Страница 1 из 877 123451151101501 Последняя »

Тема: ПОСЕВНАЯ-УРОЖАЙ 2013 делимся советами, опытом, результатами

ПОСЕВНАЯ-УРОЖАЙ 2013 делимся советами, опытом, результатами

НУ ЧТО, ПРИСТУПИМ?
    НОВЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ И НАЧИНАЕМ ПОТИХОНЕЧКУ ГОТОВИТЬСЯ.
    ЕСЛИ НЕ ВСЕ СЕМЕНА ГОТОВЫ, ТО ПОРА ДОКУПИТЬ.

ссылка на предыдущий топ: http://2009-2012.littleone.ru/showth...%ED%E0%FF+2012

ну, и сохранился наш каталог овощных
    Последний раз редактировалось ПАРОВОЗИКизРомашково; 21.02.2013 в 21:36.

2. А сама традиционно начну первый числа января пока не с овощных культур, а потренируюсь и войду во вкус с цветов, требующих стратификации.

со совсем скоро возьмусь за землянику (её тоже через холодильник пропущу ),а потом скоро и перцами займусь. правда чуть позже.

в этом году всё самое ценное хочу высаживать/пикировать в торфяные таблетки. вот этим тоже запастись нужно, проверив вначале запасы. в прошлом году от этого опыта пришла в восторг.

3. Цитата Сообщение от ПАРОВОЗИКизРомашково Посмотреть сообщение
    А сама традиционно начну первый числа января пока не с овощных культур, а потренируюсь и войду во вкус с цветов, требующих стратификации.

со совсем скоро возьмусь за землянику (её тоже через холодильник пропущу ),а потом скоро и перцами займусь. правда чуть позже.

в этом году всё самое ценное хочу высаживать/пикировать в торфяные таблетки. вот этим тоже запастись нужно, проверив вначале запасы. в прошлом году от этого опыта пришла в восторг.
    Здравствуйте!!!!!!! С Новым годом!!!!!! Ура новому топику
    Я в этом году с вами, так сказать начинающий садовод...буду читать внимательно и повторять....
    Кадир 20.02.2002
    Хаким 20.11.2003

Я Юля

4. Цитата Сообщение от ПАРОВОЗИКизРомашково Посмотреть сообщение
    А сама традиционно начну первый числа января пока не с овощных культур, а потренируюсь и войду во вкус с цветов, требующих стратификации.

А где вы запасаетесь торфяными таблетками?
    Кадир 20.02.2002
    Хаким 20.11.2003

Я Юля

5. И меня принимайте в свою компанию!Я весь прошлый сезон вас читала и для себя открывала новое!Так что можно сказать с вашей помощью у меня всё и выросло(я не шучу,так и было!)!А мне торфяные таблетки не понравились...Но в этом году ещё попробую,вдруг понравятся..

6. ответ для gylya , на сообщение « А где вы запасаетесь торфяными... »

я заказывала через интернет из Москвы, кооперировались с девушками. у этой фирмы есть магазин и в городе, но просто по почте было удобнее.
    собираюсь и в этом году.

а качество, как оказалось, бывает очень разным в зависимости от фирмы. качеством из гипермаркетов девушки были недовольны.

7. Мега-элита

Всем привет! С Новым годом!!! Хоршей нам погоды и богатых урожаев.
    Перебираю пакетики с семенами, не терпится...

8. Мега-элита Аватар для CHeerKY-wirKY

О, новый топик!!! Как замечательно!

Девушки, хочу в этом году попробовать петунии посадить - их ведь через холодильник надо да? или можно просто в землю не заморачиваясь?
    Меня зовут Таня, ко мне на ты

9. Мега-элита Аватар для CHeerKY-wirKY

Кстати о семенах - была перед Новым годом в Оби - там уже семян много выставлено - и стенды с семенами от Джонсон стоят полные. Так что уже можно начинать закупаться

кстати о торфяных таблетках - в прошлом топе писали что именно в Оби они были плохого качества. Там по сути один торф, и все растюшки умирали, или были ужасно чахлые.

Наш человек Аватар для natamasa

Цитата Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
    Кстати о семенах - была перед Новым годом в Оби - там уже семян много выставлено - и стенды с семенами от Джонсон стоят полные. Так что уже можно начинать закупаться
    Ура!!!
    Всем привет.

Страница 1 из 877 123451151101501 Последняя »