Страница 57 из 3090 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. #561
    Участник
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Питер Софийская ул.
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    у них наверное нет такого пособия,вот и справок не дают. эта справка выдается ЖК СПБ. в МСК есть подобная справка. другие регионы ессно не обязаны иметь такие бланки так что придется просить написать такую справку.
    нотариальные копии делают документов,таких как паспорт,свидетельства разные,т.е. те что остается на руках. справку наверняка потребуют оригинал.
    Спасибо за ответ!а если я сейчас перевожусь в жк СПб, они мне дадут эту справку, в обменке же написано на каком сроке я встала на учёт, или бесполезно- они напишут текущий срок?если мне придеться в жк МО просить написать её, что там конкретно должно быть написано?у Вас есть образец?

  2. ответ для yanochka81 , на сообщение « Спасибо Вам большое за... »
    #562
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 738

    Цитата Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за консульнацию!!!!!!!!!!! А Вы случайно не можете скинуть пример справки как правильно должна быть она оформленна по БИР и уходу за ребенком до 3 лет. Может так получиться что мне придется ее написать самой. А печать мне поставят с пред. работы.
    произвольной формы.
    бланк фирмы или наименование

    дана ФИО в том,что она работала в ... с ... по ... в должности...
    ФИО с .... по ... включительно находилась в отпуске по беременности и родам, с ... по ... включительно находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет.

    потом придется эту справку заменить ,если будет новая форма 4н. фcc на эту тему комментариев вообще не дает.никаких.

  3. ответ для Анёнак , на сообщение « Спасибо за ответ!а если я сейчас... »
    #563
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 738

    Цитата Сообщение от Анёнак Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!а если я сейчас перевожусь в жк СПб, они мне дадут эту справку, в обменке же написано на каком сроке я встала на учёт, или бесполезно- они напишут текущий срок?если мне придеться в жк МО просить написать её, что там конкретно должно быть написано?у Вас есть образец?
    в такой ситуации должны дать.

    Штамп мед.учреждения
    Выдана ФИО в том, что она была взята на учет для наблюдения по беременности на
    сроке до двадцатой недели беременности.
    наблюдалась по месту временного пребывания по адресу ---, постоянная регистрация по адресу----
    Зав. ЖК
    Врач-акушер-гинеколог
    круглая печать.

  4. ответ для Rafia , на сообщение « Спасибо! Да, увидела, пособие там... »
    #564
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 738

    Цитата Сообщение от Rafia Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да, увидела, пособие там 2393,08, да?
    А если муж "- занят уходом за пожилым, нуждающимся в постоянном уходе (помощи, надзоре) по заключению лечебного учреждения или достигшим 80 лет либо инвалидом I группы или III степени, при этом причина отсутствия указанных видов доходов признается уважительной, если лицу, осуществляющему уход, назначена соответствующая компенсационная выплата;" - под это определение подойдет мама мужа, инвалид II нерабочей группы? Если подойдет, то какие надо собирать справки? Очень непросто неподготовленному человеку, даже с третьего прочтения, эту формулировку переварить И как оформляется компенсационная выплата?
    инвалидность должна быть или 1 группы или группа+3я степень,т.е. человек требующий постоянного присмотра и ухода.

  5. #565
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 738

    Цитата Сообщение от Irishka_mamka Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня вопрос. Моей дочке сейчас 4 годика. В свое время я не стала оформлять пособие с 1,5 до 7 лет. На данный момент я еще могу его оформить или уже поздно. Благодарю за ответ.
    Цитата Сообщение от Irishka_mamka Посмотреть сообщение
    И еще вопрос если я буду предоставлять документы для подачи данного пособия. Если я не работаю, то какой мне документ необходимо предоставить.
    можете,если предоставите справку из ЦЗН о том что состоите там на учете.остальные документы- см пост № 6 на первой странице.

  6. ответ для Ardena , на сообщение « про временную регистрацию -... »
    #566
    Частый гость
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    72

    Я вот тоже нашла это: http://mamkam.spb.ru/vremennaya-regi...a-kompensaciya
    Подскажите, пожалуйста, на что ссылаться, если собес будет пытаться отказать в связи с временной регистрацией?

  7. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #567
    Наш человек Аватар для svetii
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 752

    Здравствуйте! Заказала справку 4н с предыдущего места работы, они мне выдали,но в ней не указаны дни которые я провела на больничном, только сумма заработка.. А для расчета эти данные нужны.. Бухгалтер на новой работе требует справку с кол-вом отработанных дней.. Что делать?

  8. ответ для svetii , на сообщение « Здравствуйте! Заказала справку 4н с... »
    #568
    Хранитель Аватар для elbereth (leda)
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    10 770

    Цитата Сообщение от svetii Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Заказала справку 4н с предыдущего места работы, они мне выдали,но в ней не указаны дни которые я провела на больничном, только сумма заработка.. А для расчета эти данные нужны.. Бухгалтер на новой работе требует справку с кол-вом отработанных дней.. Что делать?
    просить на старой работе справку в свободной форме о датах вашего декрета
    в форме справки 4н не предусмотрено наличие информации о декрете, т.к. ее разрабатывали, когда еще такая информация не требовалась
    новой пока не разработали
    Катя, я не стою столь пристального вашего внимания )))
    (п.с. Катя - это обращение к конкретному человеку)


    В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
    - Почему вы это терпите так долго?
    - Не знаю, но ведь это у него проблемы.

  9. #569
    Наш человек Аватар для svetii
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 752

    Цитата Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
    просить на старой работе справку в свободной форме о датах вашего декрета
    в форме справки 4н не предусмотрено наличие информации о декрете, т.к. ее разрабатывали, когда еще такая информация не требовалась
    новой пока не разработали
    Спасибо!

  10. ответ для svetii , на сообщение « Спасибо! :flower: »
    #570
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 738

    произвольной формы.
    бланк фирмы или наименование

    дана ФИО в том,что она работала в ... с ... по ... в должности...
    ФИО с .... по ... включительно находилась в отпуске по беременности и родам, с ... по ... включительно находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет.

    потом придется эту справку заменить ,если будет новая форма 4н. фcc на эту тему комментариев вообще не дает.никаких.

Страница 57 из 3090 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •