Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Тосса де мар.Очень нужны отзывы и фото

Тосса де мар.Очень нужны отзывы и фото

девочки,не отсылайте меня в топик Испаниия все перерыла, нашла единичные отзывы.
    а у меня конкрутные вопросы.
    1. Отель. В основном советуют Нептуно и Оазис.
    Мне хотелось бы отельчик поменьше.Едем с ребенком 1,7 лет.ЧТоб ребенку было чем заняться-дет. площадка нужна.
    2. Море. Нужен чистый пляж, с чистой водой,песчаный.Очень понравился по фото пляж с крепостью,но говорят,там грязное море из за яхт.
    Вход в море нужен мелкий без камней. И море в начале июня будет не слишком холодным?
    3.Мы хотели бы из Тоссы съездить на экскурсию в Барселону.Это далеко? реально ли на автобусе?
    4.тот же вопрос по Льоре де мар. Можно ли туда добратьяс на общ. транспорте?
    Буду очень благодарна фото
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....

.

Активный участник Аватар для Соломея

Были в июле в Тоссе. Сначала о пляже. Там действительно много яхт, но море на удивление очень чистое. Центральный пляж не очень большой и народу тьма! Особенно в выходные дни ( приезжают местные отдохнуть). Вход в воду не очень... Буквально несколько шагов и глубоко. Камней нет, крупный песок. В Барселону ездили на экскурсию на шоу фонтанов. Ехали около 2-x часов (может чуть меньше). Лорет рядом, можно на автобусе со станции автобусной доехать (станция в центре городка), минут 20.

Цитата Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
    Были в июле в Тоссе. Сначала о пляже. Там действительно много яхт, но море на удивление очень чистое. Центральный пляж не очень большой и народу тьма! Особенно в выходные дни ( приезжают местные отдохнуть). Вход в воду не очень... Буквально несколько шагов и глубоко. Камней нет, крупный песок. В Барселону ездили на экскурсию на шоу фонтанов. Ехали около 2-x часов (может чуть меньше). Лорет рядом, можно на автобусе со станции автобусной доехать (станция в центре городка), минут 20.
    спасибо за ответ! а какие то еще пляжи поблизости есть? я раздумываю над отелем,он стоит на берегу пляжа с крепостью. Реально ли дойти до другого пляжа? вы в отеле жили? может посоветуете?
    А вообще в начале июня вода не холодная?
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....

.

Активный участник Аватар для Соломея

Мы жили в отеле Дон Гуан, он подальше от моря, чем Ваш отель. Пляж еще есть, просто левее центрального пляжа (если лицом к морю). Там много аквалангистов и вход в воду более плавный. Про воду не знаю, в июле была теплая ( но в июле даже у нас теплая...). Развлечений для детей особых нет. Сплошные уличные ресторанчики. Возле пляжа есть карусель с лошадками, и батут попрыгать.

Элита Аватар для Аннушка Май

Добрый день! Я жила на Коста Браве в Бланесе и в другой раз в Лоррете Де Мар. Ездила на кораблике до Тоссы. Тосса маленький уютный поселочек, но пляж там действительно ооочень маленький. Если своим ходом до Барселоны, то сначала надо на автобусе до вокзала, а потом поездом. В самом Лоррете очень шумно, там много молодежи и ночных тусовок, а вот Бланес мне понравился больше, тихо, спокойно, большой пляж. Почему Вы Бланес не рассматриваете?

Цитата Сообщение от Аннушка Май Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я жила на Коста Браве в Бланесе и в другой раз в Лоррете Де Мар. Ездила на кораблике до Тоссы. Тосса маленький уютный поселочек, но пляж там действительно ооочень маленький. Если своим ходом до Барселоны, то сначала надо на автобусе до вокзала, а потом поездом. В самом Лоррете очень шумно, там много молодежи и ночных тусовок, а вот Бланес мне понравился больше, тихо, спокойно, большой пляж. Почему Вы Бланес не рассматриваете?
    Бланес как то не понравился по пейзажам я очень люблю горы,грепости всякие) а тут меян впечатлила крепость на пляже в ТОссе

.

Скажите а где искать информацию о турах в испанию??Хочу с ребенком поехать в Испанию в конце июня, хвалят Коста Дораду.Хотелось бы понять порядок цен,посмотреть что за отели на выбор есть...Спасибо

Цитата Сообщение от мама Димочки Посмотреть сообщение
    Скажите а где искать информацию о турах в испанию??Хочу с ребенком поехать в Испанию в конце июня, хвалят Коста Дораду.Хотелось бы понять порядок цен,посмотреть что за отели на выбор есть...Спасибо
    тут на ЛВ есть топики турфирм.Поищите.Можно там спросить

.

Ветеран

Вода в начале июня бодрящая, своего ребенка бы не отправила бы купаться, вообще лето для испанских школьников начинается с 15 июня, думаю не зря. тосса мне тоже очень понравилась, но выезжать оттуда тяжело: сначала на автобусе, потом пересадка на электричку. Поэтому свой выбор я лично остановила на Бланесе. А в тоссу катались на кораблике.

Элита Аватар для Аннушка Май

Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    Бланес как то не понравился по пейзажам я очень люблю горы,грепости всякие) а тут меян впечатлила крепость на пляже в ТОссе
    Аааа, ну тогда понятно Я тоже люблю крепости, каменные средневековые города, как на Родосе.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »