Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для Ardena , на сообщение « попробуйте позвонить по справочному... »
    #21301
    Активный участник Аватар для ThePerfect
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    попробуйте позвонить по справочному телефону по пособиям, он есть в первом посте. если там не смогут ответить, то звоните в собес.
    вы ежемесячное пособие оформляли?
    Да, ежемесячное. Спасибо. Позвонила. Разобрались.

  2. ответ для ThePerfect , на сообщение « Да, ежемесячное. Спасибо. Позвонила.... »
    #21302
    Участник
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    168

    Подскажите, пожалуйста, про ежегодное подтверждение права на пособие от 1,5 до 7 лет по карте Дошкольная.
    Оформляла карты на двух детей в октябре 2016г: у одного день рождения в феврале, у другого - в ноябре. Ни разу не подтверждала с тех пор доход. По каким месяцам мне теперь нужно подтверждать, чтобы пособие непрерывно поступало?

  3. #21303
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от svetongr Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, про ежегодное подтверждение права на пособие от 1,5 до 7 лет по карте Дошкольная.
    Оформляла карты на двух детей в октябре 2016г: у одного день рождения в феврале, у другого - в ноябре. Ни разу не подтверждала с тех пор доход. По каким месяцам мне теперь нужно подтверждать, чтобы пособие непрерывно поступало?
    Можно сразу после др

    Отправлено с моего 6039Y через Tapatalk
    мое сердце отдано

  4. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #21304
    Мега-элита Аватар для Inkaa
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 775

    Подскажите пожалуйста, я оформила пособие как малоимущим сейчас когда ребёнку 9 месяцев, я не понимаю оно будет ежемесячно поступать до 1,5 лет автоматически или только до года, т е ещё три месяца и надо заново подтверждать доход?

  5. ответ для Inkaa , на сообщение « Подскажите пожалуйста, я оформила... »
    #21305
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, я оформила пособие как малоимущим сейчас когда ребёнку 9 месяцев, я не понимаю оно будет ежемесячно поступать до 1,5 лет автоматически или только до года, т е ещё три месяца и надо заново подтверждать доход?
    До 1,5

    Отправлено с моего 6039Y через Tapatalk
    мое сердце отдано

  6. #21306
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 740

    Цитата Сообщение от svetongr Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, про ежегодное подтверждение права на пособие от 1,5 до 7 лет по карте Дошкольная.
    Оформляла карты на двух детей в октябре 2016г: у одного день рождения в феврале, у другого - в ноябре. Ни разу не подтверждала с тех пор доход. По каким месяцам мне теперь нужно подтверждать, чтобы пособие непрерывно поступало?
    можно в феврале(после дня рождения ребенка) сразу на двоих. за того кто родился в ноябре начислят пособие за пропущенные месяцы

  7. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #21307
    Элита Аватар для Просто Маша
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Любимое Купчино
    Сообщений
    2 302

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть. Ситуация такая. Сейчас я в декрете, ребенку 4 мес. Хотела подать на пособие для малоимущих. Муж уволен в сентябре. На биржу не вставал.Бухгалтер с бывшей работы готов сделать справку о доходах включая и сентябрь и октябрь, тк приказа об увольнении и записи в трудовой пока нет. ( у мужа была должность генеральный). Как поступить? Проверяют ли справки эти?

  8. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #21308
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Девочки сколько сейчас на человека нужен доход?

  9. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #21309
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Девочки, кто-нибудь знает - это их глючит так? https://helptomama.ru/news/podarok_d...ie_na_rebenka/ Якобы повысили пособие с 1,5 до 3 лет. В официальных источниках не вижу ничего такого

  10. #21310
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 909

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть. Ситуация такая. Сейчас я в декрете, ребенку 4 мес. Хотела подать на пособие для малоимущих. Муж уволен в сентябре. На биржу не вставал.Бухгалтер с бывшей работы готов сделать справку о доходах включая и сентябрь и октябрь, тк приказа об увольнении и записи в трудовой пока нет. ( у мужа была должность генеральный). Как поступить? Проверяют ли справки эти?
    Я считаю, раз приказа об увольнении нет, значит человек еще не уволен. Я бы взяла справки с бухгалтерии, раз они могут дать и побежала б за оформлением

Страница 2131 из 3090 « Первая  «  113116312031208121212127212821292130213121322133213421352141218122312631 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •