Страница 16 из 3090 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #151
    Элита Аватар для Annyn
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 953

    здравствуйте! были сегодня на работе получали единовременное пособие при рождении ребенка. ребенок родился 27.12.12 сколько должны были выплатить?нам заплатили 13087...судя по первой странице сумма должна была быть либо 12407 либо 14886.надо звонить разбираться?ребенок второй.
    СПАСИБО

  2. ответ для Annyn , на сообщение « здравствуйте! были сегодня на работе... »
    #152
    Элита Аватар для irakuri
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    м Комендантский пр
    Сообщений
    1 562

    Цитата Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
    здравствуйте! были сегодня на работе получали единовременное пособие при рождении ребенка. ребенок родился 27.12.12 сколько должны были выплатить?нам заплатили 13087...судя по первой странице сумма должна была быть либо 12407 либо 14886.надо звонить разбираться?ребенок второй.
    СПАСИБО
    12405,32 - единовременное пособие (федеральное) выплачивается по году рождения ребенка

  3. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #153
    Элита Аватар для Annyn
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 953

    то есть им надо вернуть лишку?или что это они выплатили такое???

  4. ответ для Annyn , на сообщение « то есть им надо вернуть лишку?или что... »
    #154
    Элита Аватар для irakuri
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    м Комендантский пр
    Сообщений
    1 562

    Цитата Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
    то есть им надо вернуть лишку?или что это они выплатили такое???
    ну это может знать только ваш работодатель

  5. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #155
    Элита Аватар для Annyn
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 953

    спасибо!значит оставим так!надо будет позвонят)))

  6. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #156
    Ветеран Аватар для Ларсен
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    875

    Добрый вечер,помогите разобраться:
    Я не работаю,жду третьего ребёнка.Прочла этот пост и не поняла разницу между пунктом 1 и 3,а также 2 и 4....я так понимаю,что №1 это 33тыс.,а №2 это на карту будут перечислять около 3тых,а что тогда №3 и 4?И справки о доходах мне не нужны,как многодетной,правильно?
    Извините за глупые вопросы,но я как-то запуталась((

    НЕработающая женщина при рождении ребенка получит такие пособия:
    В МФЦ,собесе по месту прописки/регистрации:
    №1-единовременное пособие при рождении ребенка, ФСС. Если муж работает - по месту работы мужа.
    №2-Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5г,ФСС. Если муж работает -можно оформить по месту работы мужа.
    №3-Единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка,СПБ
    №4-Ежемесячное пособие на ребенка от рождения до 1,5 лет,СПБ- при определенном уровне дохода семьи.
    -Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 1,5 лет до 7 лет,СПБ- при определенном уровне дохода семьи.

  7. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #157
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, подала документы на ежемесячное до 1,5 от бюджета СПб (как малоимущие) 24.12.12. В расписке стоит срок принятия решения 7/01, понятно что будет позже. Допустим, на пару дней еще продлится этот срок, тогда когда мне ориентировочно ждать денег? Они же наверное всем в один и тот же день месяца перечисляются?

  8. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #158
    Частый гость Аватар для grinding
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    88

    Ольга, спасибо за такой полезный топик!!!

    У меня вопрос: для детской карты нужна справка о постановке до 20 недель. Я вставала на учет и до декрета наблюдаюсь в Тамбове (у меня муж военный), а после выхода к декрет уеду в СПБ (где мы оба прописаны) дохаживать Б и рожать))) Соответственно справку эту я могу взять при выходе в декрет. Но вопрос: у нее есть срок годности? И есть ли принятая форма, формулировка, чтобы не развернули? А то проблематично будет ради справки ехать обратно в Тамбов)))
    И еще такой вопрос: детку пропишем к мужу в невский район, у меня прописка в Московском (где и будем жить), то я смогу оформить это пособие по своей прописке или по прописке ребенка? Заранее большое спасибо!

  9. #159
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 767

    Кто-то спрашивал, имеет ли значение, взята ипотека до родов или после - нет, главное, чтобы мама была собственницей ипотечной квартиры и заемщицей/созаемщицей в кредитном договоре.

    Цитата Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
    ДД
    подскажите, карта детская после исполнения ребенка 1,5 лет блокируется или ей можно будет пользоваться, пока все деньги не потратишь?
    и пособие для малоимущих с 1,5 до 7 лет - это оформляют так же, как и до 1,5? или какие то нюансы?
    На ней дата окончания есть, неизрасходованные средства переведут на новую карту, НО лучше уточнить в МФЦ.
    Пособие так же оформляют, можете ровно в 2 года оформить, тогда за 6 месяцев назад выплатят и до трехлетия - до 3,5 не нужно будет документы сдавать.

  10. #160
    Живу я здесь Аватар для ~Solnyshko~
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский р-он, м. Улица Дыбенко
    Сообщений
    59 117

    Цитата Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, подала документы на ежемесячное до 1,5 от бюджета СПб (как малоимущие) 24.12.12. В расписке стоит срок принятия решения 7/01, понятно что будет позже. Допустим, на пару дней еще продлится этот срок, тогда когда мне ориентировочно ждать денег? Они же наверное всем в один и тот же день месяца перечисляются?
    Доброй ночи!У меня подтверждение было уже в собесе от 8.11.,а деньги пришли 10.12.
    Услуги SMM-маркетолога!

    Мои Любимые Сыночки Радуют Меня - Никита с 2003 года,Даниил с 2005 года,Роман с 2012 года, Владимир с 2014 года!
    Я - Марина.

Страница 16 из 3090 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •