Страница 65 из 81 « Первая  «  155561626364656667686975 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. ответ для Sonic , на сообщение « Нет было не холодно, но можно не... »
    #641

    Цитата Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
    Нет было не холодно, но можно не сдавать одежду ...сейчас и за окном -23.
    Да ,берите - там все ярко, музыка свет ...там просто атмосфера , такая. что трудно представить людей, которые пожалели, что пришли.
    Спасибо )), нет уже билетов (

  2. ответ для ЮСА , на сообщение « Пожалуйста, но отзывы дело... »
    #642
    Наш человек Аватар для полюха
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    9 262

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, но отзывы дело субъективное. Вот, например, в разделе "от 3 до 6" форумчанка отписалась, что не понравилось http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=469
    Так что на вкус на цвет. Я посоветую приезжать к началу (хотя мы приехали в 13.30, провели там три часа и в очередях не маялись) и если у одной остановки очередь, не ждать, а посмотреть, что происходит на других. Например, у одного аквагримера может стоять пять человек, а у другого два. Та же история и со стойками: то густо, то пусто. Наслаждайтесь процессом и ловите момент.
    А нам очень понравился и мюзикл и игровая площадка...Всё шикарно задумано....с 13.00 там были и до конца...и не все успели пройти...
    еноты просто чудо
    море эмоций и фотографий))))
    "Шкаф ломится! Куда тебе еще?" — Повсюду слышен крик мужей суровых....Немного нужно женщине вещей, хотя бы две... Но ежедневно новых

  3. #643
    Наш человек Аватар для BaBa Zaya
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    8 056

    Была с внуками на ёлке в ДК Выборгский. Спектакль назывался, кажется, Весёлые бубенчики (или что-то в этом роде). Спектакль детям понравился. Но я была шокирована подарками. Из мешка Деда Мороза доставали варежки на деток 3-5 лет (причём, исключительно девчачьих расцветок со стразами). Хорошо, для внуков это была уже не первая ёлка и недостатка в сладостях они не испытывали. И ещё нам эти билеты презентовали, то есть нам они достались ДАРОМ. А так, на минуточку, на билете цена стояла 1500р. И были люди, которые пришли специально за подарком (видимо, детка заболела). Так вот, их сначала заставили ждать конца спектакля (час с лишним), а потом вместо подарка вручили вот такие варежки. Я была просто шокирована.

  4. #644
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от BaBa Zaya Посмотреть сообщение
    Была с внуками на ёлке в ДК Выборгский. Спектакль назывался, кажется, Весёлые бубенчики (или что-то в этом роде). Спектакль детям понравился. Но я была шокирована подарками. Из мешка Деда Мороза доставали варежки на деток 3-5 лет (причём, исключительно девчачьих расцветок со стразами). Хорошо, для внуков это была уже не первая ёлка и недостатка в сладостях они не испытывали. И ещё нам эти билеты презентовали, то есть нам они достались ДАРОМ. А так, на минуточку, на билете цена стояла 1500р. И были люди, которые пришли специально за подарком (видимо, детка заболела). Так вот, их сначала заставили ждать конца спектакля (час с лишним), а потом вместо подарка вручили вот такие варежки. Я была просто шокирована.
    По мне так варежки куда лучше, чем мешок сомнительных сладостей

    Нам тоже на одной елке подарили перчатки, нам всем они очень понравились, дочка рвалась сегодня надеть в садик, я еле отговорила, т.к. они великоваты. А вот я пошла на работу в перчатках, подаренных сыну (т.к. мои мне тоже великоваты).

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « По мне так варежки куда лучше, чем... »
    #645
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    По мне так варежки куда лучше, чем мешок сомнительных сладостей

    Нам тоже на одной елке подарили перчатки, нам всем они очень понравились, дочка рвалась сегодня надеть в садик, я еле отговорила, т.к. они великоваты. А вот я пошла на работу в перчатках, подаренных сыну (т.к. мои мне тоже великоваты).
    Мальчики девчачьи варежки носить не будут. Уж лучше бы раскраски подарили
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  6. ответ для AnnaVart , на сообщение « Мальчики девчачьи варежки носить не... »
    #646
    Наш человек Аватар для BaBa Zaya
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    8 056

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Мальчики девчачьи варежки носить не будут. Уж лучше бы раскраски подарили
    Ага, если учесть, что у меня внуки возраста 8 и 6 лет, а варежки были на возраст 2-5 лет и со стразами

  7. ответ для BaBa Zaya , на сообщение « Ага, если учесть, что у меня внуки... »
    #647
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от BaBa Zaya Посмотреть сообщение
    Ага, если учесть, что у меня внуки возраста 8 и 6 лет, а варежки были на возраст 2-5 лет и со стразами
    странно, что мальчики не будут носить такие варежки
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  8. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #648
    Мега-элита Аватар для Бобрюшка
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 068

    Посоветуйте пожалуйста,куда сводить девчонок 11-12 лет на Новый год и в новогодние праздники.Девчонки хотят потанцевать и обязательно в красивых платьях.....
    На балу в Елагином уже были,хочется чего-то современного...
    Заранее спасибо.

  9. ответ для Sonic , на сообщение « Нет было не холодно, но можно не... »
    #649

    Подскажите, какая наценка в театральных кассах? 5 или 10%?

  10. #650
    Живу я здесь Аватар для Bолна
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Межграничье
    Сообщений
    50 838

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая наценка в театральных кассах? 5 или 10%?
    билетер, кассир берут 10%
    *Виртуальная весна

Страница 65 из 81 « Первая  «  155561626364656667686975 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •