Страница 7 из 81 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. ответ для Юнона , на сообщение « Были сегодня в цирке - 2-е детей (6 и 7... »
    #61
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Были сегодня в цирке - 2-е детей (6 и 7 лет) и взрослые - понравилось всем. Представление яркое, динамичное, 2 часа просто пролетели. Интересны все номера. Из зверей были лошади, львы, собаки и обезьяны. Акробаты, прыгуны - молодчины, мы (взрослые) охали и ахали от восхищения!
    Ну я и дурочка, только после Вашего сообщения залезла на сайт цирка и посмотрела что будет в программе, что-то очень смутил знакомый набор животных в отзыве. Немного разочаровалась (а ведь предугадывала, что так и будет), программа один в один как предыдущая, только добавлена новогодняя тематика. Расстраиваться не буду, надеюсь племянникам понравится, а моя любит цирк в любом виде

  2. ответ для kati_i , на сообщение « Вы просто молодцы! И ребенок и мама. Со... »
    #62
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Цитата Сообщение от kati_i Посмотреть сообщение
    Вы просто молодцы! И ребенок и мама. Со своей дочкой хожу по театрам с 1,5 лет и понимаю, что значит заинтересовать ребенкаи и привлечь его внимание. Как уже писала шоу Авербуха просто супер, но считаю что оно рассчитано на детей от 5 лет. Поэтому еще раз примите мои комплименты.
    спасибо
    да я тоже так думаю на деток от 5- до 7 идеально , но если держать внимание то и для 3-х леток ОК. типа , смотри какие рыбки , а кто там? а он перечисляет и тп, ух ты это кто , это же пираты! и деть в восторге )))
    Пысы у меня мальчик

  3. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #63
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Вчера ходили на Авербуха - всем очень понравилось, и даже мужу, который равнодушен к фигурному катанию. Яркое красочное шоу, просто супер! Настроение хорошее обеспечено на весь вечер.
    Не понравились лотки со всякой фигней в фойе, но куда ж без них...

  4. ответ для Moontangerine , на сообщение « Мы были в Росте на Болотной, но... »
    #64
    Активный участник Аватар для Мечта идиота
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от Moontangerine Посмотреть сообщение
    Мы были в Росте на Болотной, но остались разочарованы. Для 3-летнего ребенка слишком однообразная программа: взяли мишуру помахали, взяли бантики помахали, взяли игрушки помахали. Никаких игр больше не было. Актеры вялые, Елочка - центральный персонаж, а вообще никаких эмоций не выражала ни лицом, ни голосом. Мест для родителей мало, пришлось по стенкам жаться. Одним словом, не поняла я, почему весь форум так хвалит эти елки:-(
    +1000000
    Тоже не поняла, почему РОСТ так расхваливает весь форум. У нас в садике и то интереснее представление было. А елочка действительно ужас, умирающий лебедь

  5. ответ для Плювиофил , на сообщение « Я бы сказала, что все зависит от... »
    #65
    Хранитель Аватар для Yanochka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Приморский р-н угол Богатырского и Туристской
    Сообщений
    12 693

    Цитата Сообщение от lyly3442223 Посмотреть сообщение
    Мы вчера были в Аничковом дворце, программа "Как пройти на Новый год". Понравилось очень, если в следующем году будет возиожность пойдем еще обязательно!!!!
    Присоединюсь, были вчера

    Красивое не затянутое представление с красочными костюмами и песнями-танцами

    не пожалели

    Народу кстати не много было, без толкатни

    только подарок не очень, сладкий, набор конфет не очень вкусных+ручка, хотя и очень красиво оформленный
    Цитата Сообщение от Surikova Посмотреть сообщение
    как там по климату? жарко, прохладно? как одеваться?
    Там в самый раз, не жарко но и в праздничном открытом платье не холодно


    Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011

  6. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #66
    Хранитель Аватар для Yanochka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Приморский р-н угол Богатырского и Туристской
    Сообщений
    12 693

    Еще 2-ого ходили в Поляну сказок, тоже в восторге

    деткам нашим 5 и 4,9

    и подарок, 250 руб, не сладкий, развивающая игра с загадками для возраста 3-6 лет

    с младшим не ходила никуда)))

    Завтра идем в Комиссаржевской на 12 месяцев, очень хвалят спектакль


    Девы а на Русалочку и Авербуха куда ходили? Какие залы в смысле?


    Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011

  7. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #67
    Старожил Аватар для glasha
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 153

    Были на Студии Смешариков, у меня девочка большая и то ей очень понравилось, а малыши все в восторге, постановка отличная, в середине программы дети пили сок с печеньем, были и персонажи Смешариков и Снегурочка и Дед Мороз, нам понравилось, правда подарок скромный, фонарик с их атрибутикой и кажется раскраска

  8. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #68
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 735

    Вчера с ребенком посетили "Новогодний переполох в зоопарке".
    Хочется сказать, что название подобрано очень удачно. Кроме как "переполохом" назвать ЭТО сложно. Детей-родителей явно больше вместимости зала, невнятный сюжет, абсолютное отсутствие организации фотографирования в конце программы: толчея и давка.
    Студенческий капустник - вот, что это было. Притом, что билет не дешевый (а подарок как раз очень "символический").
    Хочется, чтобы Ленинградский зоопарк "держал марку", и все услуги, им предоставляемые, были должного уровня.

  9. ответ для Yanochka , на сообщение « Присоединюсь, были вчера Красивое не... »
    #69
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
    Присоединюсь, были вчера

    Красивое не затянутое представление с красочными костюмами и песнями-танцами

    не пожалели

    Народу кстати не много было, без толкатни

    только подарок не очень, сладкий, набор конфет не очень вкусных+ручка, хотя и очень красиво оформленный


    Там в самый раз, не жарко но и в праздничном открытом платье не холодно
    Подскажите про представление - там именно спектакль: четкий сюжет, актеры играют - а дети сидят и смотрят? Интерактива не было?
    На аттракционы после спектакля давки не было?

    До спектакля что было - хороводы с ДМ, игры, конкурсы? За сколько надо приходить до времени, обозначенного на билете?

  10. #70
    Ветеран Аватар для malinovka
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Мечта идиота Посмотреть сообщение
    +1000000
    Тоже не поняла, почему РОСТ так расхваливает весь форум. У нас в садике и то интереснее представление было. А елочка действительно ужас, умирающий лебедь
    +много

Страница 7 из 81 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •