Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Карусель - или как нас обманывают в супермаркете!

Частый гость

Карусель - или как нас обманывают в супермаркете!

Дорогие участници! Кто-нибудь сталкивался с такой обманкой? Перед Новым годом в Карусели выдавали за каждую покупку от 2000 руб купон на 200 руб. По этому купону можно отовариться после 31 декабря 2012 г на сумму 200 руб (при сумме чека от 200руб и выше). На деле сегодня 2 января 2013г. пошла в Карусель, но там изменились условия: только при сумме чека 500 руб. принимаются купоны на 200руб. Вот такой обман!!! Я купила в Карусели перед Новым годом на 14 000 руб!!!! Получила купонов на 1 400 руб!!! По идее, я могла бы купить на 1400 с копейками и почти ничего не доплачивать!! В итоге, я должна купить на 3 500руб, из которых только 1 400 покроются купонами... Развод??? Будьте бдительны!!! Лично я иду в Прокуратуру!!!

2. ответ для Bonbonchik , на сообщение « Карусель - или как нас обманывают в... »
    Частый гость

Девушки!!! Будьте бдительны!!!

3. ответ для Bonbonchik , на сообщение « Карусель - или как нас обманывают в... »
    Частый гость

Забыла отметить: написала заявление в супермаркете: посмотрим, какой будет ответ...

4. ответ для Bonbonchik , на сообщение « Карусель - или как нас обманывают в... »
    Наш человек Аватар для @нфиса

прежде чем участвовать в каких либо акция внимательно читайте сносочки** ,наверняка там было прописано об изминении условий

5. ответ для Bonbonchik , на сообщение « Карусель - или как нас обманывают в... »
    Частый гость Аватар для ALьF

Странно,мне кассир сказала,что купон действует при покупке от 500 р,Карусель на Пулковском.

6. ответ для ALьF , на сообщение « Странно,мне кассир сказала,что купон... »
    Banned

Цитата Сообщение от miss B Посмотреть сообщение
    Странно,мне кассир сказала,что купон действует при покупке от 500 р,Карусель на Пулковском.
    тоже самое,предупреждали сразу - что на одну покупку будет действовать только один купон и что покупки от 500 р.Карусель на Дальневосточном.

7. ответ для Bonbonchik , на сообщение « Карусель - или как нас обманывают в... »

вот я тоже думаю какой смысл на 200 купи ,и все унеси бесплатно..Другое дело на 500 купи,200 скидка.ХОРОШО,люблю такие скидки! Надо читать мелкий шрифт ,у меня правда купона нет.,ничего не могу сказать,но по опыту прошлых распродаж ,так и было.

Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ

Автор , а прокуратура то чем вам поможет ? прям детский лепет какой-то)) Вы что на 14 тысяч у карусели спецом покупали . что б побольше купонов получить ? а если бы купоны не давали , то пошли бы отовариваться в другой магазин ?

9. ответ для Bonbonchik , на сообщение « Карусель - или как нас обманывают в... »
    Хранитель Аватар для Supreme

Цитата Сообщение от Bonbonchik Посмотреть сообщение
    Дорогие участници! Кто-нибудь сталкивался с такой обманкой? Перед Новым годом в Карусели выдавали за каждую покупку от 2000 руб купон на 200 руб. По этому купону можно отовариться после 31 декабря 2012 г на сумму 200 руб (при сумме чека от 200руб и выше). На деле сегодня 2 января 2013г. пошла в Карусель, но там изменились условия: только при сумме чека 500 руб. принимаются купоны на 200руб. Вот такой обман!!! Я купила в Карусели перед Новым годом на 14 000 руб!!!! Получила купонов на 1 400 руб!!! По идее, я могла бы купить на 1400 с копейками и почти ничего не доплачивать!! В итоге, я должна купить на 3 500руб, из которых только 1 400 покроются купонами... Развод??? Будьте бдительны!!! Лично я иду в Прокуратуру!!!
    Внимательнее надо было читать условия акции
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

со звезды Аватар для ShYa

Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    Внимательнее надо было читать условия акции
    +1

Дети, уймите вашу мать!(с)
    Счастье любит тишину!

Страница 1 из 3 123 Последняя »