Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Banned

Хочу, чтобы с моими детьми раза 2-3 в неделю общался носитель языка (англ.)

вот и хочу спросить - у кого был такой опыт?

может порекомендуете кого-нить? На репетитор.ру нашла, но мне 800 в час заломили. Боюсь - не потяну.

жду явки-пароли.

Всем спасибо. Нашла группу с носителем языка. Пока туда походим. 300 за занятие - думаю недорого. Потом ещё нам обещают место в летнем лагере при клубе с этим же носителем языка + девушка (директор клуба) будет с ним в паре работать. Она тоже английский знает.

ЗЫ: в языковые лагеря я пока боюсь своих детей одних отправлять.
    Последний раз редактировалось Аннетта; 10.01.2013 в 20:42.

Умная и злая Аватар для Gretc

Ну, ИМХО, 800 руб/ час с "носителем языка" не дорого, только хочется быть уверенной в том , что это действительно " носитель"
    Дочке 12 лет
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.(c)

3. ответ для Gretc , на сообщение « Ну, ИМХО, 800 руб/ час с "носителем... »
    Banned

а что - то сложно определить?

Хранитель

Есть еще дороже - 1200 - 1500 рублей - на группу взрослых

Для детей нужны еще и специальные методики - игры. А так, о чем "говорить"-то?

Небожитель Аватар для Amatum

Цитата Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
    вот и хочу спросить - у кого был такой опыт?

может порекомендуете кого-нить? На репетитор.ру нашла, но мне 800 в час заломили. Боюсь - не потяну.

жду явки-пароли.
    Абсолютно не дорого. Если еще и с представлением о преподавании, методике и т.п.
    Если просто носитель - не преподаватель, то могло бы быть дешевле, когда бы их тут было пруд пруди. Но...
    Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
    -------------------------
    У меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009

6. ответ для Amatum , на сообщение « Абсолютно не дорого. Если еще и с... »
    Banned

Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Абсолютно не дорого. Если еще и с представлением о преподавании, методике и т.п.
    Если просто носитель - не преподаватель, то могло бы быть дешевле, когда бы их тут было пруд пруди. Но...
    мне не нужен педагог. Просто хочу, чтобы был носитель языка.

7. ответ для Аннетта , на сообщение « мне не нужен педагог. Просто хочу,... »

Цитата Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
    мне не нужен педагог. Просто хочу, чтобы был носитель языка.
    Что, по-вашему, делает в Питере "просто носитель языка"? по-моему, 99% иностранцев приезжают либо как туристы, либо по серьезной работе. Вы хотите найти представителя того малюсенького процента, который приехал сюда просто из любви к России и потому имеет достаточно свободного времени, чтобы заниматься с детьми по цене ниже рыночной?
    Не, люди, которые приезжают "просто так", существуют. Но обычно они заняты своими делами.
    Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог

8. ответ для Amatum , на сообщение « Что, по-вашему, делает в Питере "просто... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Что, по-вашему, делает в Питере "просто носитель языка"? по-моему, 99% иностранцев приезжают либо как туристы, либо по серьезной работе. Вы хотите найти представителя того малюсенького процента, который приехал сюда просто из любви к России и потому имеет достаточно свободного времени, чтобы заниматься с детьми по цене ниже рыночной?
    Не, люди, которые приезжают "просто так", существуют. Но обычно они заняты своими делами.
    Я знаю, где есть, этот 1%, они даже готовы "поговорить" бесплатно, но, этот 1%, конечно, хочет полноценного и интересного общения, "потусить вместе".
    И потом, это, в основном люди, которые приезжают в Петербург на 1-2 месяца.

9. ответ для Стекло , на сообщение « Я знаю, где есть, этот 1%, они даже... »

Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Я знаю, где есть, этот 1%, они даже готовы "поговорить" бесплатно, но, этот 1%, конечно, хочет полноценного и интересного общения, "потусить вместе".
    И потом, это, в основном люди, которые приезжают в Петербург на 1-2 месяца не больше.
    Ну да, это не формат "позаниматься с ребенком". У меня одна знакомая постоянно дружит с иностранцами, одна американка мне даже помогала ремонт делать но именно в формате "потусить".
    Допускаю, что кто-то может и с ребенком позаниматься. Но шансы стремятся к нулю.

Мега-элита Аватар для mandarin

Ответы развеселили.....а по теме-800 не дорого.тем более ребенок не 1.получается заниматься нужно с 2-3 детьми!

Страница 1 из 3 123 Последняя »