Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. #19591
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Цитата Сообщение от лерикLERIK Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос по поводу вот такого пункта....

    Выплачивается работающим женщинам из средств предприятия/организации при желании работодателя. Не облагается страховыми взносами и НДФЛ до 50000р. Выплачивается в течении 1 года с даты рождения ребенка.

    т.е. эта выплата чистая Добрая воля работодателя??
    У нас есть кол. договор, по нему и выплачивают мат. помощь. Нужно написать заявление на имя гендиректора.

    Отправлено с моего Blade S6 через Tapatalk



  2. ответ для Vendella812 , на сообщение « Да. Отправлено с моего iPhone... »
    #19592

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Да.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Печалька ))) Спасибо

  3. ответ для Jellybean , на сообщение « У нас есть кол. договор, по нему и... »
    #19593

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    У нас есть кол. договор, по нему и выплачивают мат. помощь. Нужно написать заявление на имя гендиректора.

    Отправлено с моего Blade S6 через Tapatalk
    у нас тоже есть кол договор. но я в нем не помню такого пункта (( надо поискать.спасибо

  4. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #19594
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Подсксжите пожалуйста. Многодетная семья (3 детей). Какой должен быть доход семьи, чтобы податься на пособие как малоимущие? Я правильно поняла 10500×5? И справку за какой период собирать? Если например с этого месяца наш доход стал ниже прожиточного минимума когда я могу подать на данное пособие. Спасибо!

  5. ответ для savarina , на сообщение « Подсксжите пожалуйста. Многодетная... »
    #19595
    Хранитель Аватар для LULU125
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Питер.Просвет
    Сообщений
    10 653

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Подсксжите пожалуйста. Многодетная семья (3 детей). Какой должен быть доход семьи, чтобы податься на пособие как малоимущие? Я правильно поняла 10500×5? И справку за какой период собирать? Если например с этого месяца наш доход стал ниже прожиточного минимума когда я могу подать на данное пособие. Спасибо!
    15674,25 на 5

    если подаете в этом месяце то весь доход за декабрь, январь, февраль от вас и мужа, а дети если школьники то ничего от них не надо, но пенсии по инвалидности и другие пенсии, алименты тоже в доход входят

    в справках работающих должно быть указано к-во отработанных дней в каждом месяце

  6. #19596
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 740

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Т.е. не смотря на то что есть собственность в спб и живет тут много много лет нужно все равно ехать за 300 км ради этой справки? Никаким другим образом ее не получить? В электронном виде или может перенаправить могут?
    собственность тут не при чем. если ваш муж проживает в Спб- он должен. даже обязан зарегистрироваться временно по месту пребывания. и тогда никуда ехать не придется. попробуйте заказать справку по почте, напишите запрос в собес.для электронного запроса через госуслуги необхходима эл.подпись.

  7. ответ для Ardena , на сообщение « собственность тут не при чем. если ваш... »
    #19597

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    собственность тут не при чем. если ваш муж проживает в Спб- он должен. даже обязан зарегистрироваться временно по месту пребывания. и тогда никуда ехать не придется. попробуйте заказать справку по почте, напишите запрос в собес.для электронного запроса через госуслуги необхходима эл.подпись.
    Т.е. это можно каким то образом через госуслуги сделать? Мы там как раз зарегны. Только я не видела там такой опции. Может подскажите где искать?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  8. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #19598
    Элита
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Комендантский, Пионерская, Ленинский
    Сообщений
    1 664

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какие пособие мы имеет право ( муж я и новорождённый).
    Доход официальный мужа 10500, есть вероятность повышения до прожиточного минимума.
    Слышала что можно оформить компенсацию на квартплату и гсп. Какие выплаты ещё положены?

  9. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #19599
    Ветеран Аватар для kitty0707
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    м. пр.Просвещения, Озерки
    Сообщений
    637

    Не нашла в первых постах: при оформлении ежемесячного пособия спб как должна выглядеть справка о доходах мужа, если он ИП?

  10. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #19600
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 093

    Добрый день! Если на сайте есть информация, что принято положительное решение 14 февраля по пособиями как малоимущим , а доки до сих пор в МФЦ не пришли (соцкарта), то сколько еще ждать?

Страница 1960 из 3090 « Первая  «  960146018601910195019561957195819591960196119621963196419702010206024602960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •