Результаты опроса: Какая мебель подойдет: черная или белая?

Проголосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • черная

4 7.84%
  • белая

47 92.16%
Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: требуется совет: какого цвета мебель подойдет лучше?

Элита Аватар для m@rus_ka

требуется совет: какого цвета мебель подойдет лучше?

Что есть: комната на первом этаже, сторона южная, но в тени деревьев...Изначально планировали сделать светлые стены, светлый пол и черные двери с черной мебелью...а в процессе как-то выбрали яркие обои для стен и серый цвет для дверей (в цвет ламината)...вот и вопрос теперь мучает- покупать черную мебель (в икее цвет черно-коричневый) или белый (глянцевый, матовый?)-рассматриваются только 2 варианта, тк остальные цвета мне совсем не нравятся....из мебели планируется стеллаж экспедит, который будет делить комнату на 2 части. С одной стороны- диван,кресло, столик журнальный, тумба под ТВ и с другой стороны стеллажа, возле окна-стол письменный и стул...На фото цвет каой-то не яркий а должен быть ярко сиреневым и ламинат более серый и холодного оттенка...фото дверей-это из магазина ( у нас будут 2шт тех. которые со стеклом, раздвижные, на стене, где 2 дверных проема) очень надеюсь на вашу помощь..СПАСИБО!!!
    Изображения Изображения            

2. ответ для m@rus_ka , на сообщение « требуется совет: какого цвета мебель... »
    Хранитель Аватар для Charlika

Да, с таким цветом стен трудно дельный совет дать, но я за белую мебель)))

Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Да, с таким цветом стен трудно дельный совет дать, но я за белую мебель)))
    Спасибо!

4. ответ для m@rus_ka , на сообщение « требуется совет: какого цвета мебель... »
    Элита Аватар для Чела

По мне, черной совсем тут не место. Тогда уж белая.

Но я бы поискала мебель например цвета "беленый дуб", светлое, но без желтизны.

5. ответ для m@rus_ka , на сообщение « требуется совет: какого цвета мебель... »
    с орбиты Аватар для Звёзды

случайно за черный проголосовала, мне кажется не подойдет ни черный ни белый, согласна с предыдущим высказыванием про беленый дуб

6. ответ для m@rus_ka , на сообщение « требуется совет: какого цвета мебель... »
    Элита Аватар для pistache

да по моему стены совсем даже не яркие очень красивое сочеание !!! по моему любой цвет и темный и светлый подойдет, если темный больше в коричневый (венге) я бы лучше белую взяла)

7. ответ для m@rus_ka , на сообщение « требуется совет: какого цвета мебель... »

беленый дуб-надо посмотреть...я как то не обращала внимания на этот цвет...мне всегда казалось, что он с желтой примесью, а это не очень будет, но раз есть варианты, то надо посмотреть! спасибо!!!...единственное , что делать со стеллажом,который должен комнату делить на 2 части и при этом быть сквозным? такой вариант видели только в икее (экспедит) и вариант либо черный либо белый...есть еще светлый-но он уж слишком теплый-не подойдет по оттенку(

8. ответ для m@rus_ka , на сообщение « требуется совет: какого цвета мебель... »
    Мега-элита Аватар для Kami

Стеллаж а-ля Экспедит без проблем можно сделать на заказ из качественного дсп нужного цвета
    Согласна с предыдущими высказываниями, что белый и черный сюда не очень. Но если выбирать из 2, то однозначно белый. Он более легкий, "съедает" меньше света (хотя стеллаж поперек комнаты сам по себе "съедает" почти весь дневной цвет), на белом меньше видна пыль, чем на черном. А пыль на открытом стеллаже будет постоянно.

Старожил Аватар для Natysia

Мне тоже кажется что ни черный ни белый сюда не подходят. И вроде в Икее есть мебель под цвет вашей двери.

10. ответ для m@rus_ka , на сообщение « требуется совет: какого цвета мебель... »
    Элита Аватар для mainecoonwoman

Вы использовали настолько романтичные обои, что тёмные тона будут совсем не к месту. Можно сочетать белую и ''беленый дуб'' мебель, добавить оттенков мягкого приглушенного зелёного цвета в аксессуарах, чтобы подчеркнуть цвет стен. И забыть про минимализм в пользу романтизма :-)

Страница 1 из 3 123 Последняя »