Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: СРОЧНО!начинается мастит-куда сегодня завтра податься???

lucky girl Аватар для Ainata

СРОЧНО!начинается мастит-куда сегодня завтра податься???

Похоже заболевшим в нг праздники проще умереть, чем получить медицинскую помощь. До 3его числа я могу не дотянуть. Обзвонила кучу центров,роддом- никто не работает.
    Может кто-то подскажет,где мне смогут помочь??

Уточняю- мне нужен ультразвук( не диагностика, а физиотерапия), разбить уплотнение.
    Народные методы не предлагайте, пожалуйста. С первым ребенком лактостазы были неоднократно, я их душила в зародыше, но сейчас попала на праздники
    felicidad y prosperidad

Старожил Аватар для *nochka*

звоните в скорую

Элита Аватар для Масленица

Как это смешно не звучит, но приложите к больному месту лист белокачанной капусты. Вам обязательно станет легче. Ну и массируйте уплотнение. Я когда кормира дочку. у меня 2 раза был мастит и спасалась только капустой.

Наш человек Аватар для ангел М

Массируйте и сцеживайте до облегчения! На счет скорой- был в том году лак тостах как раз посл нг. Вызвали скорую, отвезли на нары кую в больницу, врач поставил гнойный мастит и предложил госпитализироваться. Ушла домой. Как показало узи, был лактостаз.

Активный участник

Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Похоже заболевшим в нг праздники проще умереть, чем получить медицинскую помощь. До 3его числа я могу не дотянуть. Обзвонила кучу центров,роддом- никто не работает.
    Может кто-то подскажет,где мне смогут помочь??
    Не экспериментируйте над собой - в городе работают экстренные службы.Если по 03 не можете получить помощь,то можно 406-88-03(скорая Согаза),600-777-0(скорая Скандинавии).Только стоимость заранее у них уточните.
    Элис?... Кто такая Элис?
    Красиво одевается, красиво говорит,
    Лечит паранойю, ОРЗ и простатит..
    .

Совершите...вы массу открытий...иногда....не желая... того...

Мега-элита Аватар для Тыдра

Мастит или лактостаз?
    "Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)

7. ответ для Elis2010 , на сообщение « Не экспериментируйте над собой - в... »

Цитата Сообщение от Elis2010 Посмотреть сообщение
    Не экспериментируйте над собой - в городе работают экстренные службы.Если по 03 не можете получить помощь,то можно 406-88-03(скорая Согаза),600-777-0(скорая Скандинавии).Только стоимость заранее у них уточните.
    какие эксперименты? ребенок не первый, я знаю,что нужен банальный ультразвук. Только все закрыто до 3его ,даже роддома и дорогие коммерческие клиники
    Скорая предложила отвезти в больницу на Володарского, гнойное отделение. Но я как раз пытаюсь не допустить гнойного мастита.

Частных больниц у нас в городе нет. Частные скорые везут все в те же госбольницы, только осмотр растянут по максимуму,чтоб денеХ заработать. Или у нас наконец-то появилась частная больница, про которую я еще не знаю?
    felicidad y prosperidad

Активный участник

Так вы не в Питере? Ну тогда Бог в помощь.Все и сами знаете...к чему советы...

9. ответ для Elis2010 , на сообщение « Так вы не в Питере? Ну тогда Бог в... »

Цитата Сообщение от Elis2010 Посмотреть сообщение
    Так вы не в Питере? Ну тогда Бог в помощь.Все и сами знаете...к чему советы...
    В Питере.
    Совет нужен- но вопрос, на который нужен ответ ,звучит не "что делать?", а "какие медужчреждения работают 1го-2го января"

Расскажите же про частные больницы. Я знаю только про 2 частных роддома.
    felicidad y prosperidad

Daydreamer Аватар для Pchelka_05

Автор, вы же в 9ке рожали? Мне там делали физио. Нельзя там договориться? Они разве закрываются на НГ?

И Скандинавия не работает? Странно как-то, как же они договора заключают, а если кто-то родит раньше-позже...

Автор, я могу понять, что без осмотра и консультации врача просто по вашей указке вам никто не будет делать физио на уплотнение в груди.. мали ли что там у вас, все равно консультация врача обязательна, что вообщем-то разумно...

Страница 1 из 2 12 Последняя »