хочу, но пока финансы не позволяют А терпеть уже не могу, достал шкафчик, который вытащили для установки посудомойки, там трубы внизу, поэтому его туда теперь только сверху пихнуть получится,

    Раковина афигенная! Тоже мне она ну очень нравится.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10006
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    2 070

    Вот тут интересное сочетание



    Но фартук переделывать не хочется, а к нему такие оттенки не очень подойдут, я думаю. Хотя..

    Ну или что-то тип того.

  7. #10007
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    4 013

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение


    а еще я зашла на финский икейский сайт и сижу вздыхаю по поводу мойки, которую раньше обсуждали
    ИКЕА в Хельсинки только? Надо заслать маму за раковиной. Пока они там еще есть. Хочу не могу ее. А скока стоит?

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    эх, марусенька, нам ли быть в печали
    Да уж, не расслабиться и не попечалиться.

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    Хороший шкафчик! Где-то я такой недавно видела мне кажется, гипс там в самый раз будет
    А мне наоборот не видится там гипс, но если только совсем немножко. Я его новый образ как-то сразу увидела. Обычно долго приходит идея.

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10008
    Мега-элита Аватар для chucha_74
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб, "Новая охта"
    Сообщений
    3 207

    Девушки не травите душу сантехническим фаянсом. . . Можно вопрос от профана, а гипс и алебастр не одно и то-же? А то я тут замахнулась на Вильяма, нашего Шекспира (полочки старенькие буду перекрашивать по гипсовой технологии), три магаза обошла только мел и алебастр.

  9. #10009
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    4 013

    Цитата Сообщение от chucha_74 Посмотреть сообщение
    Девушки не травите душу сантехническим фаянсом. . . Можно вопрос от профана, а гипс и алебастр не одно и то-же? А то я тут замахнулась на Вильяма, нашего Шекспира (полочки старенькие буду перекрашивать по гипсовой технологии), три магаза обошла только мел и алебастр.
    Алебастр гадость редкая. Для меловой гипс архитектурный в сети магазинов Строитель. Если лить что-то, то алебастр можно, но учитывайте, что качество у него низкое. Прочность так себе, помол у него крупный. Одним словом строительный.

  10. #10010
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    28 397

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    ИКЕА в Хельсинки только? Надо заслать маму за раковиной. Пока они там еще есть. Хочу не могу ее. А скока стоит?
    да не так уж и дорого на мой взгляд 159 евро, где икея в Фи я не знаю =( и вообще так не чесна! я тоже хочу
    http://www.ikea.com/fi/fi/catalog/products/S99931649/

Страница 1001 из 2705 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •