Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: АУЛ за стеной....

Активный участник Аватар для Пустота

АУЛ за стеной....

я к вам в расстроенных чувствах... мы с мужем покупали квартиру в новом доме, чтобы соседи были приличные люди, а не как в нашей старой квартире, где соседи были алкаши (((((((
    предыстория: сегодня случайно упал взгляд на угол за диваном, а там снизу угол мокрый и покрылся черной плесенью ((((((((((((. осенью там альпинисты заделывали швы...
    мой папа в гостях как раз был. говорю, сходи к соседям, спроси, а что у них там.
    этажом ниже у нас чурки с чуркистана живут. папан приходит и рассказывает о своем впечатления об увиденном по пути от входной двери к тому углу... дверь входная, говорит, у них такая шиииикарная, холл такой большой, красивый... заходишь в комнату, а там вдоль всей комнаты, от двери до окна, висит большая занавеска, за ней куча лежаков, отделенных друг от друга еще занавесками... и получается только узкий проходик оставлен вдоль стены. я конечно подозревала что их там много живет, они там целый этаж занимают, но не думала, что это в таких масштабах((((

2. ответ для Пустота , на сообщение « АУЛ за стеной.... »
    Наш человек Аватар для DOV

Говорят, зиккурат на красной площади виноват. Его сейчас на плановый закрыли в третий раз, сгнил опять. Может изменится чего в мозгах у коренного населения за четыре месяца

3. ответ для Пустота , на сообщение « АУЛ за стеной.... »
    Элита Аватар для pistache

так они почти везде сейчас
    эти соседи (

4. ответ для Пустота , на сообщение « АУЛ за стеной.... »
    Наконец-то Весна! Аватар для Валюшка

Слава богу - в нашем доме их нет. Зато через дорогу общага и рынок. Их там, как тараканов.
    Увы - никуда не деться от этого. Мою старшую дочку один раз почти до квартиры такой провожал. Видно понравилась...... Так мы ее потом год с прогулок караулили, чуть ли не за ручку водили. Слава богу - обошлось. Теперь научена, и прежде чем в парадную зайти - сто раз вокруг своей оси обернется - нет ли рядом подозрительных личностей.
    Мама Валя, любимый папа Саша и детки: Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).

5. ответ для Пустота , на сообщение « АУЛ за стеной.... »
    Хранитель Аватар для Madam Bovari

А к чему эта тема? Вы лично этих людей знаете, что чурками обозвали? Они вам жить мешают? Вот мне бордель надо мной очень мешал, , тоже кв в новом доме, а дважды потоп, причем первый раз новой кв весь ремонт почти переделывать пришлось. Устроила скандал , владельцы бордель свернули, теперь семья с ребенком живет. Уж лучше бы надо мной вместо борделя бл аул.

6. ответ для Пустота , на сообщение « АУЛ за стеной.... »
    Частый гость Аватар для vladimir1

Цитата Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
    предыстория: сегодня случайно упал взгляд на угол за диваном, а там снизу угол мокрый и покрылся черной плесенью (
    Нашли причину - то .... или "аул" в угол "мочиться" ходит.

Цитата Сообщение от Mado Посмотреть сообщение
    А к чему эта тема? Вы лично этих людей знаете, что чурками обозвали? Они вам жить мешают? Вот мне бордель надо мной очень мешал, , тоже кв в новом доме, а дважды потоп, причем первый раз новой кв весь ремонт почти переделывать пришлось. Устроила скандал , владельцы бордель свернули, теперь семья с ребенком живет. Уж лучше бы надо мной вместо борделя бл аул.
    честно, очень мешают. как начнут готовить на всю эту ораву, соседи сверху жалуются, про нас молчу. тараканы ползут ((((((( дверь на лоджию открывать летом нельзя по этой причине. когда в лифте встречаю кого-нибудь русского, уже даже непривычно. в парадную частенько жутко заходить, такие индивидуумы шляются не приведи Боже, а у меня двое маленьких детей. бордель, конечно, приятного мало, но и то, что у нас в парадной твориться, тоже очень и очень плохо.

8. ответ для vladimir1 , на сообщение « Нашли причину - то .... или "аул" в... »

Цитата Сообщение от vladimir1 Посмотреть сообщение
    Нашли причину - то .... или "аул" в угол "мочиться" ходит.
    а я пока еще не решила, что хуже )) плесень или такое обилие гастарбайтеров. и то и то плохо. плесень хоть извести можно...
    а вообще, и в угол мочились, трудолюбивый южный народ, ремонтировавший квартиру над нами. было дело. на общем балконе. но текло все к нам на балкон ((((

9. ответ для Пустота , на сообщение « а я пока еще не решила, что хуже ))... »
    цветовод Аватар для Naslund

продавайте квартиру и бегите роняя тапки оттуда.

10. ответ для Пустота , на сообщение « АУЛ за стеной.... »
    Элита Аватар для Mink

Так вы же пишете что выбирали квартиру по соседям в том числе, вы просто не узнали кто будет под вами жить, или они уже потом туда вселились?
    У меня даже не этажом ниже, а через этаж, алкашики сдали квартиру таджикам (куда сами хозяева подевались не знаю), так соседи устраивали им полицейские проверки два раза в неделю (у них знакомый участковый), они этого так боятся - разбегаются, прячутся, потом домой идти боятся... видимо действительно с документами у них непорядок какой... месяц продержались, и перед НГ свалили в полном составе!!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »