Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #24591
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 397

    Ну собственно вот

  2. ответ для zozula , на сообщение « Ну собственно вот... »
    #24592
    Мега-элита Аватар для Lisichca
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Просвет, из окон вижу метро
    Сообщений
    4 190

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    За три больничных по Бир (если все они по 140 дней) полагается примерно 33 дня отпуска. Рассчитываются они по полному календарному году до первого декрета. Из расчета выкидываются отпуска и больничные

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Спасибо большое за ответ. Т.е. мне надо звонить в бухгалтерию и требовать мои отпускные?=) А то я ушла с 19 июля, а денег нет.

    А то, что я уходила в отпуск ежегодный перед первым декретом никак не влияет? А то я где то вычитала, что если б я в нем не была, тогда положено, а так нет...


    Я - Катя

    Идеальная семья — папа работает, мама красивая

  3. #24593
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Lisichca Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Т.е. мне надо звонить в бухгалтерию и требовать мои отпускные?=) А то я ушла с 19 июля, а денег нет.

    А то, что я уходила в отпуск ежегодный перед первым декретом никак не влияет? А то я где то вычитала, что если б я в нем не была, тогда положено, а так нет...
    за последний год перед декретом сколько гуляли в отпуске? если 2 месяца,то ничего не положено сейчас
    Я-Наташа.

  4. #24594
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Цитата Сообщение от Lisichca Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Т.е. мне надо звонить в бухгалтерию и требовать мои отпускные?=) А то я ушла с 19 июля, а денег нет.

    А то, что я уходила в отпуск ежегодный перед первым декретом никак не влияет? А то я где то вычитала, что если б я в нем не была, тогда положено, а так нет...
    Я перед декретом первым отгуляла все положенные дни ежегодного отпуска и за два декрета (из одного в другой) мне при условии двух больничных по Бир набежало 24 дня отпуска, ща которые должны выплатить мне пока тоже не выплатили, но связано с финансовыми проблемами в организации, жду

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  5. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #24595
    Ветеран
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    693

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для субсидии ЖКХ надо указывать в доходах проценты по вкладам?

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    я - Женя

  6. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #24596

    Девочки, всем привет! Начала смотреть пост на первой странице и голова пошла кругом, столько много всего и не не понятно на что имею право а на что нет.Девочки кратко подскажите пож-та список на то что я могу претендовать. Я в разводе с 2015 года, в свидетельстве о рождении ребенка буду записывать отцом ребенка бывшего мужа. З/п на работе белая и больше прожиточного минимума не считаюсь малоимущей.

  7. #24597
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 726

    Цитата Сообщение от собака80 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Начала смотреть пост на первой странице и голова пошла кругом, столько много всего и не не понятно на что имею право а на что нет.Девочки кратко подскажите пож-та список на то что я могу претендовать. Я в разводе с 2015 года, в свидетельстве о рождении ребенка буду записывать отцом ребенка бывшего мужа. З/п на работе белая и больше прожиточного минимума не считаюсь малоимущей.
    прочитайте второй пост на первой странице)

  8. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #24598
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    302

    Подскажите материальная помощь при рождении ребёнка пишется и на работе у отца и у матери? Или у кого то одного ?

  9. #24599
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 644

    Цитата Сообщение от Ленчик 1983 Посмотреть сообщение
    Подскажите материальная помощь при рождении ребёнка пишется и на работе у отца и у матери? Или у кого то одного ?
    Вы вправе написать везде, администрация вправе дать или отказать везде опять же. Это же их усмотрение.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  10. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #24600

    Здравствуйте
    Прочитала первые страницы,информации море
    Подскажите ,пожалуйста,конкретно,с 1,5 лет ребенка и до 7 лет оформляется пособие ежемесячное -справки с места работы родителей за три месяца до месяца обращения? Это пособие всем или какие доходы позволяют претендовать?
    Поеду на работу,какие еще справки нужны, за какие периоды?
    Я так понимаю малоимущие это тоже доход за три месяца смотрим?
    Спасибо

Страница 2460 из 3090 « Первая  «  146019602360241024502456245724582459246024612462246324642470251025602960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •