Страница 4 из 81 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #31
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    894

    Девочки, сходили на Тайну острова сокровищ Авербуха. Шоу супер. Дочка 6 лет и племянница 12 лет в восторге. На мой взгляд опять же сюжет к Новому году "притянут за уши". Елка в начале и конце вот и вся новогодняя тематика.
    Мы наивно полагали, что перед представлением будут хороводы вокруг елки и хотели приехать раньше. Хорошо, что вмешался случай и мы зашли выпить чай в Теремок. Хороводов не было, а вот давка перед входом каждой трибуны была. Поэтому советую приходить минут за 10-15 перед представлением. Этого времени достаточно, чтобы получить подарок от Киндер.


    С ребенком 2,5 лет не ходите ни при каких обстоятельствах. Пожалейте ребенка. Перед нами сидел ребенок примерно 2 лет. Он просто мучился все представление, а вот когда по сюжету к нам подползали зомби, то у ребенка был шок. В таком возрасте надо сходить на традиционную елку с хороводами и т. д.

  2. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #32
    Наш человек Аватар для Lussy
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    ст. м. Академическая
    Сообщений
    5 089

    не совсем елка, но были в театре марионеток на "Госпоже Метелице" - ребенку очень понравился спектакль. 5 лет

  3. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #33
    Наш человек Аватар для полюха
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    9 259

    а в зоопарке на переполохе кто-нибудь был?

  4. ответ для kati_i , на сообщение « Девочки, сходили на Тайну острова... »
    #34
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Цитата Сообщение от kati_i Посмотреть сообщение
    Девочки, сходили на Тайну острова сокровищ Авербуха. Шоу супер. Дочка 6 лет и племянница 12 лет в восторге. На мой взгляд опять же сюжет к Новому году "притянут за уши". Елка в начале и конце вот и вся новогодняя тематика.
    Мы наивно полагали, что перед представлением будут хороводы вокруг елки и хотели приехать раньше. Хорошо, что вмешался случай и мы зашли выпить чай в Теремок. Хороводов не было, а вот давка перед входом каждой трибуны была. Поэтому советую приходить минут за 10-15 перед представлением. Этого времени достаточно, чтобы получить подарок от Киндер.


    С ребенком 2,5 лет не ходите ни при каких обстоятельствах. Пожалейте ребенка. Перед нами сидел ребенок примерно 2 лет. Он просто мучился все представление, а вот когда по сюжету к нам подползали зомби, то у ребенка был шок. В таком возрасте надо сходить на традиционную елку с хороводами и т. д.
    мы идем завтра нам 3.5 как думаете , пойдет?

  5. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #35

    нам 3,2. вся в раздумьях - понравится или нет ребенку. да еще оказывается и билет на ребенка нужен с 3-х лет

  6. #36
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от Лупатик Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были во дворце Кочубея. Возраст с 2 до 5 лет. Само шоу замечательное - шикарные костюмы, песни. Как уже писали, дети переходят из зала в зал, где должны выполнить какие-то задания. Вместе с актерами дети танцуют, топают-хлопают, водят хороводы. Детей много, человек 40-50 + родители. При интерактиве небольшая толкотня все равно была, хороводы сбивались из-за маленьких, кто-то под конец разревелся, кто-то сидел у мам на коленях (а что там смотреть, если надо участвовать). В залах быстро стало душновато и жарко. Очень громкая музыка и пение - как на уличной анимации (у меня голова разболелась от духоты и громкости).
    Все положительные задумки интерактивной елочки сводятся на нет количеством участвующих детей. Все таки интерактив должен проходить в камерной обстановке как в РОСТе. Мой вывод - подходит для активных малышей, которые не боятся толкотни, громкой музыки, шума, которые уже могут потопать/похлопать, но еще не воспринимают развернутый сюжет и не могут усидеть на месте, смотря на представление.
    Нам эта елка не подошла, видимо мы уже переросли.
    Моей дочке 4,10 и ей хочется уже видимо сидеть на стульчике и смотреть спектакль. И еще она очень не любит, когда ее хоть чуть-чуть толкнут, очень болезненно воспринимает.
    мы там тоже сегодня были... могу предположить, что в одной возрастной группе....
    мне удивило следующее - куча аниматоров и... полное отсутствие сюжета... вся итерактив состоял из того, что дети тупо из раза в раз водили хоровод в разных вариациях... никакого разнообразия.... в третьем зале моим уже было откровенно скуШно и они предлагали уйти, ибо "и здесь опять тоже самое"....

    зачем нужно было такое количество бесполезных персонажей я откровенно поняла....
    халтурой назвать не могу, но все сие действо однозначно не стоит этих денег....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  7. ответ для MARUHA , на сообщение « Мы были :support: понравилось... »
    #37

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    Мы были понравилось ООООООООЧЕНЬ супер просто
    И артисты прекрасно выступли, очень эффектный ДРАКОн был (уходящий год) и грациозная змея (наступивший год)
    Перед представлением фуршетик, можно пофоткаться было, детки поиграли немного.
    Дед мороз тоже понравился - правда он был не долго - появился в конце - и вручил подарки.
    Вообщем представление - рекомендую
    присоединяюсь!!!!!!! всё так! детям /5 лет/ очень понравилось!

  8. ответ для аngel-AА , на сообщение « мы там тоже сегодня были... могу... »
    #38
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    мы там тоже сегодня были... могу предположить, что в одной возрастной группе....
    мне удивило следующее - куча аниматоров и... полное отсутствие сюжета... вся итерактив состоял из того, что дети тупо из раза в раз водили хоровод в разных вариациях... никакого разнообразия.... в третьем зале моим уже было откровенно скуШно и они предлагали уйти, ибо "и здесь опять тоже самое"....

    зачем нужно было такое количество бесполезных персонажей я откровенно поняла....
    халтурой назвать не могу, но все сие действо однозначно не стоит этих денег....
    Мда, на самом деле мои впечатления ближе к вашим, только я побоялась людей расстроить, да и восприятие у всех детей и взрослых разное. Сюжета практически не было, да. Я так поняла, что это из-за того, что в этой возрастной группе не многие способны понять сюжет: много было 2-3 леток. Сказки 1000 и одной ночи притянуты за уши... на самом деле сюжет свелся к тому, что нужно заработать 3 новогодних символа, чтобы наступил Новый год - льдинку, снежинку и елку (если я не перепутала).
    Моя во втором зале сказала, что хочет уйти отсюда. Музыка еще ну ОООЧЕНЬ громкая, жуть какая-то. Тут кто хочешь сбежит.
    Денег своих не стоит однозначно. Подарок в отличие от прошлого года дали сладкий + картинка-пластилинка (уже слепили, хорошая вещь).

    Елка на малышек рассчитана - 2-3 леток, но и с ними не рекомендовала бы - идеально не более 10-15 человек, спокойная обстановка, никаких "воплей", и чтобы все потрогать, разглядеть, у ДМ на коленках посидеть. А тут и ДМ носился как недорезаный и просто "орал" в микрофон.

  9. ответ для djuli , на сообщение « мы идем завтра нам 3.5 как думаете ,... »
    #39
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    мы идем завтра нам 3.5 как думаете , пойдет?
    Точно порадует подарок, но вот шоу боюсь ребенок изведется и Вас изведет

  10. ответ для kati_i , на сообщение « Точно порадует подарок, но вот шоу... »
    #40
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от kati_i Посмотреть сообщение
    Точно порадует подарок, но вот шоу боюсь ребенок изведется и Вас изведет
    Я бы сказала, что все зависит от ребенка. Кто-то на пред.странице и в 1,6 всю Русалочку высидел (зачем, это я конечно не знаю, но высидел), а кто-то и в 5 лет плачет и кочевряжится. Лучше всех знают своего ребенка только родители.
    Мы потихоньку стали в свет выводить ближе к 3 - на детские спектакли в детском разв.центре недалеко от дома и сразу стало понятно, что мы "высидим", а что нет.
    Четко знаю, что моего ребенка утомляет долгая дорога - может вечером потом такие истерЕосы закатить, что мало не покажется, если не поспит.
    А вот само представление - сидит как мышка, открыв рот. В 2,10 проглотили 3-часовой цирк на ура, хлопали в ладоши. Все поняла, все запомнила, фотки потом смотрели с удовольствием. Остались и впечатления и воспоминания.
    В 3,10 Русалочку тоже хорошо отсидела. Не знаю, что поняла, но представление понравилось. Она любит музыку и красивое пение.

    Вот завтра на Авербуха пойдем - посмотрим, как нам ледовый балет, понравится или нет. И муж наконец-то с нами пойдет, чему я очень рада.

Страница 4 из 81 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •