Страница 11 из 81 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #101
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 546

    Вот и мы побывли в поляне сказок! Ребенку 4.5 г. Очень понравилось! Особенно костюмы героев! Мне понравилось что это все интерактивно было и детки участвовали в этом! Подскажите а есть ли у нас еще в городе такие интересные интерактивные театры с красочными костюмами! Чтобы не на новый год а просто на спектакль придти?

  2. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #102
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Встречный вопрос - а где у нас нет интерактива, а просто спектакль, длинный, хороший, с хорошей игрой актеров?
    И не кукольный...

  3. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #103
    Гость Аватар для Unforgivable
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    17

    03.01. и мы побывали во дворце Кочубея (1001 ночь). Ребеноку 2 года не понравилось, ушли почти сразу, и не пожалели, что покинули данное мероприятие. Очень громко, шумно, душно..Уважаемые родители, ради фотоснимков, готовы затоптать маленьких детей.

  4. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #104
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Мы посетили "Рождество в домике Петсона" в Карлсон Хаус.Представление, как и любое в этом театре, замечательное, актёры молодцы, всё весело, душевно, не затянуто, подарки хорошие. Но вот организация до начала спектакля в этот раз неприятно удивило, к гардеробу не протолкнуться, раздеться-одеться ребёнку негде...очень душно...Но по сравнению с представлением это мелочи. Что совсем неприятно удивило- поведение детей, причём я не о самой концепции театра, это понятно, что на подушках дети не только сидят, но и лежат-валяются, но вот бегать по залу, отрывать кулисы, шторы, занавес, выскакивать на сцену, перебивать актёров и ломиться толпой прыгать на сцене так, что финального танца актёров и не было...как-то странно всё это выглядело...

  5. #105
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Лупатик Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос - а где у нас нет интерактива, а просто спектакль, длинный, хороший, с хорошей игрой актеров?
    И не кукольный...
    Например, "Двенадцать месяцев" в Комиссаржевской, "Снежная королева" в театре на Неве.

  6. #106
    Элита Аватар для е.ленка
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от Unforgivable Посмотреть сообщение
    03.01. и мы побывали во дворце Кочубея (1001 ночь). Ребеноку 2 года не понравилось, ушли почти сразу, и не пожалели, что покинули данное мероприятие. Очень громко, шумно, душно..Уважаемые родители, ради фотоснимков, готовы затоптать маленьких детей.
    Мы тоже были 6 числа. Моё мнение раньше трёх лет делать на таких мероприятиях нечего. Такие маленькие ничего не понимают и им тяжело- вся это суета-маята.. я своей то объясняла по ходу про сюжет.
    1час 15 мин. по времени,народу прилично, моей 3,7 и то очень уставшая была после праздника.
    не понравилось,что в каждом зале почти одно и тоже действо--хоровод и песня. "внимание детей не держали",как бывает,когда" ребёнок рот открывши" сидит. поразила одна мамаша брызгавшая свою крошку (3 года) лаком с блёстками с ног до головы!!!
    нам то билеты достались бесплатно,мужу на работе дали,поэтому нам очень даже понравилось!!! но отдав такие деньги,я бы наверно под расстроилась..

  7. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #107
    Элита Аватар для е.ленка
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 984

    Мы были ещё в Тарабуме про волшебное покрывало с 3 до 5 лет. ведущая Маша из мультика ( Маша и медведь ). Дочке очень понравилось, вот тут точно все детки были вовлечены и принимали участие!!!
    но мы там уже были прошлой весной и я почему то думала ,что декорации и комнатки будут другие,а там всё,всё тоже самое( комната карлсона, малыша,и т. д.) только очень красивенько украшено и дед Мороз был.
    НО дочка под этим новогодним соусом и не поняла,что здесь мы уже были,поэтому мы и остались очень довольны!!
    но больше туда уже не пойдём,пока декорации не поменяют!!

  8. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #108
    Элита Аватар для Azarina
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 720

    А мы сегодня сходили в лавру на рождественский праздник.
    Не понравилось совсем и все - больше туда на праздники ни ногой.

  9. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #109
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    894

    Сегодня были в Пулково-3. Дочке с племянником представление очень понравилось. Феечка Динь-Динь просто великолепна, мне понравилось все, начиная от костюма и заканчивая игрой аниматора. Подарком была ручка. Для бесплатного представления считаю, что все было на 5.

    Еще посетили музей ледяных фигур. Почему то ожидала большего, наверное поэтому не могу оценить это мероприятие на пятерку. Прошли экспозицию за 15 минут, радовало что дети дошкольники и не платила за них деньги. Спасло положение представление. Хотя хочу выразить свой негатив организаторам. На сайте заявлено, что представление 5 и 7 января в начале каждого часа, на страничке в контакте указано 12-00, 13-30, 15-00, 16-30. Вчера специально позвонила и мне озвучили время странички в контакте. Мы специально поехали к 15-00. В итоге представление было в 15-20. Удивило и расстроило. Но само представление очень понравилось, дети танцевали,пели, читали стихи, участвовали в конкурсах.

  10. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #110
    Элита Аватар для е.ленка
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 984

    kati_i
    ПРостите,а когда ещё в Пулково можно заехать? и где брать б\пл. билеты??
    я помню в том году мы ездили всю зиму по выходным, билеты лежали в Зд. малыше куча.

Страница 11 из 81 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •