Страница 3 из 81 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #21
    Активный участник Аватар для alex12345
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Академическая, пр. Бутлерова
    Сообщений
    564

    А мы были на спектакле Сказка старого замка в детской филармонии. Очень понравилось, костюмы. игра актеров. Перед спектаклем с детьми играли, после тоже хороводы и прочее. Конечно народу многовато, суета. Билет с подарком 500 руб, подарок сладкий.

  2. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #22
    Активный участник Аватар для lusjen
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Купчино, О.Дундича
    Сообщений
    493

    нам 2,6 были на Русалочка 2 очень впечатлило, были в прошлом году на первой, ребенку было 1,6 - она высидела что в прошлом, что в этом году, смотрела не отрываясь - шоу заметно улучшилось, декорации, качество звука, я сама в полнейшем восторге, в следующем году обязательно пойдем еще!
    Были на шоу Елены Бережной "Щелкунчик и проклятье тьмы" в ДК Железнодорожник, могу сказать, что тоже понравилось, очень необычно видеть на сцене ледовую площадку, 3Д понравилось...хотя звук оставлял желать лучшего, НО задумка крутая очень!!!

  3. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #23
    Элита Аватар для lyly3442223
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    метро: Старая Деревня
    Сообщений
    2 263

    Мы вчера были в Аничковом дворце, программа "Как пройти на Новый год". Понравилось очень, если в следующем году будет возиожность пойдем еще обязательно!!!!

  4. ответ для lyly3442223 , на сообщение « Мы вчера были в Аничковом дворце,... »
    #24

    Цитата Сообщение от lyly3442223 Посмотреть сообщение
    Мы вчера были в Аничковом дворце, программа "Как пройти на Новый год". Понравилось очень, если в следующем году будет возиожность пойдем еще обязательно!!!!
    как там по климату? жарко, прохладно? как одеваться?

  5. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #25
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Девочки, давайте возраст деток писать. что бы понятнее было. Для разного возраста и шоу разные

  6. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #26
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 546

    А в поляне сказок кто- нибудь был?

  7. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #27
    Активный участник Аватар для OlGA_Varz
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    404

    Мы были в БКЗ на елке. У нас мальчику 2.5 года, смотрел с интересом, но шоу конечно для деток постарше. Мне понравилось. Ярко красочно и костюмы красивы.

  8. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #28
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Мы сегодня были во дворце Кочубея. Возраст с 2 до 5 лет. Само шоу замечательное - шикарные костюмы, песни. Как уже писали, дети переходят из зала в зал, где должны выполнить какие-то задания. Вместе с актерами дети танцуют, топают-хлопают, водят хороводы. Детей много, человек 40-50 + родители. При интерактиве небольшая толкотня все равно была, хороводы сбивались из-за маленьких, кто-то под конец разревелся, кто-то сидел у мам на коленях (а что там смотреть, если надо участвовать). В залах быстро стало душновато и жарко. Очень громкая музыка и пение - как на уличной анимации (у меня голова разболелась от духоты и громкости).
    Все положительные задумки интерактивной елочки сводятся на нет количеством участвующих детей. Все таки интерактив должен проходить в камерной обстановке как в РОСТе. Мой вывод - подходит для активных малышей, которые не боятся толкотни, громкой музыки, шума, которые уже могут потопать/похлопать, но еще не воспринимают развернутый сюжет и не могут усидеть на месте, смотря на представление.
    Нам эта елка не подошла, видимо мы уже переросли.
    Моей дочке 4,10 и ей хочется уже видимо сидеть на стульчике и смотреть спектакль. И еще она очень не любит, когда ее хоть чуть-чуть толкнут, очень болезненно воспринимает.

  9. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #29
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 035

    были в РОСТе,но не на Болотной,а на Новороссийской,в этом году у них разные с Болотной программы,попросила на Новороссийскую после того как сходили на Болотной на "Мешок яблок"-такая ерунда,актеры никакие, задания для 1,5 леток типа в мешок яблоки пособирайте. не пожалела-на Новороссийской было неплохо,но в след.году уже не пойдем,эти Елки максимум до 3лет по мне так.
    сегодня были в "Куклах" на представлении"дед Мороз-клоун".Не в восторге,но доче понравилось.Шумно,музыка громкая и много рока, очень как-то авангардно,я ничего не поняла, ждала чтоб побыстрей закончилось, хотелось традиционных хороводов и игр у Елки. Подарок-конфеты.
    Пока выбираю немноголюдные мероприятия и не далеко от дома, на днях хотим еще в Филармонию на НГ представление сходить

  10. ответ для олик.ру , на сообщение « А в поляне сказок кто- нибудь был? »
    #30
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    9 718

    Цитата Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
    А в поляне сказок кто- нибудь был?
    Мы были понравилось ООООООООЧЕНЬ супер просто
    И артисты прекрасно выступли, очень эффектный ДРАКОн был (уходящий год) и грациозная змея (наступивший год)
    Перед представлением фуршетик, можно пофоткаться было, детки поиграли немного.
    Дед мороз тоже понравился - правда он был не долго - появился в конце - и вручил подарки.
    Вообщем представление - рекомендую

Страница 3 из 81 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •