Страница 4 из 433 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Болтология W-мам 13

  1. ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 13 »
    #31
    Элита Аватар для Roma
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 128

    Девочки, уржалась! Может уже было, но я впервые читала
    http://touch.mail.ru/cgi-bin/link?ch...0000000393;0,1

  2. ответ для Roma , на сообщение « Девочки, уржалась! Может уже было, но я... »
    #32
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 234

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Девочки, уржалась! Может уже было, но я впервые читала
    http://touch.mail.ru/cgi-bin/link?ch...0000000393;0,1
    Ира, а у меня пароль спрашивает
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  3. ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 13 »
    #33
    Элита Аватар для Roma
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 128

    Странно, у меня не спрашивает...

  4. ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 13 »
    #34
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Всем привет. У нас год начался как-то так себе. Тёма вчера на катке сломал руку, фигурист млин. Теперь сын в гипсе, вся семья в расстройстве.

  5. ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 13 »
    #35
    Элита Аватар для Удача*
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 398

    Нинf, как жаль! Выздоравливайте @@@@@@@@

  6. ответ для Удача* , на сообщение « Нинf:(, как жаль! Выздоравливайте... »
    #36
    Старожил Аватар для OK_sana
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Петроградка ;о)
    Сообщений
    1 453

    Девочки! В Оркестре скидки 70%!!!
    Святая наука - расслышать друг друга
    Сквозь ветер на все времена ...(с)


    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG][IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]

  7. ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 13 »
    #37
    Наш человек Аватар для Tokygava
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    пр .Большевиков
    Сообщений
    6 145

    Девочки, всем привет! Случайно за глянула виваш топик, а вы болезни обсуждаете). У нас картина такая: родились 12/12. Лейкоциты были высокие, про кололи антибиотики 5 дней. Выписали 21/12 домой из роддома с лейкоцитами чуть выше нормы. 27/12 появился насморк, который до сиз пор не проходит... Ставили ОРВИ, но теперь уже понятно, что это не оно. Что это может быть?

  8. ответ для tosceO , на сообщение « Девочки, всем привет! Я опять к вам за... »
    #38
    Активный участник Аватар для chaika1
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    336

    Цитата Сообщение от Mosce Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Я опять к вам за советом! Мы недавно болели, сопли и кашель. Сейчас соплей практически нет, только перед сном вычищаю носы, НО беспокоит кашель, причем он в основном ночью, то сухой, то влажный. Последний раз были у педиатра 29 дек, на что мне педиатр сказала, что кашель остаточный. Но он не проходит, то лучше, то хуже... За время болезни пили Эреспал, Лазолван, а сейчас нам прописали Геделикс (отхаркивающий). А я прочитала в инете, что Геделикс наоборот "стимулирует " кашель... Короче я чувствую, что пить нам его не нужно. Понимаю, что нужно к грамотному врачу, нашему педиатру я не очень доверяю. К кому идти: к другому педиатру, ЛОРу или пульмонологу. Может быть какие-то мазки из горла нужно взять? В общем кто сталкивался с непроходящим кашлем, помогите советом!

    у нас тоже как то после болезни(сопли, кашель) остался долгий не проходящий, в основном ночной и утренний кашель. т.к у одного еще присутствовал храп по ночам, потащила обоих к лору. лор увидела воспаления причем не в самой слизистой носа, а как то внутри, уж не помню как она это по медицински называла и даже больше у того, у кого не было храпа, а только кашель ночной. назначала нам сложные капли в нос(они сами делают), даже антибиотик на пять дней, т.к все это было очень затяжное. и кашель исчез почти сразу, ну правда храп остался, он конечно уменьшился, но т.к это аденойды, проходят они очень долго после затяжных болезней....мы тоже грешили на сухой воздух, хотя я думаю что он тоже свою роль сыграл. свекровь меня постоянно ругает ,что я морожу детей, и они из-за этого болеют, но я стараюсь батареи отключать(если конечно на улице не жесткий минус), а детей одевать потеплее. и проветриваю часто и помногу(выслушивая при этом кучу нравоучений), но вот в тот раз нам такая профилактика не помогла, только лечение...причем у лора. педиатор назначала нам только ингаляции и отхаркивающие- ничего не помогало
    поэтому мне кажется, как говорят все девочки проветривайте, увлажняйте..но если есть возможность сходите к лору или к другому педиатору.....на всякий случай

  9. ответ для chaika1 , на сообщение « у нас тоже как то после болезни(сопли,... »
    #39
    Участник Аватар для Lenchi
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    г.Петергоф
    Сообщений
    163

    остаточный кашель, как правило, очень долго проходит, у нас до месяца доходило, причем ночью однократно прямо рвотный кашель был((давала пертуссин-в детстве меня им лечили..Натираю грудь Момом или Тенториумом. Со временем пройдет..

  10. ответ для chaika1 , на сообщение « у нас тоже как то после болезни(сопли,... »
    #40
    Участник Аватар для Lenchi
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    г.Петергоф
    Сообщений
    163

    chaika1 , у Вас тоже два парня примерно нашего возраста...Как они друг с дружкой общаются? Дерутся?

Страница 4 из 433 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •