Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #23041
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
    Я если честно не оч хочу с маткапитала выплаты)
    Могли бы так же сделать как и на первого)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не подавай , если не хочешь)))
    Другого не дают ...

  2. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #23042
    Мега-элита Аватар для anasteziyaav
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 359

    Вечер добрый! Ребенку исполнилось 6 мес и хотела бы подать документы на малоимущих, но дело в том, что на меня зарегистрировано ИП, на счёт которого пару раз приходили деньги. Вопрос вот в чем- эти суммы как-то разбиваются на 3 месяца или считается в один месяц? И если я закрою ИП в этом месяце- нужно при подаче доков на малоимущих - вообще о нем заикаться? Деньги пришли на счёт ИП в конце июня, может стоит подождать 3 месяца? Спасибо большое заранее!

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Так я уже подала через мфц, а в Пф... »
    #23043
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Так я уже подала через мфц, а в Пф отказали
    Неполный комплект документов
    Сдавала по списку
    Ааа, ничего себе... Т.е.список мфц тоже не полный?! А пф не написали в отказе, чего не хватает?
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  4. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #23044
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Творожок Посмотреть сообщение
    Ааа, ничего себе... Т.е.список мфц тоже не полный?! А пф не написали в отказе, чего не хватает?
    Принимали по списку...
    Причина - Неполный комплект документов

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Принимали по списку... Причина -... »
    #23045
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 720

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Принимали по списку...
    Причина - Неполный комплект документов
    тогда надо жалобу писать в комитет по соцполитике.- почему список документов предствленный в МФЦ достаточный , а в ПФР оказался неполным. в ПФР запрос- чего им нехватает

  6. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #23046
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    На это пособие вроде справка о доходах за год нужна? Правда? Я про пособие на второго с мат.капитала

  7. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #23047

    Здравствуйте, ребенку в мае исполнилось 1,5 года. Сейчас (в июле) подали на пособие для малоимущих со справками за апрель, май, июнь (Раньше по доходам не проходили). Нам положено только пособие с 1,5 до 7? И нам только за июнь, июль перечислят?

  8. ответ для Ardena , на сообщение « если вы не прописаны в СПб, то как вы... »
    #23048
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    если вы не прописаны в СПб, то как вы могли на себя оформить пособия в СПб?

    или вы тоже в спб прописаны? я не поняла

    если вы в спб прописаны, то вы также можете оформить пособия на себя, только на всякий случай надо запастись справкой от педиатра о совместном проживании с ребенком. могут спросить такую справку
    Да, тоже в СПб, я не очень понятно выразилась просто
    Спасибо, вот про справку не подумали, возьмем

  9. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #23049

    Подскажите, пожалуйста, на все выплаты я могу подать документы в 4 месяца ребёнка? Никаких выплат не потеряю? Простой мы на даче и совсем заморочено ехать в город((( Или муж все же может сам на что-то подать? Ребёнок прописан со мной, если это важно...

  10. #23050
    Участник Аватар для Vitalinasweet
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    285

    Цитата Сообщение от anasteziyaav Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Ребенку исполнилось 6 мес и хотела бы подать документы на малоимущих, но дело в том, что на меня зарегистрировано ИП, на счёт которого пару раз приходили деньги. Вопрос вот в чем- эти суммы как-то разбиваются на 3 месяца или считается в один месяц? И если я закрою ИП в этом месяце- нужно при подаче доков на малоимущих - вообще о нем заикаться? Деньги пришли на счёт ИП в конце июня, может стоит подождать 3 месяца? Спасибо большое заранее!
    Тоже задавала вопрос про ИП. Видимо информацией н кто не обладает касательно предпринимателей.
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
    Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
    Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
    Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Страница 2305 из 3090 « Первая  «  130518052205225522952301230223032304230523062307230823092315235524052805 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •