Страница 5 из 3088 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для Sin Di , на сообщение « :010: ППЦ, я ворона! А мне за... »
    #41
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Sin Di Посмотреть сообщение
    ППЦ, я ворона! А мне за прокарканные 4 мес переведут? Или уже все? Я думала, почему-то, что после трех уже не надо доки собирать
    Возвращают за шесть месяцев с даты подачи документов.

  2. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #42
    Старожил Аватар для Lolan
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    1 365

    Подскажите про не полный рабочий день(с 10 до 15).Как рассчитывать будут?

  3. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #43
    Старожил Аватар для Lolan
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    1 365

    И еще подскажите про декретные 2013г.Если в предыдущие 2 года работала у одного работодателя на неполный рабочий день и у другого в 2012 году,но сейчас не работаю.Справку от второго о зп надо брать?

  4. #44
    Старожил Аватар для CHICCA
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1 013

    Цитата Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
    Подскажите про не полный рабочий день(с 10 до 15).Как рассчитывать будут?
    Я тоже жду от Ольги разъяснений.мне в письме из фсс пояснили,что согласно пропорционально отработанному времени

  5. ответ для Alisija , на сообщение « Ура! Пособия 2013 года.... Сразу... »
    #45
    Активный участник Аватар для Валентина Р
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
    Ура! Пособия 2013 года....
    Сразу уточняющий вопрос по больничному по бер. и родам. Я правильно понимаю, что расчет такой. Если мне вдруг придется в 2013 году считать больничный. В 2011г. я не работала. В 2012 г. отработала 3 мес, а потом ушла на больничный по беременности и родам. Дальше я свои заработанные деньги буду делить не на те месяца в году, когда я работала, а буду делить на 731 день минус больничный по беременности и родам? Т.е. зп за 3 месяца буду делить на 18 месяцев и тем самым получать среднедневную зп?

    А до 2011 вы работали? или у Вас страховой стаж всего 3 мес.? если так, то расчет будет из МРОТ

  6. ответ для Oladushek , на сообщение « А вот такой вопрос, в апреле... »
    #46
    Активный участник Аватар для Валентина Р
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от Oladushek Посмотреть сообщение
    А вот такой вопрос, в апреле заканчивается отпуск по БИР, потом я пишу по уходу до 1,5 лет, платят 16 с копейками, но 1,5 года еще не закончатся в 2014 г. и ведь опять проиндексируют, значит ли это что пока я по уходу до 1,5 лет и этот срок переходит на 2014, то и выплата будет с 2014 с учетом индексации, или оставят по данным на 2013? Надеюсь понятно написала?
    Индексируется минималка, а у вас для расчета будет браться з.п за предыдущие 2 года, из них средняя з.п и от средней 40%

  7. ответ для Tiggra , на сообщение « Как на третьего, но многодетной офиц.... »
    #47

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    материнский капитал - как федеральный, так и от города - в пенсионном.
    Чтобы получить мк от города, документы нужно подавать не в пенсионный, а в МФЦ.
    Чтение детерминирует вербальную аддитивность

  8. #48

    Цитата Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
    Возвращают за шесть месяцев с даты подачи документов.
    ..до даты подачи документов, но не ранее даты наступления события, если придираться к слова.
    Чтение детерминирует вербальную аддитивность

  9. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #49
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 148

    Девочки, знающие, подскажите пожалуйста.У меня муж не работает, стоит на учёте в ЦЗ, получает 850 рэ. Я на работе получаю фед. е/м пособие 8000 рэ. Больше доходов нет. Я могу расчитывать на е\м городское пособие по уходу как молоимущая, или всё же 2 с чем-то тысячи светит? или вообще ничего не светит?
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хорошая я тоже закончилась!

  10. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #50

    скажите, пожалуйста, где искать пост № 8 (пособия для ИП), на который Вы ссылаетесь в начале темы.
    спасибо!!!

Страница 5 из 3088 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •